• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Лора

Колючий бастард
Кстати о Мандалорце - посмотрела последнюю серию, ничо такая, бодрячком :)
Босхианских рыбок только жалко и старика.
Следующая финальная?
 

Чужестранка

Обитатель
Мандалорец - лучше новой трилогии, лучше мультсериала "Сопротивление", лучше многих эпизодов "Повстанцев" и "Войн клонов".:stop: Даже лучше приквельной трилогии.:йо-хо-хо:
Ну как цельный продукт Мандалорец действительно лучше новой трилогии (мульты не смотрела, потому что не воспринимаю анимацию), однако отдельные фильмы (Последний джедай, да и Пробуждение силы в какой-то мере) весьма хороши, и это не только мое мнение, а суммарное мнение критиков.

А я после вчерашнего просмотра наоборот захотел шесть первых эпизодов пересмотреть и Изгоя и выкинуть из памяти недоразумение 7-9 :)
На пересмотрах далеко не уедешь. Нужно что-то новое. Пока из нового, что зашло больше всего, - это Кайло/Бен. И они собственноручно его убили. На создание такого же сильного персонажа опять придется тратить миллионы, и не факт что выстрелит.
 

Лора

Колючий бастард
А я после вчерашнего просмотра наоборот захотел шесть первых эпизодов пересмотреть и Изгоя и выкинуть из памяти недоразумение 7-9 :)
На мой взгляд Изгой как раз похож на эту новую трилогию - все ведут себя как идиоты, ни одного харизматичного персонажа, даже Мадс Миккельсон мебель (а потенциал был у многих!), потому что все - сценарные функции, и только, в финале все сдохли, но почему-то это подается, как хеппи-енд.
Лучшее в Изгое - пол-минуты Вейдера в финале и космический бой. Пусть знатоки стратегии и тактики все обругали, зато красиво, я даже в Аймакс специально сходила посмотреть, с наказом разбудить меня в последней трети фильма ;)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
На создание такого же сильного персонажа опять придется тратить миллионы, и не факт что выстрелит.
И у них уже не будет Драйвера. Разве что Финна Вулфарда возьмут, на него я еще готова глянуть.
 

Чужестранка

Обитатель
И у них уже не будет Драйвера. Разве что Финна Вулфарда возьмут, на него я еще готова глянуть.
Да даже присутствие Драйвера не обязательно - он уже создал такого персонажа, пользуйтесь на здоровье, как говорится. Тут действительно можно и про детство что-то снять, и про будущее написать в книгах/комиксах и т.п. Но на мертвого персонажа многие просто не захотят тратить свою психику. В отличие от Вейдера, его арка ну никак не закончена, чтобы просто принять его смерть.
Кстати, говорят, что перед премьерой ВС Адам заезжал в Лукасфильм. Может те опомнились и пытались уговорить его, чтоб хоть на пару минут задействовать его в дальнейшем? В принципе, если снять, например, продолжение о том, как Рей пытается его вернуть (Асоку же вернули), то будет достаточно и пары минут его присутствия в финале.
Но это, конечно, всё в порядке отвлеченных рассуждений.
 

dreamer

Гость
Если они это убрали из сценария, то они идиоты, сами себе вырыли яму, уже касса хромает, отзывы плохие, и главная буча во всех соцсетях из-за судьбы и слива Бена
Сцены действительно выглядят так, как будто там на Татуине что-то еще есть. Особенно учитывая, что Рей не страдает ни секунды, и нету призрака силы.
Если мыши хотели вырезать Бена, то это или продюссеры-дебилы, которые реддита почитали на досуге и согласились (это ж надо :banghead: ), или хотят доить эту корову дальше. Только каким способом?
А может это миф, чтобы мы Джей Джея на вилки не накололи.
 

dreamer

Гость
Тут действительно можно и про детство что-то снять, и про будущее написать в книгах/комиксах и т.п.
Фиг там я буду еще на его детство смотреть! Больше ничего не хотят? И сериал про Кассиана и Оби-Вана предлагаю им засунуть туда же, я трагедии люблю поскольку-постольку, а уж массовое производство ничему не идет :ill:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
dreamer , Это явно не рука Кеннеди. Она обожает Адама, всегда заступалась за Кайло. Тут или Айгер, или еще какая-то напасть. Или отсутствие мозга у всех.
Сериал про детство Кайло это издевка года. Смотрите как мы убьем потом этого ребенка, фу.
 

Чужестранка

Обитатель
Фиг там я буду еще на его детство смотреть! Больше ничего не хотят? И сериал про Кассиана и Оби-Вана предлагаю им засунуть туда же, я трагедии люблю поскольку-постольку, а уж массовое производство ничему не идет :ill:
Ну у Оби-вана хотя бы арка закончена, а вот про Кассиана да, не хочется смотреть, зная его концовку. Хотя перс мне в целом нравится.
 

dreamer

Гость
А что там на реддите? (что это вообще такое?)
Реддит это как тумбочка, только на тумбочке часто сидят левые, а на реддите правые, в плане политики (хотя я вот и там, и там сижу, и вроде везде все одно: главное, что читаешь). Но на реддите многие и орали, что им проклятые азиаты в ЗВ не нужны, и вообще Перл Харбор, трали-вали. Оттуда шла основная критика ПД, и самая громкая. Такие люди умеют громко. Видела несколько критиков, которые говорили, что отмена развития персонажей в ПД ради воплей в реддите — самая худшая часть нового фильма.
 

Arsinoe

Обитатель
В принципе, если снять, например, продолжение о том, как Рей пытается его вернуть (Асоку же вернули), то будет достаточно и пары минут его присутствия в финале
Мне кажется ничего не будут снимать. Все зациклено на священной цифре 3 (три фильма). Если только в книжке-комиксах, или что там любят выпускать напишут про то, как Рей например ищет способ вернуть Бена при помощи Диады или еще что то. Или наоборот там будет с логикой расписано про смерть. А в целом могут снять про Финна - джедая, какой нить серик в стиле Мандолорца :stop: Где будут по факту освещать дела очередной республики и приключения Рей на затворках галактики, пока доблестный парень совмещает Генеральство с учебой на джедая :writing::woot:
Но я б не против чтобы сняли про молодые годы, взять молодых актеров. Хана (актера) вернуть из фильма про Соло, но это так фантазии
 

Чужестранка

Обитатель
Мне кажется ничего не будут снимать. Все зациклено на священной цифре 3 (три фильма).
недавно кто-то говорил (то ли Кеннеди, то ли Айгер, не помню), что они уже думают отказаться от формата трилогий в пользу единичных фильмов. А это значит, что можно снять и какой-нибудь вбоквел, который частично коснется темы возвращения, скажем, из мира между мирами. Но да, скорее всего, если они и пойдут по такому пути, то только в книгах/комиксах/мультах..
 

король Ходор

Гость
Что скоро мы получим кроссовер с Марвеловской вселенной
Лучше с ДиСИ. Джедаи, ситхи и прочие адепты Силы будут пытаться убежать от Флэша, а он их будет догонять, перегонять и поддавать, поучая справедливости.:devil laugh:
 

король Ходор

Гость
Или лучше не Флэш, а Константин! Он будет проводить над джедаями экзорцизм, изгоняя из них диснеевских демонов!:devil laugh:
 
Сверху Снизу