• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

KOT-a

Обитатель
Потому что одно дело пиу пиу по корабликам делать,а другое организовать орган,государственный аппарат,который сможет контролировать политическую и социальную жизнь в прекрасной галактике будущего. Одним словом...победить в войне—только начало...нужно ещё этот мир упорядочить и удержать.
Наши милые добрые ребята из повстанцев умеют за мир сражаться,но не умеют его сохранять,от этого они не меньшее зло,чем та же империя. На одной надежде далеко не уедешь.
Так в том то и дело, что они и с войной то не справились - после 6й части такое впечатление, что вообще ничего не изменилось. Тот же флот с теми же кораблями с такими же людьми и той же организацией ровно так же доминирует в галактике. Только название сменил. А повстанцы и Ко шкерятся по углам, пользуясь складками местности.
Ну то есть, даже если был какой-то период,когда равновесие сил было иное, империя достаточно быстро реорганизовалась (кстати все политичекие предпослыки вообще опущены) и полностью восановилась, а повстанцы вообще от своей "победы" по ходу ничего так и не приобели - как были кучкой оборванцев,так и остались.
 

KOT-a

Обитатель
Да, вообще, я вот так думаю, какй сюжет можно было бы развить после падения Империи - герои пытаются восстановить республику, остатки империи пытаясь сбежать, а где-то оказывают сопротивление, освобожденные планеты собачатся между собой и не хотят вступать в республику, опасаясь новой диктатуры, из под тяжка мешают коллаборационисты, боясь суда, отдельные организации борются за влияние в начавшемся хаосе безвластия, вчерашние союзники начинают беспредельничать и пользоваться своим положением, тайно нчинает действовать тот самый 1й орден надесь в будущем восстановить империю. Правда это формат для сериала скорее.
А вместо этого мы получили унылую кальку с 1й трилогии. :doh:
 

король Ходор

Гость
Ну, вот и кончился 1 сезон "Мандалорца". Я ожидал больше трагизма.:(
 

Арканис

Обитатель
Да, было много беготни и маловато накала как для финальной серии сезона. Прошлая была остросюжетнее, по-моему. Зато сняли шлем и назвали имя
Ну и штурмовики не смогли попасть в банку, ну классика же. Империя пала, а традиции живут
 

KOT-a

Обитатель
Ну рас уж тут так принято: :doh:
Ну, вот и кончился 1 сезон "Мандалорца" в ложе "Чинопочитания". С нас теперь уже хватит. Спасибо за интересную игру, мистер Вирениус. (Порфирьевич)

Ну, вот и кончился 1 сезон "Мандалорца" и вы получили новый уровень… Все получилось просто великолепно! Особенно, когда Вы спросили, по какому именно пути мы движемся сейчас.(Порфирьевич)

Ну, вот и кончился 1 сезон "Мандалорца" - тоже для свинок. Даже, не поверите, сам чуть не упал, когда в первый раз просмотрел запись.(Порфирьевич)
 

chelios

Гость
Да, вообще, я вот так думаю, какй сюжет можно было бы развить после падения Империи
Вот вы не поверите, но читал один из рабочих сценариев сюжета следующей трилогии. Там как раз было про противостояние неоперившейся Новой Республики и Империи. Даж хотели впервые сделать владыкой ситхов женщину, но к сожалению проект зарубили :offended:
 

KOT-a

Обитатель
Вот вы не поверите, но читал один из рабочих сценариев сюжета следующей трилогии. Там как раз было про противостояние неоперившейся Новой Республики и Империи. Даж хотели впервые сделать владыкой ситхов женщину, но к сожалению проект зарубили :offended:
Почему же верю - на такой проект должны были рассматривать много вариантов. Но все приличные, конечно же, благополучно отклонили (я правда не знаю, как он там был посодержанию в реальности).
 

Алфер

Храбрый пирожок
Опять пойду против течения. Мне восьмая серия понравилась больше седьмой.
Есть одна но большая претензия - где же разгадки?! Нам не дали их ни одной.
Скорее еще набросили
Я правильно понял, что у чорного властелина в финале был мандалорский черный клинок?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Для Battlefront из Адама сделали Киану. Всегда говорила, что они как братья.
5c35223c0e07.jpg
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Я не понял - откуда у хмыря в финале в крайних кадрах световой меч? Он же не джедай и не ситх.
А вообще бреда тоже хватает...Ну ладно, не знают про расу Йоды. Но чтобы совсем про джедаев не слышали? Ну как так-то? Всего-то несколько лет прошло после победы Республики. Ну должны же знать, что решающую роль сыграл Скайуокер. Не может такого быть, чтобы слово "джедай" никто не знал. Ну не 200 же лет прошло, а всего 5-10.
Хрень какая-то... :doh:
 

король Ходор

Гость
Я не понял - откуда у хмыря в финале в крайних кадрах световой меч? Он же не джедай и не ситх.
У этого меча очень интересная история же. Мандалорская реликвия и всё такое. Короче, копайте лор.:doh:
 
Сверху Снизу