• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

KOT-a

Обитатель
Похож формой лица, только более неловкий. А раскраска Фишер. Вполне мог такой ребенок у них родиться. Но он не то, что от него ожидается, да, но ведь так и должно быть
Вообще у актера явно очень черные волосы и карие глаза. После ИП мне это прям в глаза бросилось, когда вышел фильм.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ой, ну давайте не будем. :doh:
Помню после 7-го эпизода войны стрижено - брито!
Чем похож? Они оба белые мужики, высокие, атлетического типа? ))))))))))))))) Ну, как бы, на этом все.
Мне лично не мешает, не похож и не похож, считаю, что он в Лею, и вообще, условность кино. С ролью справился прекрасно, а это куда важнее внешней похожести.

да похож, похож. Ухмылка эта одним уголком губ.
EAB79433-2-F1-E-4683-9628-AB5-EBD1-E0-CE0.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Всегда глубоко осуждала Обивана за это (и продолжаю), однако его тоже можно понять. Его ближайший то ли друг, то ли брат, то ли ученик (сложные у них отношения), предал своих, перебежал к ситхам, убил детей (детей! они обрадовались, назвали по имени "Что происходит, Анакин?") - подобное очень сильно выводит из душевного равновесия. Или только Эничке с Беничкой можно творить дичь из-за обуревающих их страстей, мотыляясь с темной стороны на светлую и обратно? Остальным дозволяется только безупречно сиять, как икона
Ну про детей положим подробностей он не знал. Но вообще да, джедаю не положено поддаваться эмоциям, иначе он идет по их пути.

Да, это плохо, да, для джедая плохо в кубе, это шаг на Темную сторону. Зато реалистично. И укладывается в концепцию - все джедаи приквелов, абсолютно все, налажали (кроме, разве что, рано покинувшего нас Квайгона).
Квайгон налажал больше всех - он притащил Энакина.
Но все таки тутречь немного не об эмоциях. Обиван весь бой вполне спокойно общался с Энакином и ни смотря ни на что прихывал его одуматься. Более того, прямо перед этим он предлагал ему сдаться и веротяно готов был его в последствии принять снова - то есть мотивов порубить его в капусту любой ценой не было. Так что, чем объяснить его безалаберность в последствии -не понятно.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
#минуткастебногорасизма
Я вапще думаю, что у Адама явно не только еврейские, но и монголоидные корни (индейцы Америки тоже монголоиды). Глаза эти миндалевидные, длинное лицо, черные волосы, явно он на типичного европейца не катит, как и на славянина, тем более на жителя северной Европы. Форд, хоть и еврей, но русые волосы, прямой нос и довольно обычные черты лица его не выдают. Фишер имеет украинские корни, и в принципе у нас на юге Украины такой типаж часто встречается, не зря я в детстве как первый раз увидела Лею, представила ее в антураже Наталки Полтавки. Ну а гены это такая сложная штука, могло получится все что угодно, но более-менее похоже на оригиналы. Общие черты и цветотип угадываются - уже хорошо. Был бы Кайло рыжий аля Хакс, или обладай чертами лица аля Шелдон Купер - вопросов было бы больше. У красивых и привлекательных родителей родился тоже красивый и привлекательный ребенок, этого хватит.
bb5cfefcbade.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Я вапще думаю, что у Адама явно не только еврейские, но и монголоидные корни (индейцы Америки тоже монголоиды).
вообще, от монголоида в нем, как то немного....


Фишер имеет украинские корни, и в принципе у нас на юге Украины такой типаж часто встречается, не зря я в детстве как первый раз увидела Лею, представила ее в антураже Наталки Полтавки.
%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-957995.jpeg
 

король Ходор

Гость
Раздразнили меня на ЗВ. Пересматриваю для начала 7.:facepalm: Чёй-та Кайло с подозрением оглянулся на Финна в начале? Чего такого крамольного учуял?:writing:

И вообще что за дичь у них в галактике творится? В 6 же убили императора, типа хэппи-энд - войска империи впали тогда в транс и не мешали празднику.
А тут какой-то первый орден на основе остатков империи спокойно зверствует.:killed:
 

Vinnypu

Ведмедь
Раздразнили меня на ЗВ. Пересматриваю для начала 7.:facepalm: Чёй-та Кайло с подозрением оглянулся на Финна в начале? Чего такого крамольного учуял?:writing:
Он же чувствует настроение,эмоции людей. Он отметил эмоциональное напряжение Финна,его негатив ко всему происходящему. Тоже самое было в 9,когда Кайло почувствовал недовольство Хакса его внешним видом. Ему для этого даже в голову лезть не надо.
И вообще что за дичь у них в галактике творится? В 6 же убили императора, типа хэппи-энд - войска империи впали тогда в транс и не мешали празднику.
А тут какой-то первый орден на основе остатков империи спокойно зверствует.:killed:
Потому что одно дело пиу пиу по корабликам делать,а другое организовать орган,государственный аппарат,который сможет контролировать политическую и социальную жизнь в прекрасной галактике будущего. Одним словом...победить в войне—только начало...нужно ещё этот мир упорядочить и удержать.
Наши милые добрые ребята из повстанцев умеют за мир сражаться,но не умеют его сохранять,от этого они не меньшее зло,чем та же империя. На одной надежде далеко не уедешь.
 

Чужестранка

Обитатель
Раздразнили меня на ЗВ. Пересматриваю для начала 7.:facepalm: Чёй-та Кайло с подозрением оглянулся на Финна в начале? Чего такого крамольного учуял?:writing:
Были теории, что Кайло почувствовал в Финне волнение Силы (он же отказался убивать, хотя был обучен этому - такой вот зов Светлой стороны, которую Кайло уловил). Меня больше поразило, что Кайло легко идентифицировал его номер. Настоящий босс - ничто не ускользает от его внимания)))
 

Vinnypu

Ведмедь
Тем временем Филони опроверг (хоть и неофициально) теории о смерти Асоки из-за голоса в девятке. Ох, дай ему сила помощи...
То есть всё это время в Галактике была ещё и Асока? Которая почему-то игнорировала ПО,тёмных форсюзеров и прочее? Или я неправильно Вас поняла...
 

король Ходор

Гость
В 7 прикольный момент, когда у Кайло случился очередной припадок, то проходящие рядом штурмовики решили быденько ретироваться.:angelic:
Наверное, были прецеденты, когда злополучные штурмовики попадали под горячую руку...:devil laugh:
 

Хелльга

Обитатель
• Да вообще тот факт, что у Палыча был ребенок. Это все игнорируют, потому что Пабло Идальго говорил, что у Палыча нет потомков, и вообще это какой-то ООС, потому что ситхи самовлюбленные и думают только о силе, зачем создавать семью? Если бы он хотел завладеть кем-нибудь для продолжения жизни, я уверен, что он бы справился с этим и без потомков. Просто найди кого-нибудь чувствительного к силе и — вуаля! Бессмертие в стиле Воландеморта!
Ситхи не столь уж эгоцентричны. Хотя за это стоит, пожалуй, поблагодарить правило двух и социал-дарвинистскую доктрину ситхов, принятую Дартом Бейном. Но в принципе, ситхи чувствуют и положительные эмоции. Просто из отрицательных им проще черпать Силу, потому они осознанно культивируются. К тому же, согласно их философии, любая привязанность или зависимость превращалась в слабое место, из-за чего они избегали подобного с разной степенью успешности. Тот же Дарт Бейн отослал свою ученицу, почувствовав, что меж ними начинают зарождаться чувства (заметьте, отослал - не убил). А тот же Палпатин не единожды выслушивал нравоучения Плэгаса, попрекавшего своего ученика тем, что он слишком мягок к Молу и хвалит его не по делу. И вообще не избавился от несовершенного инструмента.
 
Сверху Снизу