• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

dreamer

Гость
Про выбор была в большей степени оригинальная трилогия, там не были примешаны древние пророчества про избранных и фразочки "О_о, у него в крови стотыщмильонов медихлорианов".
Нет, они обе про выбор. Просто приквелы про то, как на выбор можно повлиять.
 

Vinnypu

Ведмедь
Б**** Чёртова санта барбара!!! Индийский фильм с грёбанными слонами и танцами!!! ППЦ.
Спойлер и здесь прав! Джанна похоже таки дочь Лэндо! Как мне эту хрень развидеть! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Они с Палпатиновной то уже перегнули палку,а тут это,блин! Не надо этого делать,что за чудесные встречи во вселенной с кучей галактик,они же не в одном селе живут!!!
Пусть скажут,что не она,это слишком!
Потерянные дети,внуки,братья,сёстры,двоюродные дедушки моей родной тёти...хватит! надеюсь на Скайуокерах это кончится.
Какой фильм/сериал не посмотришь...как правило кто-то кому-то родственник. Но если с Вейдером это работало,то уже с Палпатином вообще нет.
9KrwfxBuNK8.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Моя ваще не понимать, почему вообще Лее и Хану всралась диточка. У той же Ангелы Меркель нет детей, и она говорила в интервью, что политика требует полной концентрации, у нее банально не было времени на полную семью. Ну дык Лея могла сначала построить карьеру, довести Республику до нормальной кондиции, а потом плодиться, зачем было пытаться совмещать
Ну так у них же религиозные фанатики у власти - запретили аборты видать и все. Одно неверное движение, как говорится, и орден ситхов возрождается :doh:
 

Чужестранка

Обитатель
Моя ваще не понимать, почему вообще Лее и Хану всралась диточка.
Да не всралась она им. Насколько я помню упоминания из книг, Бен - чистейший плод страсти и эйфории после победы. В далекой-далекой галактике те же проблемы планирования семьи, что и у нас ))
 

Чужестранка

Обитатель
В соц. сетях сейчас активно обсуждается (спасибо всяческим "инсайдерам"), что финал действительно был перекроен, а весь фильм перемонтирован и частично переснят. В первых сливах - по сценарию Дж.Дж. - Бен не умирал, а на бинарный закат они смотрели вместе с Рей. Также там был другой злодей - из Войн клонов (Сын). Этот первый сценарий был основан на советах Лукаса Абрамсу. Но боссам Диснея (не Лукасфильма) ничего из этого не понравилось, и они заставили Абрамса всё переделать. Так что, возможно, зря мы тут грешим на Абрамса, который сам не доволен фильмом.
Изменение глав.злодея было вызвано тем, что обычный зритель не знаком с ним, а Палыча знают все. А вот зачем надо было убивать Бена - совершенно не понятно. Они ведь теперь кучу денег потеряют, да уже теряют - за первые выходные ок. 180 млн, в том время как ПД - 220 млн. А ведь это финал, который традиционно должен собирать больше 2-го фильма. Люди просто отказываются идти на повторные сеансы, сдают билеты. И ведь явно это вызвано не фильмом целиком, а именно финалом, потому что пересматривают фильмы всегда фанаты, которым важен в первую очередь финал.
В общем, загадка века, почему мыши пошли на такой шаг..
 

YaVeronika

Обитатель
Изменение глав.злодея было вызвано тем, что обычный зритель не знаком с ним, а Палыча знают все.
Сначала подумала что за ерунда. У них было два фильма чтобы к этому "сыну" подвести. А потом поняла они это родили только после 8 эпизода. :facepalm:Про планирование сюжета на всю трилогию они не слышали.
 

Лора

Колючий бастард
Изменение глав.злодея было вызвано тем, что обычный зритель не знаком с ним, а Палыча знают все.
:woot:
Восторг! Их никак не смутило, что перед 7-м сезоном и Кайло Рена с Рей и Сноуком никто не знал? Ничего, выучили имена, даже фанаты появились))))))))))
 

Komediant

Обитатель
А вот зачем надо было убивать Бена - совершенно не понятно. Они ведь теперь кучу денег потеряют, да уже теряют - за первые выходные ок. 180 млн, в том время как ПД - 220 млн.

Только лишь из-за смерти Бена или все же потому, что фильм сам по себе говно?
 

Лора

Колючий бастард
Только лишь из-за смерти Бена или все же потому, что фильм сам по себе говно?
Так одно другое только усугубляет. И фанаты недовольны, и обычным зрителям не вперлось.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
В первых сливах - по сценарию Дж.Дж. - Бен не умирал, а на бинарный закат они смотрели вместе с Рей.
Если они это убрали из сценария, то они идиоты, сами себе вырыли яму, уже касса хромает, отзывы плохие, и главная буча во всех соцсетях из-за судьбы и слива Бена. Ха-ха, поделом. Теперь пусть ироды объясняют, что он жив и ждет Рей в другом измерении или скоро найдет ее сам.
 

Чужестранка

Обитатель
Только лишь из-за смерти Бена или все же потому, что фильм сам по себе говно?
Если бы Бен выжил, то его фанаты (которых из выборки на сайте ЗВ - 90%) сходили бы на этот фильм несколько раз. Не говоря уже о мерче, доп. материалах и т.д. Я лично сейчас даже Мандалорца смотреть не могу, потому что вообще ничего не хочу видеть из любимой Вселенной. Слишком больно.
 

король Ходор

Гость
Я лично сейчас даже Мандалорца смотреть не могу, потому что вообще ничего не хочу видеть из любимой Вселенной.
Мандалорец - лучше новой трилогии, лучше мультсериала "Сопротивление", лучше многих эпизодов "Повстанцев" и "Войн клонов".:stop: Даже лучше приквельной трилогии.:йо-хо-хо:
 

Komediant

Обитатель
Если бы Бен выжил, то его фанаты (которых из выборки на сайте ЗВ - 90%) сходили бы на этот фильм несколько раз. Не говоря уже о мерче, доп. материалах и т.д. Я лично сейчас даже Мандалорца смотреть не могу, потому что вообще ничего не хочу видеть из любимой Вселенной. Слишком больно.

А я после вчерашнего просмотра наоборот захотел шесть первых эпизодов пересмотреть и Изгоя и выкинуть из памяти недоразумение 7-9 :)
 
Сверху Снизу