• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

KOT-a

Обитатель
Но чтобы совсем про джедаев не слышали? Ну как так-то? Всего-то несколько лет прошло после победы Республики. Ну должны же знать, что решающую роль сыграл Скайуокер. Не может такого быть, чтобы слово "джедай" никто не знал. Ну не 200 же лет прошло, а всего 5-10.
Хрень какая-то...
а больше вас в это серии ничего не смутило? Остальное все логично? :D
 

Эдо

Гость
Не буду. В основных трилогиях этого нет - значит и нафиг не надо :rolleyes:
В общем, как я понял, это не джедайский/ситхский меч. Ну и черт с ним.
Джедайский, Мандалорцы украли его когда-то из храма Джедаев. Согласно мульту Война Клонов. А по мульту Повстанцы, меч у Бо Котан. По сериалу Мандалор зачистили значит предыдущего хозяина убили. И тот его забрал.
 

Эдо

Гость
Мандалорец понравился. Несмотря на все нелогичности. Хотя то, что про Джедаев они вообще не знают выглядит натянуто. Ладно про Люка могли не слышать. Но в Повстанцах мандалорское сопротивление сотрудничало с двумя джедаями. Прошло с того момента максимум лет десять.
 

король Ходор

Гость
Да уж. Ещё вчера про джедаев знала вся галактика, а потом вдруг память почти всем почистили. Может, происки Палыча?:envy:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
а больше вас в это серии ничего не смутило? Остальное все логично?
Да много чего. Но это прям в глаза бросается так, что ой :facepalm:
Хотя то, что про Джедаев они вообще не знают выглядит натянуто. Ладно про Люка могли не слышать
Скорее, про Йоду они могли не слышать. Тот не сильно афишировался. Но все, кто сражался в Сопротивлении знали, что Скайуокер - один из руководителей. И что он джедай. Его очень много народу видело. Я заглянул в Вики - пишут, что с момента падения Империи прошло всего 5 лет! Это как... ну я не знаю... ну по аналогии - если в 1950-м году где-нибудь на Камчатке в отдалённом гарнизоне солдат не знает, кто такой маршал Жуков :killed:
 

король Ходор

Гость
А меня в 7 эпизоде новой трилогии удивило, что, например, Финн не знает языка вуки. Этих вуки вроде все понимали. А тут... из какой галактической дыры Финн?:annoyed:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Этих вуки вроде все понимали.
Разве? У меня как раз сложилось впечатление, что далеко не все.
Я могу ошибаться, но в спин-оффе "Хан Соло" молодой Соло при встрече с Чубаккой как раз нифига его не понимал
 

король Ходор

Гость
Я могу ошибаться, но в спин-оффе "Хан Соло" молодой Соло при встрече с Чубаккой как раз нифига его не понимал
:not guilty: Не помню, фильм про Хана совсем чё-то не запомнился и пересматривать его уж точно не буду - один из худших во франшизе стопудово же.:angelic:
 

король Ходор

Гость
Пересматриваю 8. Ну, Лея монстр! В вакууме выжила.:eek:
 

король Ходор

Гость
Совсем чё-то у повстанцев в 8 плохо. Это чё - последняя кучка их осталась? И они ещё рассчитывают на каких-то союзников? Кому они вообще нужны-то?:sorry:
 

xubuntu_user

Обитатель
Да уж. Ещё вчера про джедаев знала вся галактика, а потом вдруг память почти всем почистили. Может, происки Палыча?
ну по аналогии - если в 1950-м году где-нибудь на Камчатке в отдалённом гарнизоне солдат не знает, кто такой маршал Жуков
А именно так и есть. Сейчас спроси какого-нибудь школьника, кто такой Феликс Эдмундович или в каком веке родился Ленин, не ответят ведь толком:). Даже про Бориса Николаевича не все знают. Сик транзит.

Мандалорец очень хорошо зашел, несмотря на очень большие натяжки в крайней серии. И можно утверждать, что Педро Паскаль хотя бы на полчаса, но был на съемках. Дроид-наемник:in love: - лучшее, что было в сезоне.
 

король Ходор

Гость
Чё за мальчик был в конце 8? Зачем он? Не будет ли бедствием типа Анакина или Кайло? А может он и есть истинный Избранный?:crazzzy::crazzzy::crazzzy:
 

KOT-a

Обитатель
Да много чего. Но это прям в глаза бросается так, что ой
не знаю, по-моему на фоне тупого стада штурмовиков, которые выстроились в ожидании смерти (и так все время) и не смогли ничего сделать с единственным дроидом, нюансы информации вообще можно пропустить.
 

король Ходор

Гость
и не смогли ничего сделать с единственным дроидом
дроид-терминатор же! никто его не остановит! пыщ-пыщ!
мне больше интересно, Мофф Гидеон будет главгадом 2 сезона? Или за ним окажется стоять ещё более главгадский главгад?
 

KOT-a

Обитатель
дроид-терминатор же! никто его не остановит! пыщ-пыщ!
мне больше интересно, Мофф Гидеон будет главгадом 2 сезона? Или за ним окажется стоять ещё более главгадский главгад?
Конечно н остоновит, если будет, как стадобаранов стоять посреди площади всю серию и стрелять исключительно в упор.
Как-то мне фиолетово. Но думаю, что сезон он протянет,а потом всем включая него надоет и ни очередную отмазу придумают.
 
Сверху Снизу