• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Arsinoe

Обитатель
и подобраться к нему поближе, а потом раз - и уничтожил великое зло
Это уже было в прошлом фильме, когда Кайло хитростью убил Сноука. А тут он прямым языком говорит Рей: убьем и сядем править. Но тут тоже стрем, то Сноук-Палыч все мысли знает и в прошлом фильме говорил про то что это якобы он связь создал. А тут Ой у вас связь? Впервые узнаю. И высосу вас Дементор стайл.
Но в целом логику искать не надо, но я бы тоже предпочла чтобы Кайло Палыча завалил, а там уж как пойдет
 

король Ходор

Гость
Лучше бы Палыч всех убил и уселся бы на трон с криком "Абсолютная власть!" И в Галактике наконец-то настал мир... Слава Империи!:йо-хо-хо:
(а Первый Орден - шуты какие-то гороховые!)
 

Сайфер

Обитатель
Все проблемы трилогии Диснея начались не в "Последнем джедае", а в Пробуждении силы. Это даже не фильм, а какой-то сухпай для фонатов, вроде того что ела Рей на Джакку. Не могу отделаться от мысли, что надо было поменять в этой истории Рей и Рена местами - сделать пай-девочку дочкой Хана и Леи, а Рена - личностью с темным прошлым, на которое можно давать намеки по ходу фильма. Сразу не надо поливать классических героев известной субстанцией. Вырезать из сюжета тупорылость с повстанцами, а ПО лишить фашисткой эстетики. Выстроить весь конфликт между Новой республикой и Первым орденом, который скажем атаковал бы планеты нр и скрывался в неизвестном направлении . Вырезать из сюжета весь бред про Старкиллер уничтожающий звездные системы и высасывающий звезды. Убрать из ядра сюжета весь оскорбительный бред про поиски Люка Скайуокера. Устроить в конце нормальную битву скажем за новый Храм Джедаев и спалить его. Ни в коем случае не сливать Рена под гг, тем более в драке на светошашках. Выпилить того же бесполезного Финна из сюжета руками Первого ордена, поднять ставки. Короче из всех вариантов развития истории после окончания "Возвращения Джедая" выбрали самые худшие варианты и этот винегрет начали "развивать".
 

король Ходор

Гость
Вырезать из сюжета весь бред про Старкиллер уничтожающий звездные системы и высасывающий звезды.
Нужна следующая трилогия, где было бы оружие, уничтожающее галактику. Бдыщ - и больше нету далёкой-предалёкой галактики.
И даже никаких выживших, что летели бы к соседней галактике. Всё - ЗВ кончились бы.:angelic:
 

Smile

Обитатель
Мысли пришли в полный сумбур. После "оправданий" Абрамса (непонятно правда или нет) о переделке сюжета Диснеем, вырисовывается туманная картинка. А не обман ли это все-таки. После двух фильмов, обилия фанатской любви, подтвержденной деньгами и опросами, обилия мерча ( телефон и машина туда же) , они не захотели отпустить персонажа после преображения и искупления в яме, как и положено для плохишей. Дураков в этой организации не держат. Финал-то открыт... Тела, призрака нет, Рей на самом деле в начале своей новой истории, "старички" ушли, ДГ на пороге новых преобразований, тема оживлений подтверждена на "пять". Задел же хороший у студии получился.
 

Сайфер

Обитатель
Нужна следующая трилогия, где было бы оружие, уничтожающее галактику.
Я в школе как-то (в классе 7-м) писал рассказик про такое оружие:) Уровень понятен. Абрамс видимо и не вырос с тех пор как впервые посмотрел Новую Надежду.
 

dreamer

Гость
Задел же хороший у студии получился.
В любом провале есть хороший задел на что-то новое: "Провал — лучший учитель". Только вот им надо будет очень много плясок с бубнами, чтобы Адам согласился снова играть. По крайней мере, если я права в понимании, что это за человек.
 

Чужестранка

Обитатель
надо было поменять в этой истории Рей и Рена местами
Изначально так и было - Кира (то ли дочь Леи, то ли Люка) и Убийца джедаев. Где-то даже концепт-арт был, основанный на фотке Адама с какой-то моделью.
Но потом всё переиграли, чтобы добавить семейной драмы. И в принципе всё шло неплохо, пока семейная драма не вылилась в трагедию и полную безысходность.

Дураков в этой организации не держат.
Вот это и ставит больше всего в тупик. Совершенно непонятно, чего они добиваются. Но если этот обман спланирован, то он им дорого обойдется, так что сомневаюсь. Тут два варианта - или они каким-то образом дадут задний ход, уж не знаю, фильмом или комиксом, или полностью сосредоточатся на абсолютно новой истории. Однако, новая история может не выстрелить, и это большой риск.

В любом провале есть хороший задел на что-то новое: "Провал — лучший учитель". Только вот им надо будет очень много плясок с бубнами, чтобы Адам согласился снова играть. По крайней мере, если я права в понимании, что это за человек.
Тут где-то уже приводилась Чертиком информация, что Адам очень трепетно относится к своему персонажу, не скрывая, что они практически одно целое. Так что тут тоже не всё просто. Но вряд ли он согласится на большую роль.
 

dreamer

Гость
Тут где-то уже приводилась Чертиком информация, что Адам очень трепетно относится к своему персонажу, не скрывая, что они практически одно целое. Так что тут тоже не всё просто. Но вряд ли он согласится на большую роль.
У него никогда не было большой роли. Вон, в последнем фильме Бен Соло не произносит ни слова. Тут надо посмотреть, если следующая трилогия будет вся про воскрешение Бена, то я бы не хотела. Скучно, и зря тянется. Если они не дай боже сериал про это выплюнут, где Ридли будет в роли Мандалорца, я даже скорее всего не посмотрю. Ридли, как Рей, хороша только с Адамом, и это их самих вина, потому что персонаж пережевали и выплюнули. Если они в первой части воскресят Бена, а потом в остальных с мирвоым злом поборются, еще ничего.
 

Arsinoe

Обитатель
даже концепт-арт был, основанный на фотке Адама с какой-то моделью
tumblr_inline_o8jy2vFSPM1qjtxsg_500.jpg
 

Арканис

Обитатель
Нужна следующая трилогия, где было бы оружие, уничтожающее галактику. Бдыщ - и больше нету далёкой-предалёкой галактики
И у него должна быть волшебная форточка
Рей на самом деле в начале своей новой истории
Она будет с богами воевать? Враги помельче для нее уже не смотрятся. Хотя, может, она объестся грибов Темной Стороны Силы, и новым героям придется ее уничтожать, тогда это хороший задел :)
 
  • Нравится
Реакции: Ell

Komediant

Обитатель
Типо, она больше не джедай, будет тихо жить на ферме, выращивать грибы посередь пустыни, а потом придет какой-нить потомок Сноука/Плегаса, раскопает? :wth: :^)

Я кстати все понять не могу, что их всех тянет в эту помойку пустынную.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я бы сказал, что дисней изначально собирался отделаться от лукасовского проекта. Для этого они с самого начала стали избавляться от старых героев. Вот и тему со Скайвокерами они закруглили, сейчас будут пилить исключительно свой продукт.
 

Чужестранка

Обитатель
Я бы сказал, что дисней изначально собирался отделаться от лукасовского проекта. Для этого они с самого начала стали избавляться от старых героев. Вот и тему со Скайвокерами они закруглили, сейчас будут пилить исключительно свой продукт.
Но ведь они должны понимать, что всегда нужно оставлять для себя лазейку на случай, если новая история не зайдет. Если бы они закончили трилогию с живым Беном, то у них всегда в запасе был бы запасной вариант - показать историю потомка Скайуокеров.

Я кстати все понять не могу, что их всех тянет в эту помойку пустынную.
Закат
 
Сверху Снизу