• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Лора

Колючий бастард
Это уже было в прошлом фильме, когда Кайло хитростью убил Сноука.
Так это уже проблемы сценаристов, что у них повторы. В конце концов, дважды убить Бена в одном фильме, сначала как Кайло Рена, потом под настоящим именем, им ничто не помешало.

Тела, призрака нет, Рей на самом деле в начале своей новой истории, "старички" ушли, ДГ на пороге новых преобразований, тема оживлений подтверждена на "пять". Задел же хороший у студии получился.
В случае таких заделов снимается сцена после титров, как вариант.

Она будет с богами воевать? Враги помельче для нее уже не смотрятся.
Это да.

Хотя, может, она объестся грибов Темной Стороны Силы, и новым героям придется ее уничтожать, тогда это хороший задел :)
И длится это будет до конца времен... :facepalm:

Я кстати все понять не могу, что их всех тянет в эту помойку пустынную.
Не всех. Вейдер был единственный нормальный, свалил и видел этот Татуин в гробу и белых тапочках.

Я бы сказал, что дисней изначально собирался отделаться от лукасовского проекта. Для этого они с самого начала стали избавляться от старых героев. Вот и тему со Скайвокерами они закруглили, сейчас будут пилить исключительно свой продукт.
Что мешало сразу начать с новых героев? Люк и Лея посверкали где-нибудь на плакатах, как герои древней войны с Империей, и хватит с них, пили своих героев сколько хочешь.

Анти рейло — это часть группы людей, которые в целом просто образуют antis, которые за то, что все, что показывается по телеку на нас влияет, и как же бедным женщинам увидеть, что можно влюбится не в идеала.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Они предлагают всю литературу и кино выхолостить? Оставить только Май литл пони?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В соц. сетях сейчас активно обсуждается (спасибо всяческим "инсайдерам"), что финал действительно был перекроен, а весь фильм перемонтирован и частично переснят. В первых сливах - по сценарию Дж.Дж. - Бен не умирал, а на бинарный закат они смотрели вместе с Рей. Также там был другой злодей - из Войн клонов (Сын). Этот первый сценарий был основан на советах Лукаса Абрамсу. Но боссам Диснея (не Лукасфильма) ничего из этого не понравилось, и они заставили Абрамса всё переделать. Так что, возможно, зря мы тут грешим на Абрамса, который сам не доволен фильмом.
Изменение глав.злодея было вызвано тем, что обычный зритель не знаком с ним, а Палыча знают все. А вот зачем надо было убивать Бена - совершенно не понятно. Они ведь теперь кучу денег потеряют, да уже теряют - за первые выходные ок. 180 млн, в том время как ПД - 220 млн. А ведь это финал, который традиционно должен собирать больше 2-го фильма. Люди просто отказываются идти на повторные сеансы, сдают билеты. И ведь явно это вызвано не фильмом целиком, а именно финалом, потому что пересматривают фильмы всегда фанаты, которым важен в первую очередь финал.
В общем, загадка века, почему мыши пошли на такой шаг..

Эй, не копируйте фандом диси и нашу легенду о снайдеркате.
 

король Ходор

Гость
Вейдер был единственный нормальный, свалил и видел этот Татуин в гробу и белых тапочках.
Ну, нет. Вейдер на самом деле постоянно жаловался Палычу: отпусти меня на Татуин в отпуск! А тот его бдыщ молниями: вот те Татуин! бдыщ!
Именно поэтому Вейдер и выкинул Палыча, потому что боялся, что после Люка старикан и ему Татуин покажет.:crazzzy::crazzzy::crazzzy:
 

Чужестранка

Обитатель
Адама точно не забудут после ЗВ, он лучший актер поколения по словам Скорсезе, Это не считая обожания критиков и синефилов. Он любит сложные вызовы в работе и эксперименты, уже снят мюзикл от Карракса, в котором он тоже за еду снимался лишь бы с ним поработать. Канны 2020 уже ждут этот фильм и Адама. В независимом кино, в фествивальном - он величина. Ну и массовое кино он не обходит.
Моя мечта, чтобы Адам снялся у Гильермо дель Торо. Обожаю этого сказочника и фантазера (особенно благодарна ему за "Форму воды", которая, вместе с "Последним джедаем", является на данный момент моей любимой картиной), мне кажется, фактурой Адам очень хорошо подходит для его фильмов.
 

KOT-a

Обитатель
Не могу отделаться от мысли, что надо было поменять в этой истории Рей и Рена местами - сделать пай-девочку дочкой Хана и Леи, а Рена - личностью с темным прошлым, на которое можно давать намеки по ходу фильма.
Чтобы раскрыть личность с темным прошлым интересно нужно это хорошо продумать и оригинально воплотить., иначе получится просто бодяга. А то, то сыл Ле стал ситхом можно просто вывалить и уже Вау-моент - не требуется ни ума, ни фантазии.
Но да. Вот если б это было так, а в Конце бы она перевоспитала внука Палпатина и вернула его к жизни, ценой своей - это был бы конец по-сильнее. Да и задел на будущее больше. И Люка не нужно было мочить - лучше бы Аладина и его друзей под нож пустили.


а ПО лишить фашисткой эстетики.
Им просто не хватили фантазии их под конфедератов запилисть :doh:

Выстроить весь конфликт между Новой республикой и Первым орденом, который скажем атаковал бы планеты нр и скрывался в неизвестном направлении . Вырезать из сюжета весь бред про Старкиллер уничтожающий звездные системы и высасывающий звезды.
Ну, в принципе чему то подобному была посвящена вторая первая трилогия. Хотя можно было бы что-тот придумать. Но опять же, на много проще тупо эксплуатировать ностальгию.

Устроить в конце нормальную битву скажем за новый Храм Джедаев и спалить его.
НЕ, они ж отказались храм строить - там все суть фильма в : весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...
Выпилить того же бесполезного Финна из сюжета руками Первого ордена
на это у них тоже фантазии бы не хватило
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Моя мечта, чтобы Адам снялся у Гильермо дель Торо. Обожаю этого сказочника и фантазера (особенно благодарна ему за "Форму воды", которая, вместе с "Последним джедаем", является на данный момент моей любимой картиной), мне кажется, фактурой Адам очень хорошо подходит для его фильмов.
Дай обниму, я тоже Форму Воды люблю, идеальная история любви и поиска себя. Лично я бы многое отдала за Адама у раннего Бертона в роли готического и странного чудика аля Эдвард. И с Вайноной в дуэте.
 

Сайфер

Обитатель
Что мешало сразу начать с новых героев?
Очевидно, что без старых героев и с такой же фиговой историей как в первом фильме они бы и миллиарда не подняли.
фантазии бы не хватило
Вся суть новейшей трилогии.
 

Лора

Колючий бастард
Очевидно, что без старых героев и с такой же фиговой историей как в первом фильме они бы и миллиарда не подняли.
Это и бесит.
Без старых героев хрен бы им, а не сборы, поэтому они их используют вовсю, но извращают все образы и смысл старых фильмов. Паразиты.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но извращают все образы и смысл старых фильмов.
И это мы еще не знаем откуда взялся мини Йода в Мандалорце
sarcastic.gif
 

Komediant

Обитатель
А тут уже была новость, что Дисней всю эту шайку-лейку на Оскар выдвинул?
 

Komediant

Обитатель
В основном таки на технические номинации, так что придраться трудно.

Да не сказал бы:

Объявление номинантов на главную кинопремию года всё ближе, и студии ещё успевают вручить Американской академии киноискусств собственные списки кандидатов на соискание награды. На днях студия Disney опубликовала бюллетень под традиционным заголовком For your consideration для своего недавно стартовавшего космоэпика «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход».

По мнению Disney, девятый эпизод культовой саги в состоянии потягаться с конкурентами сразу в шестнадцати категориях.

Лучший фильм
Лучший режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Лучший сценарий-адаптация: Дж. Дж. Абрамс и Крис Террио
Лучшая мужская роль: Адам Драйвер
Лучшая женская роль: Дэйзи Ридли
Лучшая мужская роль второго плана: Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Джон Бойега, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Йонас Суотамо, Ричард Э. Грант, Билли Ди Уильямс
Лучшая женская роль второго плана: Кэрри Фишер, Наоми Аки, Лупита Нионго, Кери Рассел, Келли Мари Трэн
Лучшая музыка: Джон Уильямс


Меня прям радуют номинации на лучшие роли, особенно главная женская и второстепенные женские. Я кроме компьютерной Фишер других перечисленных женщин вообще не помню.
 

Чужестранка

Обитатель
Маленькая чупакабра, перепрошившая Ситрипио:hug:
вот кстати, я тут всё бурчу и совсем забыла об этом чудесном Фрике (или как его там)
Сразу влюбилась. Он мой второй любимый персонаж (после Бена) в 9-ке
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Маленькая чупакабра, перепрошившая Ситрипио:hug:
Она или он, или оно было прелестным украшением фильма :in love:
Но самый мой топ по тварючкам ЗВ - галактический черт, помощник Джаббы.
 
Сверху Снизу