• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

король Ходор

Гость
И укладывается в концепцию - все джедаи приквелов, абсолютно все, налажали (кроме, разве что, рано покинувшего нас Квайгона).
Квайгон Анакина нашёл. Налажал. Не надо было его находить.:волнуюсь:
 

Vinnypu

Ведмедь
Квайгон Анакина нашёл. Налажал. Не надо было его находить.:волнуюсь:
Ага) нашёл и слился с Силой...Квайгон прекрасен :in love: жаль,что кое-кто не умел заживлять раны Силой,да?:not guilty: :meow:
К слову,Квайгон вроде тоже не так прост,вроде говорилось,что он не шибко то придерживался кодекса джедаев...так что может быть у него как раз удалось бы нормально воспитать Энакена...в неком балансе. Ну да что теперь.
Кстати, всегда думала,что баланс это равновесие тьмы и света и для него нужно избавиться не только от Ситхов,а вон оно шо,Михалыч! Короче,я недовольна тем,что в итоге джедаи не только остались,но и не подверглись никаким изменениям. Самые первые джедаи как раз таки были за соблюдение баланса света и тьмы в каждом пользователе Силы :shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Оскар мне давно нравится.
Вернее я им заинтересовалась ровно после вот этой сцены из провального фильма Снайдера.
О. Сказали мы с Петром Иванычем. Этот парень который так удачно косплеит Брайана Ферри далеко пойдет...
И он пошел. Пока не очень далеко, мог бы и дальше, но я в него верю.


Мой хэдканонный Гомес Аддамс. Жаль, что дело дошло только до озвучки а не до лайв-экшна.
 

Лора

Колючий бастард
Нельзя. Просвещенная общественность осудила бы. Пришлось для вида дать ему героическую миссию.
Просто он скучный и бессмысленный персонаж и что с ним ни делай, лучше не становится.
А ведь потенциал у персонажа вполне себе: штурмовик, перешедший на сторону сопротивления из-за моральных установок открывает множество возможностей для интересных историй, с драмой, поисками себя, своего места в мире, презрением бывших сослуживцев и недоверием новых, а использовали только куртку По и "Предатель!" (отличная же сцена).
С По та же фигня - он сам по себе неплохой, бравый лихой пилот, Айзек прекрасно укладывается в типаж, но они ж лепят из него невесть что - то полного кретина в ПД, которого только перед строем расстрелять, то начинают тянуть его на второго Хана Соло в ВС, и он сразу теряет всю свою только обретенную после ПД прелесть, ибо По как По мне нравится, а как замена Хану - идите вы в пень, Дисней, Хан единственный и неповторимый, и более вам такого не создать. Юзайте своих! :wth: :^)

Если они решаться на продолжение,а они могут...там были намёки размером со слона,что он станет джедаем :Crazy:
Выпилить Бена и поставить на его место этого потного мальчика...мама...мамочка! :banghead::drownin:
И это настолько лишнее... :doh:
Не в Бене дело, не в сравнении, для самого Финна - как пятая нога к телеге.
Они его тяжелое детство в штурмовиках, предательство, побег, отказ стрелять в гражданских, переход на другую линию фронта обыграть никак не смогли, и уже джедайство приляпывают, обесценивая весь путь своего же персонажа.

«Отношения Рей и Кайло Рена больше напоминают брата и сестру, чем романтику. Я хочу сказать, что это не влюбленность. Они просто были связаны общим путем во всем этом сумасшествии» — объяснил Абрамс.
Фигово у вас вышло, товарищ Абрамс.
Еще с 7-го Эпизода никакими братьями и сестрами там не пахло, да и снято было... Нет уж, не врите, снято было нарочно с флером романтики, я что, первый раз кино смотрю? :doh:

Там бедная девушка,которая задала вопрос Абрамсу уже заколебалась всем объяснять,что на видео нет самого её вопроса,а без него искажается смысл ответа режиссёра.

"Я спросила ДжДж, задумывал ли он романтику между Рей и Кайло ещё в ПС, так что его ответ относится к "Пробуждению Силы", не к "Скайуокер.Восход"".
Режиссер либо забыл, что наснимал в ПС, либо как-то очень своеобразно воспринимает братско-сестринские отношения.

"Он также упоминал ФиннРей и ФиннПо как пример отношений с открытым вариантом продолжения. Он упоминал Люка и Лею, потому что когда они поцеловались, сценаристы ещё не знали, что Люк и Лея будут братом и сестрой".
Может, сценаристы и не знали, а вот Абрамсу стоило бы посмотреть, на что он ссылается, потому что Лея поцеловала Люка на глазах Хана, чтоб того побесить, и это очевидно любому, кто кино смотрел, и каким раком тут монтируются "открытые отношения ФиннРей и ФиннПо", мне неведомо.
С Финном-то все понятно, Рей - первая девушка, которую он увидел после своего "второго рождения", у него синдром утенка, вполне понятный, и с Роуз у них ничо дуэт вышел, исключая сюжет, вокруг которого он вертелся, правда :D У Рей он тоже первый друг, а то ж сидела 15 лет на Джакку в полном одиночестве, вот и лепятся друг к другу.
ФиннПо мне не нравится, не как идея (ну а чо нет-то), а как реализация - они уж слишком далеко их развели, надо было уж с ПС определяться и дуть в ту сторону, а не подсовывать всем разных девушек.

ППС. Дисней в спешном порядке сейчас откатывает идею,что Энакена создал Палпи...чтобы ни малейшего намека на инцест не было,а тут режиссёр говорит о каких-то брате и сестре...после смачного засоса,что? :crazzzy: :oh:
Придурки.
Нефиг было вообще Палпатина вытаскивать, и про происхождение Анакина рассказывать, пусть бы оставалась интрига, заложенная мамой Шми - непорочное зачатие от самой Силы. :rolleyes: Многие вообще Квайгона подозревали :D
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хм, я смотрю цитата Абрамчика у всех разная. Мне вк выдало такое

"Между Рей и Кайло Реном столько же братско-сестринских чувств, сколько и романтических. Их отношения нельзя назвать в чистом виде сексуальными — это больше странная духовная связь. Но, опять же, я ощущаю это как романтику
.

Мне это скорее напоминает речи политиков у которых цель запутать публику и заставить осмыслять че он несет. Потому что тут каждая реплика противоречит прошлой.

Вот к примеру его цитаты о твисте с дедом.

Я прекрасно понимаю: узнать, что ты вообще никто, тяжело, но для меня более болезненной и шокирующей была мысль о том, что ты можешь оказаться из родословной, хуже которой не вообразить. И неужели [твоё происхождение] определяет твою судьбу? Для нас важнее всего было раскрыть идею о том, что, как говорит Люк, существуют вещи более могущественные, чем родословная".

Дальше всё свелось к уже не единожды упоминавшемуся Абрамсом ощущению неизбежности, которое, как он надеется, прочувствуют зрители.

"Вся трилогия-сиквел посвящена новому поколению и восстановлению баланса в Силе, что являлось целью Избранного — Анакина — в оригинальной трилогии. Мне понравилась идея о том, что баланс в Силе не может длиться вечно, и если не проявлять должной осторожности, зло пробудится вновь. Мы должны делать всё возможное, чтобы сохранять баланс. А как справляются с этим те, кто пришёл на смену Великому поколению? Встреча двух этих персонажей [Рей и Бена Соло] — внуков великих домов Скайуокеров и Палпатинов — была неизбежна

Просто оцените уровень словоблудия.
 

Лора

Колючий бастард
К слову,Квайгон вроде тоже не так прост,вроде говорилось,что он не шибко то придерживался кодекса джедаев...так что может быть у него как раз удалось бы нормально воспитать Энакена...в неком балансе. Ну да что теперь.
Ага.
Квайгон единственный из джедаев видел, что они с храмом зашли куда-то не туда, и отказываться учить мега-талантливого мальчишку из-за того, что у него есть , блин, личность, это какой-то бред. Нефиг скрывать Силу от народа. :wth: :^)
Останься он в живых, может, такой масштабной катастрофы и не случилось бы.
 

король Ходор

Гость
К слову,Квайгон вроде тоже не так прост,вроде говорилось,что он не шибко то придерживался кодекса джедаев...
Не помогло. Следуй кодексу, не следуй - всё равно прибьют. :волнуюсь: У ситхов и прочих адептов Силы такая же беда. Никому кодексы не помогают в жизни.
Разве что Йода сам помер.:sorry:
 

dreamer

Гость
а как замена Хану - идите вы в пень,
Самое ужасное, что при всех потугах, потом пришел Драйвер, и..
51f9cf5cad205600360e723e9d2db42f4bf7bbbd.gif

5d9b04a2343c69274a9f8203a2b50c24c045bf3b.gif

c44245ff193cde02b669da400c2fa04552f88548.gif

8d6853b47bd642512510064522e76600cfbebf1c.gif

e0599e76626806b295c759e36c21aed2476559e6.gif

98e55308120d3d5a33044095045abe3c54234fa2.gif
И вопрос не в том, что Оскар плохой или неправильный актер, нет. Он потрясающий. Просто По ни разу ни Хан, как бы ему не приписывали наркоторговлю в последствии. Они Адама специально подбирали, чтобы он напоминал Форда и Фишер, он и напоминает. Он у зрителей в голове закодирован, как их наследник, специально, лукасфильмом же. А По, Финн и Рей совершенно новые, обаятельные персонажи, которые росли над собой, менялись и становились лучше на протяжении фильма. Менять их в последней части, и непонятно как еще, зачем?
Я просто не понимаю: знаете, кто возможно ответственен за все, что происходит? Крис Террио! Знаете кто это такой?
Автор сценария таких замечательных фильмов, как "Бэтмэн против Супермена", "Лига справедливости" и вот теперь "Восхождение Скайуокера". Захрена ему было давать заключительную часть трилогии, если его два последних фильма лютейшее говно?? Зачем???? Что у них там происходит??
 

dreamer

Гость

Vinnypu

Ведмедь
Я просто не понимаю: знаете, кто возможно ответственен за все, что происходит? Крис Террио! Знаете кто это такой?
Автор сценария таких замечательных фильмов, как "Бэтмэн против Супермена", "Лига справедливости" и вот теперь "Восхождение Скайуокера".
Мать моя женщина!!! То есть нас вполне могла ждать сцена типа "Марта!!! Почему ты назвал её имя?" :волнуюсь: боги старые и новые...хотя "Он твой дед!" вполне может соревноваться с мартой...если бы я спойлеров не читала,то,наверное,убила бы себя фейспалмом случайно)) кажется, на этом моменте раздался крик,будто миллионы людей умерли мгновенно. Шучу...но громкые шлепки и стоны отчаяния я слышала.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Не правда! Они там все хороши, просто Драйвер играет наследственного персонажа и ему очень сложно испортить или перечеркнуть линию
Мысленно поменяла ролями Бойегу и Драйвера.
Снимает Кайло шлем, а там...
Я думаю тогда все бы с ума сходили от Финна) Который сразу стал бы глубок и харизматичен.
Можно испортить. Легко. Взяли бы кого-нибудь типа Криса Пайна, одномерного. И все.
 

Лора

Колючий бастард
Самое ужасное, что при всех потугах, потом пришел Драйвер, и..
А чо на картинках? Мне не видно)

И вопрос не в том, что Оскар плохой или неправильный актер, нет. Он потрясающий. Просто По ни разу ни Хан, как бы ему не приписывали наркоторговлю в последствии.
Именно!
И занахрена?
По без всякой наркоторговли неплохой персонаж (мог бы быть и лучше, если б ему дали, что играть), со своей собственной историей, зачем из него спешно лепить Хан-Соло-2, убив первую версию? Убили и убили, гуляйте себе теперь.
Проблема с По не в том, что он не Хан, а с Финном не в том, что он не джедай, а в том, что им прописывают в сценарии лютую дичь, да еще противоречащую друг другу в каждом фильме, не ведут нормальных вменяемых линий.
Собственно, с Кайло Реном ровно та же фигня, просто он ярче по многим причинам.
 

dreamer

Гость
Мать моя женщина!!! То есть нас вполне могла ждать сцена типа "Марта!!! Почему ты назвал её имя?" :волнуюсь:
Я вот до этого не совсем понимала вопли американцев про белых мужчин и их непотопляемые карьеры, а теперь понимаю. Мужик предположительно с 2012 не делал хороших фильмов, и то я хз какой там Арго фильм. Когда его карьера разрушится? Что надо сделать? Я принесу в жертву кроликов, только пожалуйста, пусть он уже будет опозоренный сидеть с нажитыми деньгами на вилле у моря, и его не будут принимать на работу.
 

король Ходор

Гость
Крис Террио! Знаете кто это такой?
Теперь знаем. И уснуть сегодня ночью не сможем! А всё из-за вас, что вспомнили какого-то сценариста!11111:devil laugh: Которого никто не помнил, не знал, пребывал в спокойной нирване....:angelic:
 

Лора

Колючий бастард
Я думаю тогда все бы с ума сходили от Финна)
Однозначно сходили бы. У Хана и Леи сын - негр! Мало в ОТ было братско-сестринских отношений между Люком и Леей, там еще и Ландо поучаствовал, спасибо что не Джабба, ох уж и проказница эта Лея. :eek:
 

dreamer

Гость
Мысленно поменяла ролями Бойегу и Драйвера.
Нельзя, у них типаж разный. Но если мужик томный и имеет флер высокоинтеллектуальности, справился бы. Тот же Айзек, кстати, думаю вытянул бы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Однозначно сходили бы. У Хана и Леи сын - негр! Мало в ОТ было братско-сестринских отношений между Люком и Леей, там еще и Ландо поучаствовал, спасибо что не Джабба, ох уж и проказница эта Лея. :eek:
Ну так и Драйвер если чо больше смахивает не на Хана а на Веджа Антиллеса из четвертого эпизода...:not guilty:
Star-Wars-Wedge-Featured-041818.jpg


Слаба была Лея на передок, ох слаба..
 
Сверху Снизу