• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

король Ходор

Гость
Ещё смешнее в мульте Повстанцы мандалорские мятежники сотрудничали с двумя джедаями.
Это не те мандалорцы, что мы ищем. Те мандалорцы вымерли бесследно. И вообще их не было. Филони всё придумал! А теперь придумал ещё! Этого тоже никогда не будет через пару лет!:moustached:
 

король Ходор

Гость
Так и не понял, куда делась азиатка, подружка Финна. Вроде не убили. А чё её в финальных обнимашках не было? Идиотизм какой-то.:annoyed:
 

Annys

Гость
- Я любил тебя!
- Ну тогда вылечи меня Силой!
- Хммм, нет, лол)0))0
Говорят, была сначала просьба о помощи. Но заглушили, а отказ не вошёл.

Даже если он не предполагал вариант, когда его вылечат и он потом будет кошмарить все человечество (как это до него уже сделал Молл - вот уж кого жизнь то ничему не учит
Comeback Мола — отдельная попоболь! Но Оби-Ван по мультику вообще туп: как не дотумкал, что клоны — троянский конь?
Умел бы думать, кина бы не было!

все джедаи приквелов, абсолютно все, налажали (кроме, разве что, рано покинувшего нас Квайгона).
Тот разве что зря слово взял с Оби-Вана...
Кто фанфики читает — прекрасный джен "All but name".

Про то, как Йода всё же отказал Оби-Вану. И тот остался жить на Набу — джедаем не по званию, а по призванию.:thumbsup:

На стройку подвизался, потом посредничать...А однажды вызвали их с Падме на суд — по делу Ганрея. И к ней джедая приставили — графа Дуку. :not guilty:

+Обучение и школьные будни Эни, призрак Квай-Гона.
Эх, дайте два!
 

KOT-a

Обитатель
Comeback Мола — отдельная попоболь! Но Оби-Ван по мультику вообще туп: как не дотумкал, что клоны — троянский конь?
Умел бы думать, кина бы не было!
Не знаю за мультик, но у них там общий канон вроде бы...
С клонами, конечно, тоже давольно большой вопрос - но это сценаристу. Можно было как-то получше прописать использованиеи армии клонов, чем найденная армия, созданная ситхом на неизвестно какие средства с неизвестными целями и невысненными установками, которую ничтоже сумняшеся радостно вводят в столицу.
 

король Ходор

Гость
Можно было как-то получше прописать использованиеи армии клонов, чем найденная армия, созданная ситхом на неизвестно какие средства с неизвестными целями и невысненными установками, которую ничтоже сумняшеся радостно вводят в столицу.
Сомнительную армию вообще не надо было использовать, а сразу на неё напасть.:crazzzy:
 

Сулла

Удалившийся
А мне прям помню зашло появление армии Клонов. Я вообще второй эпизод люблю. Сколько пафоса было в строящихся штурмовиках, взлктающих кораблях в конце:in love:

И на все это канцлер взирает и Йода, "Клоническая Война началась".
 

KOT-a

Обитатель
В кино никто не знал, что Дуку — Тиранус,
в кино там не понятно, кто создал армию тк. Сайфо Диос на которого она записана был уже мертв. Но понятно было, что дело не чисто.

Сомнительную армию вообще не надо было использовать, а сразу на неё напасть.
Ну там особого выбора то уже и не было. И решение формально принимали сенат. Да и как-то странно нападать на свою же армию
Но даже пре использовании микроволновки люди обычно сначала читают инструкцию, а тут этим никто что-то не озаботился толком.
 

Арканис

Обитатель
Созданную на планете, вычеркнутую из архива. Фиг там, а не свою
Представляю, какая в старой республике царила убогая бюрократия, если в ее архивах не было планеты, "известной" по всей Галактике за свои клонические умения. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ты планета
 

король Ходор

Гость
Представляю, какая в старой республике царила убогая бюрократия, если в ее архивах не было планеты, "известной" по всей Галактике за свои клонические умения. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ты планета
Ну, формально получается, что если планеты нету в архиве, то это уже не Республика. Так что, армия не своя.:crazzzy:
 

tarion

Гость
Представляю, какая в старой республике царила убогая бюрократия, если в ее архивах не было планеты, "известной" по всей Галактике за свои клонические умения. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ты планета
Меня этот момент несказанно порадовал. Вычистить планету из джедайских архивов ладно можно. Но там что, единый центр обновления навигационных карт на всю Галактику, чтоб отовсюду тоже можно было вычистить?
 

KOT-a

Обитатель
старенькая пародия на ЗВ

Меня этот момент несказанно порадовал. Вычистить планету из джедайских архивов ладно можно. Но там что, единый центр обновления навигационных карт на всю Галактику, чтоб отовсюду тоже можно было вычистить?
ну если мечты Джобсов и Цукербергов воплотятся, то в будущем так и будет :doh:
 

KOT-a

Обитатель
J-FAcuNHRGk.jpg
 
Сверху Снизу