• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Лишний он или нет...это нам отзывы,обзоры скажут,а вообще только что было официальное голосование и зрители больше всего хотели в новом фильме видеть Кайло Рена...вот это да!
Ох, Винни, свет моих очей, я с этого ору каждый раз как первый раз. Опросы все бьет Кайло, телефон-флагман - с ним (белого с Рей нет), машина - в честь Кайло, кабуки пьеса - про Кайло, Адам на всех обложках, собирает хорошие отзывы, критики в восторге, премии собирает, но хейт застилает объективную реальность.
Это все равно, что отрицать то, что Ди Каприо хороший актер, талантливый и популярный. Не люблю Лео, но отрицать его заслуги и талант - тупо.
Сто процентов согласна. Мне нравится, что в Последнем Джедае начали это показывать. Эх.
У них должен быть крутой контраст - домашний мальчик в дурной компании и довольно бойкая и самостоятельная девушка, но не туда Рей увели.
 

Vinnypu

Ведмедь
Бойега мне неинтересен, пусть делает, что хочет, а у Айзека и Глисона вроде все в порядке, да.
Этот молодец просрал сценарий,может благодаря этому трейтеру из супер секретной мега-корпорации вытек и утёк в направлении всемирной сети сценарий очень важно для диснея проекта. Они ещё про этот невинный косяк на весь мир поведали...представляю как режиссёры вытраиваются в очередь за этим уникумом.
 

Vinnypu

Ведмедь
Кто? Что за история?
n6kSkXdokOY.jpg


Он забыл весь сценарий в номере гостиницы....под кроватью и его нашли и выставили на Эбей :rage:
Дисней его типа успел перехватить,но я сомневаюсь,что его не прочитали на кухне под чаёк пару сотен раз всем знакомым.
 

Лора

Колючий бастард



По разному.
Что касается права, то тут нужно смотреть конституцию Республики. Но речь то не о праве была, а о результатах.
Оооо, ну если на Кинопоиске так написали, то это святая истина, я абсолютно посрамлена! :D Круче только скан забора.
Если по разному, то и отношение каждой ситуации - свое.
Показанный в приквелах храм джедаев - закостеневшая бюрократическая организация, погруженная в политику с руками, ногами и головой, что с проповедуемым путем Силы сочетается плохо, к тому же идея красть детей по всей галактике, запрещать им видеть родителей это какой-то лютый звездец. Квайгон им привез отличного мальчишку, чистого и светлого, это джедаи постарались, чтоб из него вот такое выросло. Не только они, конечно, еще Сидиус, еще выбор самого Энакина, еще дура-Падме, много факторов. Но джедаи активно дровишек подкидывали.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
ЗВ - это всегда была в первую очередь сказка для детей. Для детей! И смотреть нужно как дети,
В последнее время отношение Диснея к детям (и зрителям) лучше всего показпно здесь. И это даже не только и не столько ЗВ - сколько Малифисенты и Фрозены с их посылами.
4fA9iDa7hzk.jpg


hUfqa1HF9UQ.jpg

[\SPOILER]
 

KOT-a

Обитатель
При всём уважении, вообще однозначно совершенно неоднозначно. Особенно касательно Драйвера. То, что в новой трилогии хороший, если не отличный, актерский состав это просто факт.
Не знаю на счет хороших актеров, но там и сцен-то особо хороших нету, где можно развернуться. Протогонисты откровенно слабые. Рей - вообще тупая, как дрова в принципе. Так что в ЗВ актерской игрой удивлять некому.

В прочем, Звездные войны портили карьеры всем актёрам, которых касались.
у Портман все в порядке с дальнейшей карьерой
У Форда вроде тоже проблем не наблюдается..
 

dreamer

Гость
Не знаю на счет хороших актеров, но там и сцен-то особо хороших нету, где можно развернуться. Протогонисты откровенно слабые. Рей - вообще тупая, как дрова в принципе. Так что в ЗВ актерской игрой удивлять некому.
Нечего мне вам ответить, потому что мне новая трилогия в целом нравится (пока что не видела фильм и не знаю насколько дерьмово товарищи сделали Рей новую родословную), и считаю там куча классных моментво. Может вы просто смотрели Звездные войны, которые сай-фай, кто знает
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Портман говорила, что ЗВ пошатнули ее карьеру и долго ей не давали хороших предложений, ее спас фильм Близость и номинация на Оскар. Но само участие в саге ей нравится, просто Амидала вышла одиозной и ей боялись доверять новые проекты. Очень рада, что она выплыла. Люблю ее. А вот Хайдену не повезло, увы. Неплохой же актер в целом.
00025864c1b1.jpg
 

дми

Обитатель
Сегодня вышел 7 эпизод "Мандалорца". Классный вышел эпизод. Старик "Я все сказал" работал на генетических фермах. Персонажа Карано, чуть не задушил меленький "дарт вейдер". В местной галактике появились свои три богатыря. Понравился монолог старого имперца, в котором он сравнивает времена Новой Республики и Империи. Появились "штурмовики смерти".
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Нечего мне вам ответить, потому что мне новая трилогия в целом нравится (пока что не видела фильм и не знаю насколько дерьмово товарищи сделали Рей новую родословную), и считаю там куча классных моментво
Неплохие моменты там и правда есть но их откровенно мало на приличный фильм. А вот силных актерских сцен я там не припомню.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Друзья, посоветуйте мне фильм с Драйвером какой-нибудь хороший, пожалуйста:cry: Мне очень грустно
Дон Кихот - упорото и смешно, Адам на ослике круто катается.
Патерсон - медитативный фильм Джармуша про красоту обыденности и поэзию.
Мертвые не Умирают - стебная трагикомедия и пародия на хоррор от Джармуша.
Голодные Сердца - драма, за которую Адам получил Кубок Вольпи Венецианского фестиваля. Вам, как психологу, понравится.
 
Сверху Снизу