• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

король Ходор

Гость
Просто он скучный и бессмысленный персонаж и что с ним ни делай, лучше не становится.
Смысл Финна в увеличении рантайма фильма, во!:devil laugh: Без него трилогия была бы слишком короткой! Народ съел бы меньше попкорна и выпил бы меньше колы в кинотеатрах!
И кинотеатры закрылись бы от убытков.
 

dalyeth

Гость
чувак на экране не мироточит тестостероном и не раскидывает всех направо и налево
Так Драйвер как раз тестостероном и мироточит в первой половине семерки и во всех боях. Уж точно больше, чем субтильный мальчик Кристенсен или шкаф-Вейдер, который может только головой вертеть, руками двигать и томно дышать на ухо. В общем, претензий на тему маскулинности к Драйверу я точно не понимаю. Уж этого у него точно не отнять. А то, что уши торчат - так под шлемом/волосами все равно не видно, да и не мешают уши тестостерону мироточить. Остальное-то при нем.
 

Vinnypu

Ведмедь
Смысл Финна в увеличении рантайма фильма, во!:devil laugh: Без него трилогия была бы слишком короткой! Народ съел бы меньше попкорна и выпил бы меньше колы в кинотеатрах!
Вы прикалываетесь? Я бы лучше посмотрела больше на развитие Кайло,на развитие Рей,на рыцарей Рен...на линию Силы,больше пояснений про всякие навыки форсюзеров,про тьму и свет,про баланс и диаду. А мне тут какого-то Финна подсунули. Я не хейтер Бойеги,но его персонаж и рядом не стоит с тем же Кайло Реном или с любым героем ОТ...кстати,на Люка бы больше посмотрела! Не вырезали бы ту сцену,где он плачет над смертью Хана! ведь она блин такая лишняя!!!!

T8zL.gif
 

Эдо

Гость
Известно что-нибудь, что стало с организацией Инквизиторов из мультяшных "Повстанцев"? Их же явно было больше, чем показанных четверых?
После падения империи пока вроде нет. Двое погибли в игре fallen order. Еще двоих убил Вейдер. Минимум одного убила Асока до событий повстанцев. В Вукипедии написано, что все инквизиторы к моменту битвы при Явине мертвы.
 

Арканис

Обитатель
В Вукипедии написано, что все инквизиторы к моменту битвы при Явине мертвы
Не взлетела контора :)
Двое погибли в игре fallen order
Ну та, которая с зубами, упала в пропасть с отрубленной рукой, в ЗВ от этого еще никто не умирал. Армяноинквизиторша да, без вопросов
 

Эдо

Гость
Ну та, которая с зубами, упала в пропасть с отрубленной рукой, в ЗВ от этого еще никто не умирал. Армяноинквизиторша да, без вопросов
Мейс Винду умер от падения. Но если девятая сестра вернется в продолжении Fallen Order перед Винду будет совсем неудобно. И чем Трилла похожа на армянку?
 

Vhagar

Позитивный упырь
“Джей Джей Абрамс прокомментировал отношения между Рей и Кайло Реном в девятом эпизоде Звёздных Войн.

Американский режиссер Джей Джей Абрамс, снявший последний фильм трилогии сиквелов, ответил фанатам на вопрос об отношениях между Рей и Кайло Реном (Беном Соло). Само видео позже было опубликовано в Твиттере.

«Отношения Рей и Кайло Рена больше напоминают брата и сестру, чем романтику. Я хочу сказать, что это не влюбленность. Они просто были связаны общим путем во всем этом сумасшествии» — объяснил Абрамс.

Режиссер подчеркнул, что их общение можно сравнить с Люком и Леей, которые долгое время не понимали, как относиться друг к другу. Ранее после просмотра фильма «Скайуокер. Восход» многие зрители стали размещать посты с критикой сюжетной линии, связывающей двух главных героев.”

Гаденыш.
 

dreamer

Гость
Шут гороховый :D . Поцелуй был особенно братски-сестринский. «Одна душа на два тела, связь, которая даёт жизнь» - это его фильм между прочим называет их Адамом и Евой по сути, не Райана. Джейме и Серсея одобряют, короче:happy::bravo:

Очень надеюсь, что эта цитата была после Пробуждения, а не Восхождения.
 

dalyeth

Гость
Трусливый притом. Хоть бы это хватило смелости до конца довести, а не переобуваться в прыжке после 7 и 8:( Все тлен. Пытаясь всем угодить, вместо того, чтобы рассказать связную и цельную историю, всем только в душу нагадили. Они совсем берега потеряли, упоровшись в фансервис и подлизывание и вашим, и нашим.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
На самом деле я тоже считаю, что Абрамс не расист. Но убрать Роуз из фильма — расистское действие. Его по-другому особо объяснить нельзя.
Это не расизм а рыночек. Вы еще скажите что Джа-Джа бинкса убрали с первого плана не потому что он всех бесит, а потому что расизм по отношению к земноводным расам.

Если персонаж норм - то расизм будет не важен. Во, в Соло черный Дональд Гловер тащил - да так что многие до сих пор хотят его сольник или сериал.

:D

wyGBpHb5_uw.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
“Джей Джей Абрамс прокомментировал отношения между Рей и Кайло Реном в девятом эпизоде Звёздных Войн.

Американский режиссер Джей Джей Абрамс, снявший последний фильм трилогии сиквелов, ответил фанатам на вопрос об отношениях между Рей и Кайло Реном (Беном Соло). Само видео позже было опубликовано в Твиттере.

«Отношения Рей и Кайло Рена больше напоминают брата и сестру, чем романтику. Я хочу сказать, что это не влюбленность. Они просто были связаны общим путем во всем этом сумасшествии» — объяснил Абрамс.

Режиссер подчеркнул, что их общение можно сравнить с Люком и Леей, которые долгое время не понимали, как относиться друг к другу. Ранее после просмотра фильма «Скайуокер. Восход» многие зрители стали размещать посты с критикой сюжетной линии, связывающей двух главных героев.”

Гаденыш.
Там бедная девушка,которая задала вопрос Абрамсу уже заколебалась всем объяснять,что на видео нет самого её вопроса,а без него искажается смысл ответа режиссёра.

"Я спросила ДжДж, задумывал ли он романтику между Рей и Кайло ещё в ПС, так что его ответ относится к "Пробуждению Силы", не к "Скайуокер.Восход"".
"Он также упоминал ФиннРей и ФиннПо как пример отношений с открытым вариантом продолжения. Он упоминал Люка и Лею, потому что когда они поцеловались, сценаристы ещё не знали, что Люк и Лея будут братом и сестрой".
"И, если уж вы хотите написать заметку об этом, то довольно интересно знать, что ДжДж буквально подтвердил, что оставлял многое в ПС двусмысленным и ничего не определял, что, по существу, стало причиной такого беспорядка в TROS, хотя ПС как фильм сам по себе неплох".
ПС. Поцелуй в финале ну совсем не похож на отношения брата и сестры:))) разве что Бен и Рей насмотрелись на Ланнистеров.
Её твиты скинуть не могу...не умею через телефон.
ППС. Дисней в спешном порядке сейчас откатывает идею,что Энакена создал Палпи...чтобы ни малейшего намека на инцест не было,а тут режиссёр говорит о каких-то брате и сестре...после смачного засоса,что? :crazzzy: :oh:
 

Komediant

Обитатель
На самом деле я тоже считаю, что Абрамс не расист. Но убрать Роуз из фильма — расистское действие. Его по-другому особо объяснить нельзя.

Да что за поветрие-то такое... В Ведьмаке о расизме пишут, тут пишут. Обострение что ли какое?
Это чуть ли не единственный плюс девятого эпизода - убрать абсолютно ненужного персонажа, который не несёт никакой нагрузки, куда подальше за кадр.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Vinnypu

Ведмедь
Шта-а?! :eek: Отношения? Они и в ЗВ гомосятину решили притянуть? :banghead: Уроды, блин! :angelic:
Помилуйте:) они уже...неужели Вы пропустили эпичный лесбийский поцелуй? :oh:
А Финна и По сводят вместе уже давно...ппц,конечно...благо пока студия не была готова дать им полный карт-бланш.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
неужели Вы пропустили эпичный лесбийский поцелуй?
Знаете - пропустил. Как-то вот совсем не обратил внимания. Там всеобщее ликование/братание же, всеобщие обнимашки. Вот как-то и не присматривался. Ну или именно в этот момент делал глоток из заветной фляжки за победу сил бобра ))
 
Сверху Снизу