• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Илай

Обитатель
Помилуйте:) они уже...неужели Вы пропустили эпичный лесбийский поцелуй?
Знаете - пропустил. Как-то вот совсем не обратил внимания.
Да унылота на потеху сжвшкам. Брежнев Хоннекера в своё время и то эпичнее засосал :wth: :^) - видно, когда с душой, а не для галочки :thumbsup:
 

Arsinoe

Обитатель
лгбт норм с таких явных подачек?
Читала в какой то рецензии, что это шаг назад. Потому что реально для галочки и потому что это не главные герои (типо развития не было). И их показывают три секунды, даже не фокусируя и сразу же потом переходят к главным героям и их обнимашкам (традиционными)
 

Чужестранка

Обитатель
"Я спросила ДжДж, задумывал ли он романтику между Рей и Кайло ещё в ПС, так что его ответ относится к "Пробуждению Силы", не к "Скайуокер.Восход"".
Он еще сказал, что строил их отношения, основанные в первую очередь на духовной связи, и это он сам считает довольно романтичным. Не было по его задумке там сексуального подтекста, но романтический был.
Просто он оставил этот вопрос открытым для другого режиссера, поэтому, при желании Джонсона, можно было бы развить тему брата и сестры, но тот взял курс на однозначную романтику, при чем в сексуальном контексте (я думаю, все помнят, что он в открытую сравнивал касание рук с сексом - после такого никто бы, даже если б хотел, не стал бы делать из них брата и сестру).
То, что эта новость распространилась в таком искаженном ключе - ужасно...но с другой стороны, если людям от этого становится легче :facepalm: то пусть думают, что хотят.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Многое отдала за то, что бы Финн и По стали геями. Хотя бы ради возмущений некоторых форумчан :meow: Да и сами по себе они настолько тухлые на фоне Бена, что покраска их в голубые цвета смогла бы сделать их менее унылыми.
Ну а если не хотели никакой эротики, а чисто братские и сестринские отношения, нужно было брать другого актера, не Адама. Это он всю кашу заварил, зараза.
 

Чужестранка

Обитатель
Многое отдала за то, что бы Финн и По стали геями. Хотя бы ради возмущений некоторых форумчан :meow: Да и сами по себе они настолько тухлые на фоне Бена, что покраска их в голубые цвета смогла бы сделать их менее унылыми.
Айзек вроде даже сам отстаивал, чтобы Финна и По сделали парой, но Дисней сказал "ни-ни" :(
 

Arsinoe

Обитатель
чисто братские и сестринские отношения
Ну если бы Рей дочкой Люка сделали, интересно это бы проканало :angelic: Потому что я помню как сейчас момент из 7, с чтением мыслей, момент когда я рейло зашиперила. Я бы удивилась, если бы мне потом два фильма втирали что они родственники
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Arsinoe , Ага, вроде бы просто стоял, бубнел что-то над ней, но такие у него глаза были тогда, что шибало чем-то занятным. А уж в восьмерке одно касание рук было таким, что мурашки по коже табунами ходили. Ну а явление тела Верховного Лидера просто добило. А плачущий Кайло предлагающий Рей быть вместе - апофеоз всего этого "непотребства".
 

Arsinoe

Обитатель
одно касание рук
Всего лишь :puppyeye:
Обидно что сразу же какие то единые наброски для всех частей не сделали. Хотя бы даже идею спасения заколдованного прынца из башни, дворовой девицей.
А с другой стороны в 7-ее даже По должен был помереть, а он выжил, да ещё и типо герой нового поколения :unsure: Ну и плюс в предыдущих описаниях героя было то, что он сын пилотов, а сейчас какой то бывший преступник.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Хотя бы даже идею спасения заколдованного прынца из башни, дворовой девицей.
Если бы они реализовали эту идею, лично я простила бы Мышке все недочеты, хотя частично она была реализована через исцеление раны Кайло. Но мне мало, душа требовала полной экранизации этого тропа. Тем более им чудом достался тогда еще нехайповый Драйвер, который прям просится в этот архетип.
 

Summer Massacre

Обитатель
идею спасения заколдованного прынца из башни дворовой девицей
Прелесть какая :in love:
Может, Рей назвалась Скайуокером, потому что представляет себя женой Бена? :rolleyes: А что не Соло - так сага не про Соло (+ просторнее трактовкам).
 

dreamer

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Они не тухлые! Люблю обоих, но их же не используют вообще!
Вполне допускаю такое, просто кое-кто всех помножил на ноль и нивелировал одним своим появлением в кадре. Не дал шанса :drownin:
 

dreamer

Гость
Вполне допускаю такое, просто кое-кто всех помножил на ноль и нивелировал одним своим появлением в кадре. Не дал шанса :drownin:
Не, у Адама еще и арка самая душевная. Финн и Рей могли претендовать на душевность, но им все перечеркнули :cry:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Не, у Адама еще и арка самая душевная. Финн и Рей могли претендовать на душевность, но им все перечеркнули :cry:
При этом Бойега парень харизматичный, бойкий и веселый. Можно было его личную фактуру обыграть, ну и Оскар тоже с искрой, душевный мужик, эдакое солнышко на комик-конах, но и его личностный потенциал спустили. А интровертивная и замкнтутая кракозябра, несмотря на вечное смущение и желание уйти в тень, все равно рвет танцпол :doh: It’s a kind of magic.
 

Лора

Колючий бастард
как к Кеноби, который бросил Энакина мучительно подыхать на Мустафаре

Мня и так всегда эта сцена добивала (может лукас уже тогда начал с Диснеем сотрудничать? :annoyed: ). Чувак просто уходит и оставляет своего друга, хоть и бившего, заживо поджариваться в лаве.
Всегда глубоко осуждала Обивана за это (и продолжаю), однако его тоже можно понять. Его ближайший то ли друг, то ли брат, то ли ученик (сложные у них отношения), предал своих, перебежал к ситхам, убил детей (детей! они обрадовались, назвали по имени "Что происходит, Анакин?") - подобное очень сильно выводит из душевного равновесия. Или только Эничке с Беничкой можно творить дичь из-за обуревающих их страстей, мотыляясь с темной стороны на светлую и обратно? Остальным дозволяется только безупречно сиять, как икона? Может после того, что Обиван видел в храме, он посчитал что Анакин заслужил сдохнуть в лаве один? Если что, я на такой трактовке не настаиваю, может, как раз наоборот, не смог убить (потому что друг, ученик и брат), факт в том, что эмоции очень сильно на Обивана влияли в этот момент. В конце концов, когда он вылез из корабля (что я тоже осуждаю, если чо), Анакин у него на глазах душил свою беременную жену.
Да, это плохо, да, для джедая плохо в кубе, это шаг на Темную сторону. Зато реалистично. И укладывается в концепцию - все джедаи приквелов, абсолютно все, налажали (кроме, разве что, рано покинувшего нас Квайгона).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу