• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
UEmjRHwQw0Y.jpg
 

dreamer

Гость
Нда, Драйвер гений пассивной агрессии. Это до выхода фильма, если что.


42343848a62aeb5dcd7ecfd9f1bc50154caea936.png

33bf5a92c963638b3b772359e9181b7345f46d89.gifv

85f742e631719f7c78fda245f332d0d75e13fdd6.gifv

d09f5584d40175b76d2b2a0ce97f84b0b20d1742.gifv

45fea72de10ddfd2c4a63542451a9f9c57d20c74.gifv


Перевод:
Какую бы песню пел Кайло Рен?
Адам: Все мои вещи уложены и я готов идти. Не хочу будить тебя, чтобы прощаться. Поцелуй меня и улыбнись мне (начинает смотреть вбок, скорее всего на пиарщика который побелел, улыбается ему), держи меня так, как-будто ты никогда меня не отпустишь, ведь я ухожу сейчас.

Что лучше: кто-то не умеет снимать или кто-то пытается потушить подажаренную задницу?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если бы они закончили трилогию с живым Беном, то у них всегда в запасе был бы запасной вариант - показать историю потомка Скайуокеров.
Ну видимо, на этот счет у них есть соображения, о которых мы узнаем только много лет спустя из мемуаров.
Заметил, что приквелы они вообще по дуге обошли, будто и не было их.
А история семейки Небоходовых, пожалуй, действительно себе исчерпала и стала отдавать Санта-Барбарой.
 

Чужестранка

Обитатель
Что лучше: кто-то не умеет снимать или кто-то пытается потушить подажаренную задницу?
Лучше подумать вот о чем: если они планировали каким-то образом продолжить историю трио, то при таких однозначных ответах Абрамса и Бойеги Рей вряд ли сведут с Финном, а если не с ним, то значит ни с кем не сведут.
 

Smile

Обитатель
Так что тут тоже не всё просто.
Рискну обрушить на себя недовольство поклонников Адама)) Честно, он мне тоже нравится вот на данном этапе. Но я давно живу на этом свете (много у меня было и есть любимых актеров). Тут как карта ляжет, как его дальнейшая карьера пойдет, будут ли его принимать , так сказать, "широкие массы" не видя его в блокбастерах. Уйдет совсем в авторское, серьезное кино и основная масса зрителей забудет. Большая часть аудитории о нем и узнала и полюбила благодаря ЗВ и его персонажу. Если таков будет его выбор, то это его право. Время идет , взойдут новые звезды.
 

Komediant

Обитатель

Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о закате на Татуине. Как он бесконечно прекрасен… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в песок, стало алым как кровь. И почувствовали, что пустыня впитала энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на Татуине. Там наверху тебя окрестят лохом…
 

король Ходор

Гость
Кстати, о Татуине. Когда в "Мандалорце" герой пошёл на местного "носорога", то откуда там вообще грязь какая-то?:angelic:
 

Abracadabra

Гость
Рискну обрушить на себя недовольство поклонников Адама))
Уйдет совсем в авторское, серьезное кино и основная масса зрителей забудет.
Мне кажется, он с удовольствием уйдет в авторское кино, откуда он и пришел. Мне кажется, он как профессионал в некотором роде даже уронил себя, снимаясь а этой вот франшизе. Именно он ей дал глубину и что-то настоящее. Так что буду очень рада за него, если он "уйдёт в авторское" (хотя он там оставался всегда). Ну а то, что "взойдут новые звёзды, основная масса зрителей забудет" - мне что-то подсказывает, что ему это без разницы.
 

Чужестранка

Обитатель
А как после конца-то того? Либо с Беном, либо никак.
Да мало ли, что им в голову взбрести могло... вот антисы и финнрейщики не унывают, думают, что они в итоге будут вместе. А тут Джон с таким комментарием. Уж если Финн тогда не хотел признаваться в любви, то вряд ли сделает это потом.
 

Abracadabra

Гость
Да мало ли, что им в голову взбрести могло... вот антисы и финнрейщики не унывают, думают, что они в итоге будут вместе. А тут Джон с таким комментарием. Уж если Финн тогда не хотел признаваться в любви, то вряд ли сделает это потом.
Кто такие антисы?
 

dreamer

Гость
Мне кажется, он как профессионал в некотором роде даже уронил себя, снимаясь а этой вот франшизе.
Нет. Кино "для людей" и "для ценителей" — это два разных жанра, но уронить себя, снимаясь в кино "для людей" нельзя. Адам Драйвер и Скарлетт Йохансон в "Брачной истории" тому яркий пример. Значит у них спеси меньше просто.
 

Чужестранка

Обитатель
Мне кажется, он с удовольствием уйдет в авторское кино, откуда он и пришел. Мне кажется, он как профессионал в некотором роде даже уронил себя, снимаясь а этой вот франшизе. Именно он ей дал глубину и что-то настоящее. Так что буду очень рада за него, если он "уйдёт в авторское" (хотя он там оставался всегда). Ну а то, что "взойдут новые звёзды, основная масса зрителей забудет" - мне что-то подсказывает, что ему это без разницы.
В ЗВ он согласился сняться в первую очередь из-за самого персонажа Кайло, который показался ему очень интересным. И если он по-прежнему любит своего героя, то только ради него может дать согласие на хотя бы эпизодическое появление, кмк.
 

dreamer

Гость
Кто такие антисы?
Анти рейло — это часть группы людей, которые в целом просто образуют antis, которые за то, что все, что показывается по телеку на нас влияет, и как же бедным женщинам увидеть, что можно влюбится не в идеала. Часть пуританской культуры, выдающая себя за прогресс, короче. Все должны быть чистые, и людей, особенно глупых, глупых девочек-подростков, на которых так легко повлиять:rolleyes:, легко коррумпировать торсом Адама Драйвера и они потеряют свою невинность и окажутся в ситуациях, которая опасна для них самих, например займутся сексом. Викторианская эпоха шлет приветы.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Адама точно не забудут после ЗВ, он лучший актер поколения по словам Скорсезе, Это не считая обожания критиков и синефилов. Он любит сложные вызовы в работе и эксперименты, уже снят мюзикл от Карракса, в котором он тоже за еду снимался лишь бы с ним поработать. Канны 2020 уже ждут этот фильм и Адама. В независимом кино, в фествивальном - он величина. Ну и массовое кино он не обходит.
 
Сверху Снизу