• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Сайфер

Обитатель
Плохо, что это в принципе терпимое махание светошашками по большому счету ничем не заканчивается. В Мести была действительно финальная схватка полная друматизьму, а тут бессмысленная прелюдия к роялям с неба.
 

KOT-a

Обитатель
Тогда и Рей могла перейти на Темную Сторону от одиночества. Бен в это время на Светлую.
они конечно умом весь фильм не блещут, но это как-то слишком даже для них... :doh:

Не, так она его миньон как будто. Пусть на коленях у него сидит
Лучше классика
fbbc8711f7d59f21aac1a578f0165b7e.jpg
 
Последнее редактирование:

Abracadabra

Гость
Плохо, что это в принципе терпимое махание светошашками по большому счету ничем не заканчивается. В Мести была действительно финальная схватка полная друматизьму, а тут бессмысленная прелюдия к роялям с неба.
Хмм, вы правы в том, что тут нет того накала агрессии, который есть в Мести Ситхов, потому что здесь в сущности никто не хочет никого убивать. Особенно он её. Она же в итоге практически убивает его. После этого помогает ему выжить. Но ее победа окончательно меняет расстановку сил в её пользу, меняет вообще всё. Так что не соглашусь, не бессмысленная прелюдия.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Финн инстинктивно управлялся с сайбером, как и Рей после него.
Как обоснуй для дуэли - терпимо. Как обоснуй для персонажа - слив. В 7 он отказался стрелять по гражданским из-за собственных моральных принципов потому что старался быть хорошим, а тут выходит что не поэтому а потому что СИЛА ВЕЛЕЛА.

Известно что-нибудь, что стало с организацией Инквизиторов из мультяшных "Повстанцев"? Их же явно было больше, чем показанных четверых?
Их вроде в Павшем Ордене окончательно уничтожили. Вместе с их базой.
 

король Ходор

Гость
Гляжу свеженькую 12 серию 2 сезона "Сопротивления". Дожую таки этот сериальчик... Но впечатление о нём в целом плохое. Оно хуже "Повстанцев". Герои совсем какие-то придурочные, как мне показалось. Подозреваю, если будут делать ещё мультсериал по ЗВ, то там деградация совсем ниже плинтуса будет.
 

dalyeth

Гость
Эх, единственный момент истины в фильме - дуэль среди волн, когда Драйвер наконец разбудил в себе дракона. Чуть-чуть не дожал, отвлекли. Ну и молнии в небо в конце эпичненько смотрелись.
В зале сегодня было ровно 4 человека, включая меня. Сюжет на уровне 8 сезона ИП, даже Адам не спас. Единственное, чем запомнится эта трилогия, - Драйвер и его дуэли в каждой части. Так бездарно слить такого актера и такой персонаж об сценарий надо еще уметь.
 

KOT-a

Обитатель
Настало время картинок и мемасиков) :oh: :йо-хо-хо:

- Я любил тебя!
- Ну тогда вылечи меня Силой!
- Хммм, нет, лол)0))0
Kq_p9RGNJ2E.jpg

Мня и так всегда эта сцена добивала (может лукас уже тогда начал с Диснеем сотрудничать? :annoyed: ). Чувак просто уходит и оставляет своего друга, хоть и бившего, заживо поджариваться в лаве.
Даже если он не предполагал вариант, когда его вылечат и он потом будет кошмарить все человечество (как это до него уже сделал Молл - вот уж кого жизнь то ничему не учит, да? :doh: ).

Мог бы его хоть из милосердия, если не довести до больницы, то хотя бы добить.
Но нет! 20 лет он героически превозмогает то, до чего сам довел.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тем временем томаты заморозили зрительский рейтинг девятки чтоб он дальше не падал. Ха. Ха. Ха.

Скоро система рейтингов сдохнет окончательно, походу.

О, и еще на западе начали массово прощать Джонсона и каяться в хэйте восьмерки. Можете проверить по тэгу #thankyourianjohnson.

Каеф.
 

dalyeth

Гость
В восьмерке хотя бы была классная Холдо с тараном, сцена в тронном зале и потрясающая дуэль на Крэйте, ради которой фильму можно простить даже бессмысленную арку Финна. И там был саспенс, фильм смотрелся на нервах, и Рей еще была на человека похожа, а не на робота. После девятки эмоций ноль, только разочарование и скука. Все 4 человека в зале вышли на первых секундах титров, никто даже не обсуждал увиденное. :facepalm:
Не отношу себя к фанатам ЗВ, ОТ мне никогда не нравилась, приквелы я смотрела в студенческие годы только за компанию с друзьями-фанбоями, и они у меня больше ассоциируются с ночными посиделками под пивко в хорошей компании, хотя третий фильм я за дарк-Кристенсена любила уже не только за компанию. Вот 7 часть меня очень-очень зацепила Кайло Реном и Рей, был там какой-то триггер, и на этой волне я в год выхода семерки впервые просмотрела подряд части 1-7 и вот тут уже реально прониклась. Но в 8 Рей уже была не торт, что-то сломалось, а после 9 я вообще как песка поела:( Пустота и разочарование, к Рей, подло ткнувшей безоружного Кайло, прощавшегося с матерью и присвоившей все, что принадлежало ему, включая семью и родовое имя, никакой симпатии, только негатив, как к Кеноби, который бросил Энакина мучительно подыхать на Мустафаре. Как к Брану (понятно, почему). Фильм-пустышка, обманка, фальшивая елочная игрушка, в очередной раз скомканный и высосанный из пальца финал обесценивает всю историю. Печаль. Представляю, как трясет от него фанатов.
 

Лора

Колючий бастард
Как он вообще не спился за это время на Татуине?:moustached:
Может, и спился, или что другое принимал. Сами посмотрите - молодой мужчина из 3-го Эпизода через 20 лет в 4-м превратился пусть в бодрого, но старика. Явно без веществ не обошлось.

О, и еще на западе начали массово прощать Джонсона и каяться в хэйте восьмерки.
Странные люди.
Из-за того, что 9-й Эпизод - полное уг, восьмерка лучше не стала ни на йоту.
 

Vhagar

Позитивный упырь
бессмысленную арку Финна.
Ну почему бессмысленную.
Режиссер просто услал его подальше от основных событий и одарил герлфренд - от греха. Видимо ему тоже не очень понравилось ясно читаемое намерение Абрамса запейрить Финна с Рей.
Так просто его из фильма не вырежешь - так уж пусть будет где-нибудь подальше.
 

дми

Обитатель
dreamer , Мне например понравился "взломщик", который скептически относится к сторонам конфликта и к самому конфликту, но не без оснований. Прагматичный наемник, который выживает. При этом чувствуется надлом в нем.
 
Последнее редактирование:

dalyeth

Гость
Vhagar , с учетом того, что Рей все равно большую часть фильма тусовалась в отдаленных локациях, можно было так далеко и не посылать:) Устроили бы какой-нибудь локальный техноапокалипсис с утечкой ядовитого фреона в кишках флагмана и разгребали бы его с герлой на пару, вышло бы дешевле и логичнее.
 

dreamer

Гость
Так просто его из фильма не вырежешь - так уж пусть будет где-нибудь подальше.
Вообще-то та акрка очень органично изменила Финна, как персонажа, и сделала его частью сопротивления, дала ему и По собственное место в истории, отдельное от Рей. И это единственная арка, которой Джей Джей пользовался в фильме (несчитая его откровенно расистское и мерзейшее вырезание Келли Мари Тран).
 
Сверху Снизу