• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

dreamer

Гость
Чё за мальчик был в конце 8? Зачем он? Не будет ли бедствием типа Анакина или Кайло? А может он и есть истинный Избранный?:crazzzy::crazzzy::crazzzy:
Просто форс-юзер, которых по миру очень много будет всегда, невзирая на все драмы. Что непонятного-то?
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Гость
Ну, ладно там штурмовики в белом - им можно быть тупыми. Но штурмовики в чёрном - это же типа элитный отряд, нет? А почему у них та же болезнь тупости?:йо-хо-хо:
 

xubuntu_user

Обитатель
Больше всего в финале Мандалорца меня позабавило то, что самым страшным оружием оказался ранцевый огнемет образца 1939 года :) . Супербластер им, значит, не страшен, а вот это вундерваффе заставляет спасаться бегством и привлекать на помощь магию мини-Йоды.
 

король Ходор

Гость
Больше всего в финале Мандалорца меня позабавило то, что самым страшным оружием оказался ранцевый огнемет образца 1939 года
Если так пойдёт дальше, то в самом последнем эпизоде франшизы ЗВ самым страшным оружием окажется палка-копалка хомо хабилиса.:йо-хо-хо:
 

дми

Обитатель
Если так пойдёт дальше, то в самом последнем эпизоде франшизы ЗВ самым страшным оружием окажется палка-копалка хомо хабилиса.:йо-хо-хо:
Думаю, трехлинейка Мосина вне конкуренции. И как копье можно кидать.:йо-хо-хо:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
А именно так и есть. Сейчас спроси какого-нибудь школьника, кто такой Феликс Эдмундович или в каком веке родился Ленин, не ответят ведь толком
Да, но со времён Феликса Эдмундовича уже сто лет прошло :thumbsup: А там по сюжету всего-то пять :facepalm:
на фоне тупого стада штурмовиков, которые выстроились в ожидании смерти (и так все время) и не смогли ничего сделать с единственным дроидом
Может, это уже не баг, а фича? Типа, с лёгкой руки Лукаса это теперь особенность мира ЗВ - имперские штурмовики тупые, не умеют стрелять и вообще - пушечное мясо :D
 

дми

Обитатель
KOT-a , Во-первых они рассредоточились по укрытиям на площади, во-вторых дроид держит несколько попаданий бластера в корпус. К тому же, у них есть "штурмовики смерти", но и в "Изгои-Один" обычные штурмовики неплохо держались как пехота.
 

xubuntu_user

Обитатель
но и в "Изгои-Один" обычные штурмовики неплохо держались как пехота.
в Изгое были еще правильные штурмовики. Да и при Дарте Вейдере не забалуешь. А тут явно набранные по объявлению. Это все равно как сравнивать римский легион эпохи Гая Мария и лимитанов времен краха Империи.
 

Хелльга

Обитатель
Смотрю "Мандалорца". После девятой части сериал мне зашел. Прямо как глоток свежего воздуха. Тут и расовое многообразие, где на экране множество иных разумных и не очень видов. И динамика. И самоирония. И спецэффекты.
Отличный сериал. Пусть я ещё и не завершила просмотр.
 

KOT-a

Обитатель
Во-первых они рассредоточились по укрытиям на площади,
да по каким укрытиям? ОНи стояли кучей, как бараны, пока в них прямо космический мопед не врезался, тогда только разбежались, роняя кал. И безо всяких укрытий.

во-вторых дроид держит несколько попаданий бластера в корпус.
 

KOT-a

Обитатель
Может, это уже не баг, а фича? Типа, с лёгкой руки Лукаса это теперь особенность мира ЗВ - имперские штурмовики тупые, не умеют стрелять и вообще - пушечное мясо :D
ну, посранению с этими штурмовики Лукаса - просто элитная пехота. Но в целом да - ЗВ не рассчитаны а слишком думающую публику были всегда.
 

дми

Обитатель
KOT-a , в середине сражения на площади рассредоточились и заняли укрытия: 16:42. А тут организовали тактическое построение:17:07.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Скорее, про Йоду они могли не слышать. Тот не сильно афишировался. Но все, кто сражался в Сопротивлении знали, что Скайуокер - один из руководителей. И что он джедай. Его очень много народу видело. Я заглянул в Вики - пишут, что с момента падения Империи прошло всего 5 лет! Это как... ну я не знаю... ну по аналогии - если в 1950-м году где-нибудь на Камчатке в отдалённом гарнизоне солдат не знает, кто такой маршал Жуков :killed:
Вот очень серьезно вы преувеличиваете. Жуков там скорее Акбар. Или как Мон Монта или как ее там. Еще могли знать Лею как сенаторшу. Но сильно сомневаюсь, что многие знают Хана Соло. И тем более Люка который даже не генерал.
Ну насовершал там чего-то геройского, за пределами узких кругов Альянса про это вряд ли известно. А то что он джедай... Сам Люк в свое время даже кто такие джедаи не знал, и световой меч не признал.
Чего вы хотите от дикого мандалорца?
 

Арканис

Обитатель
Люк, к тому же, протусил полвойны с Йодой в болоте. А его победе над императором свидетелей как бы и не осталось. Так что в широких массах это подали бы примерно как "сенатор Органа и ее брат..." :)
С другой стороны, тетка в шлеме вся такая хранительница традиций, мандалорскую историю помнит на столетия, странно, что она про враждебный им орден уже забыла. Войны Клонов они упоминали в сериале, значит, должны помнить и то, кто в них участвовал (и кого по итогам войны выпилили)
 

Алфер

Храбрый пирожок
что она про враждебный им орден уже забыла.
Ну как бы не забыла. Так и говорит, мол в прошлом у мандалорцев были столкновения с орденом колдунов, которые называли себя джедаи. И у них были похожие силы.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Досмотрела Мандалорца. Вообще никакой разницы в плане качества сценария между ним и новой трилогией не увидела.
Тоже полно нелепостей и неловкостей.
Такое ощущение что сценаристы принимающиеся за ЗВ в обязательном порядке глупеют и разучиваются писать.
Последнюю серию поставил Тайка Вайтити. Серьезно?
Только Густаво Фринг он же мофф Гидеон радует глаз, но играть ему там нечего кроме штампов.
Ещё Ник Нолти был хорош. Но недолго.
 

король Ходор

Гость
Смотрю 9. И чё-то не радует меня воскрешение Палыча. Подобное уже было с Молычем. Повторяются как-то. Злодеи должны быть мертвы один раз!:дрэгон:
Тренировка Рей какой-то лол. Сперва подумал, она сама себя тренирует? А так можно? Потом увидел Лею (тоже мне инструктор...). Понадеялся, что хотя бы Рей будет Лею на плечах таскать, прыгая по деревьям аки тарзан, но нет...:annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Алфер

Храбрый пирожок
Мандалорец просто развитие Войн клонов. Только вместо мультиков живые актеры.
Хотя, Педро Паскаля можно назвать актером озвучания.
 

король Ходор

Гость
Чё-то не въехал, зачем Кайло маска с красными прожилками.:envy:
 
Сверху Снизу