• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
Я, кстати, не могу проголосовать за впечатление. Потому что назвать фильм омерзительным с такими чудесными кадрами Кайло/Бена я не могу, но и восхищаться в целом картиной невозможно. Можно как-то добавить 50/50 или не определилась? :sorry: гештальт тоже не закрыт, а свои деньги мышам я уже подарила.
 

король Ходор

Гость
Он же массовый убийца, на какой ... такой шпиён?:mad:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Финал, который мы заслужили.
a5eb1a485658.jpg
 

Чужестранка

Обитатель
Кстати не понятно, как Кайло прочел его мысли по поводу нового прикида. Но игнорил такую достаточно важную инфу? Или Хакс гений оклюменции
Мне кажется, Кайло даже в страшном сне не мог представить, что Хакс способен оказывать поддержку Сопротивлению. Как и все мы.
 

Принцесса Лень

Гость
Кстати не понятно, как Кайло прочел его мысли по поводу нового прикида. Но игнорил такую достаточно важную инфу? Или Хакс гений оклюменции
Я же говорю, Абрамс в первую очередь не из "Титаника" тырил, а из "Гарри Поттера" и посиделки за столом первым делом не к посиделкам за столом в "Новой надежде" отсылают, а к "Дарам смерти", где Вольдемар мурыжил Люциуса вместо Снейпа.
 

Vinnypu

Ведмедь
Кстати не понятно, как Кайло прочел его мысли по поводу нового прикида. Но игнорил такую достаточно важную инфу? Или Хакс гений оклюменции
Ахаха,точно) ну видно Кайло считывал мысли онлайн,про прикид его и вообще эмоции...Хакс на собрании очевидно старался не думать о своих тёмных делишках.
Да и такое прочитать намного сложнее чем "Кайло,ты что,крейзи? что это за ведро у тебя на голове?" :wth: :^)
да и знал Кайло,что Хакс фанатик ПО,думаю даже не подозревал на что способен рыжий фюрер из-за ненависти к нему.
hqdefault.jpg
 

xubuntu_user

Обитатель
Палыч и взрослых аля Дуку ломал об колено, а тут сопляк с ОБВМ...
И как же скучно ей, наверное, было с ребенком. С упоением погруженная в политику, в дело, почему Бену недостаточно нянь? Нормальная деловая мама, я даже не осуждаю ее особо.
Хан Соло тоже вряд ли большое внимание Бену уделял, сплавил в школу джедаев под крыло Люка и за старое принялся с Чубаккой:(. И вот как тут Бена обвинять ? Безотцовщина.
 

KOT-a

Обитатель
2019:
Авторы ИП:мы создали худшую концовку за все времена!
Братья Руссо:О ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НАШ ЭДГЕЙМ!
Джей Джей Абрамс:Придержите мое пиво...
Под конец 2019:
ИП и братья Руссо, смотрят на пожары в инете, а потом на Абрамса: — СЕНСЕЙ.НАУЧИ НАС!
не нужно торопится - тут еще Ведьмак подает большие надежды... :doh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Хан Соло тоже вряд ли большое внимание Бену уделял, сплавил в школу джедаев под крыло Люка и за старое принялся с Чубаккой:(. И вот как тут Бена обвинять ? Безотцовщина.
Я оттого не могу спокойно смотреть на арты с мелким Беном: такое несчастье ходячее, а зная, что дальше будет, так все :cry: :cry: :cry:
 

Arsinoe

Обитатель
Хакс фанатик ПО
Ну так фанатиком он был, когда Сноук всех в равной степени кошмарил, а Кайло получал от него нагоняи. А тут неизвестно как он умер, да еще и этот стал Верховным лидером, хотя в ПД Хакс хотел бразды правления, пока не получил бодрящее придушение :oh:
Хан Соло тоже вряд ли большое внимание Бену уделял
Скорее всего он просто боялся, что ничем помочь не может. Ну там сила и все дела. Поэтому и считал решение отправить сына под крыло к такому же как он и жена человеку - Люку, мудрому джедаю и т.п. Надеялся, что там его понять смогут, помогут, научат.
И ведь в эпизоде и змея была! Все сходится!
 

Лора

Колючий бастард
Ой не надо мне эту муть из Восхождения. Я уже забыла. "Я беременная и увидела смерть моего сына! Сволочь! Тврь! Не оправдал моих надежд. Я положу меч и дам его достойной моего великого наследия."
Это не Лея, это черти что :ill:
Тем не менее, по мнению Диснея Лея - вот такая. Нет уж, спасибо, жрите сами свой такой "реализм"

Дисней Лею не винят, они винят Люка чуть-чуть.
Не знаю, кого там винят Дисней, зато фанаты Кайла готовы всех троих распять: все Кайлушу в попу недоцеловали, Лея посмела заниматься политикой, Хан - полетами, Люк - школу джедаев открыл, вместо того, чтоб всю жизнь Бенечке родному посвятить, твари какие, повесить их всех на заборе в ряд. :facepalm:

Я не думаю, что ими следовал. Он их даже не все знал.Что-то нашел, что-то сам.
Сомневаюсь, чтобы Люк использовал устаревшую методологию.

Испытание славой, к сожалению, чего только с людьми не делает.
Убийство родного племянника просто на всякий случай даже для это выборки из ряда вон деяние.
 

KOT-a

Обитатель
А вообще - почитал про Плэгаса и офигел. Там одновременно были 3 поколения учителей/учеников ситхов - Плегас, Сидиус и Мол? А как же слова Йоды из 1-го эпизода: "Всегда двое их - учитель и ученик" ?
ну так там это как раз было исключение - Плэгас пытался отойти от этого правила. Йода же не молг знать всех тонкостей.
 

Vinnypu

Ведмедь
Думаю тут над судьбой Рей и снова получается какая-то Дженни из Старых Камней.
Танцует со своими призраками....с теми,кого обрела,с теми,которых потеряла и с тем,кто любил её больше всего.
Спасибо блин ИП и ЗВ за этот год :ходок: :wth: :^)

_8PSNEiPWsY.jpg


А вообще - почитал про Плэгаса и офигел. Там одновременно были 3 поколения учителей/учеников ситхов - Плегас, Сидиус и Мол? А как же слова Йоды из 1-го эпизода: "Всегда двое их - учитель и ученик" ?
Вроде Плегас разрешил взять Палпи ученика,но Мола никогда...вот никогда не воспитывали и учили как полноценного ситха. Он именно что убийца ситх или как-то так. По сути основным правилам этого ордена не обучен,поэтому потом так легко отказался от них и стал просто мощным тёмным форсюзером.
 

dreamer

Гость
зато фанаты Кайла готовы всех троих распять: все Кайлушу в попу недоцеловали, Лея посмела заниматься политикой, Хан - полетами, Люк - школу джедаев открыл, вместо того, чтоб всю жизнь Бенечке родному посвятить, твари какие, повесить их всех на заборе в ряд. :facepalm:
Мало ли кто на что готов? Я лично за это отвечать не собираюсь. Считаю, что Сноук и Люком манипулировал через Бенову голову, когда тот меч свой задрал. Жалко, что не канон.
Сомневаюсь, чтобы Люк использовал устаревшую методологию.
Почему? Вот уж кто не нигилист, так это Люк.
Убийство родного племянника просто на всякий случай даже для это выборки из ряда вон деяние.
Это Звездные Войны, тут все должно быть МАСШТАБНО. Это же все метафора, не более.
 

Лора

Колючий бастард
Считаю, что Сноук и Люком манипулировал через Бенову голову, когда тот меч свой задрал. Жалко, что не канон.
У меня по этому поводу все тот же вопрос - если Палпатин так может, почему раньше не делал? Зачем он Анакина словами через рот окучивал, если мог просто в голову к нему залезть?
Как джедай Люк, взрослый человек, этого не заметил? Как джедай Лея, мать, ничего не заметила?
Палпатин, по мнению Дисней, неубиваемый, непотопляемый и вообще всемогущий, но его как-то убила Рей, потому что потому. Еще более всемогущая.
Чему переживать, кому сочувствовать?
 
Сверху Снизу