• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Gotcha

Гость
Бомбило по этому поводу еще после 7/8 эпизодов. Потом тоже самое получила в восьмом сезоне ИП. Опять бомбила. Да чтож такое. Вот тоже не пойму что за мода пошла такая обосрать и обнулить весь путь персонажей. Спасибо хоть с Рей все норм, ее линией по спойлерам, выданным моралите и итогом я довольна. Но что касается главной семьи саги. :facepalm: Скайуокеры получились теже Таргариены. Не должны были жить, лучше б удавили младенцем ещё Энакина. Ну жесть же. Причем одновременно с этим существует Рей которая не смотря на, может сделать правильный выбор и сама определить свою судьбу. Опять у авторов какая-то каша в голове.
Оставляя в стороне Таргов, которыми Вы напрасно пытаетесь подменить Старков, это абсолютно разные произведения. ИП имела очень сильное начало, стала проседать в середине, но даже перед последним сезоном оставалась масса возможностей завершить сериал красиво.

С новой трилогией ЗВ было понятно все с самого начала. С сюжетом, начисто содранным с Новой Надежды, при небольших косметических изменениях в угоду трендам. С главной героиней, воплощением Мэри Сью, которая, проведя всю жизнь на мусорной куче в пустыне, с ходу умеет все подряд и даже плавать:rolleyes: и у которой никаких вариантов, кроме шествия по ковровой дорожке великих свершений, быть не могло. С "самым сложным и глубоким персонажем ЗВ", у которого все грядущее развитие на лице написано с первого же его (лица) появления на экране. Косплеер Дарта Вейдера внезапно оказался...косплеером Дарта Вейдера, вот это поворот!) Жалко только что для высосанных из пальца оправдашек этого недоразумения пустили под нож героев ОТ. Все это было заложено еще в 7 эпизоде.
 

dreamer

Гость
Актерская игра там не фонтан - однозначно.
При всём уважении, вообще однозначно совершенно неоднозначно. Особенно касательно Драйвера. То, что в новой трилогии хороший, если не отличный, актерский состав это просто факт.
когда типаж героя был бы уже не по плечу.
Хэмил говорил много раз в интервью, что ему просто не предлагали другие роли, вот он и ушёл. В прочем, Звездные войны портили карьеры всем актёрам, которых касались.
 

Gotcha

Гость
Хэмил говорил много раз в интервью, что ему просто не предлагали другие роли, вот он и ушёл. В прочем, Звездные войны портили карьеры всем актёрам, которых касались.
у Портман все в порядке с дальнейшей карьерой
 

YaVeronika

Обитатель
Оставляя в стороне Таргов, которыми Вы напрасно пытаетесь подменить Старков, это абсолютно разные произведения. ИП имела очень сильное начало, стала проседать в середине, но даже перед последним сезоном оставалась масса возможностей завершить сериал красиво.

С новой трилогией ЗВ было понятно все с самого начала. С сюжетом, начисто содранным с Новой Надежды, при небольших косметических изменениях в угоду трендам. С главной героиней, воплощением Мэри Сью, которая, проведя всю жизнь на мусорной куче в пустыне, с ходу умеет все подряд и даже плавать:rolleyes: и у которой никаких вариантов, кроме шествия по ковровой дорожке великих свершений, быть не могло. С "самым сложным и глубоким персонажем ЗВ", у которого все грядущее развитие на лице написано с первого же его (лица) появления на экране. Косплеер Дарта Вейдера внезапно оказался...косплеером Дарта Вейдера, вот это поворот!) Жалко только что для высосанных из пальца оправдашек этого недоразумения пустили под нож героев ОТ. Все это было заложено еще в 7 эпизоде.
Подменить кем и кого? То как обошлись со Скайокерами в новой трилогии по сути один в один Дейнерис и Таргариены. Причем здесь Старки?

Последняя трилогия самая слабая. Лично у меня сложилось мнение, что не было единого концепта и идеи. Каждый приносил/хотел что-то свое и в результате вышла каша. Злодея не завезли. Карусель со Сноуком, Реном, Палпатином курам на смех. Это все же трилогия, единая история, а не процедурал или монстр недели. Построить сюжет без персонификации зла они так и не смогли, пришлось доставать из мавзолея Палпатиныча. Хорошую идею сделать гг женщиной к сожалению тоже не дотянули. Реалистичному Кайло для которого какой-то отдел нашел хорошего актера, оказалось места в ЗВ не нашлось и играть-то нечего. По всем фронтам облом. Задумка была на рубль, а выхлоп близок к нулю.

Лично я схожу в кино ради Рей. Ее история все же мне нравится. И финал не подкачал. В остальном все очень грустно. Особенно с семьёй Скайуокеров. Люк который до последнего верил в добро в наворотившем делов за 20 лет Вейдере, вдруг в новой трилогии задумался что прибить племянника по причине как бы чего не вышло это правильно, ага. Линия Леи тоже оказалась пустышкой. Ни в семье, ни в политике не проявила себя, а ведь такие были надежды. Везде полный провал. Мышь говорит, единственное что Лея может это скакать по межгалактическим кустам с повстанцами, партизаня по-немногу. В общем чума на оба этих дома. Что Дисней, что Мартин.
 

Венди

Бастард-книголюб
Сравнивая с ИП, такой бы финал линии Санса/Мизинец (извините, романтика Дейнерис и Джона мимо меня), и я бы пищала от восторга, но для Рейло, когда всё аж искрило от всего лишь соприкосновения пальчиков, это таааак мало. Почему каждый раз чуть-чуть не додают любви, витаминов у них чтоль нехватка в организме, у всех этих авторов, режиссёров, сценаристов.

Могло бы получиться культовое кино, а вышло, что просто заработали немножко денежек на повторении истории.
 

Лора

Колючий бастард
НЕ знаю, что такое ОТ.Но ЗВ - это разумеется фантастика именно во всем перечисленном. И это даже научная фантастика в современном ее понимании.
ЗВ разумеется не фантастика, тем более, не научная, и никогда ею не была. Не все фильмы,чье действие происходит в космосе, являются фантастикой. Ваш Кэп.

Ну, вообще-то, это вполне себе действующая схема для различных военных, религиозных орденов и элитныех военных подразделений.
Там лишают привязанностей и эмоций прям с рождения?
Если речь о взрослых людях, добровольно ввязывающихся в это, то они имеют на это право.

Ридли и Драйвер и есть эти трендсеттеры. То, что кто-то сидит и читает только узкий круг мнений не значит, что весь мир считает, что Адам Драйвер и Дейзи Ридли куда-то не подходят. Даже с дибильной концовкой трилогии, очевидно, что время Вигго Мортенсонов кончается, и Драйвер и Ридли на вершине своей популярности и даже не закончат, как Хэмил и Фишер с одной ролью в жизни.
А что не так с Вигго? :annoyed:
Он офигенный актер.
Драйвер, естественно, не закончит, у него куча ролей и популярность, и вообще он молодец, про Ридли не уверена.

Ок, важно то что Мортинсен воспринимается идеальным Арагорном. А Драйвер воспринимается идеальным Голумом. Никто не захочет спать с Голумом (Кроме фанаток Драйвера разумеется). Джексон знал толк в том как герои должны выглядеть. Дисней судя по всему брал ушастика не за актерский талант, ибо играть как оказалось нечего, а значит за "отвратительную рожу".
Кем воспринимается? И много ли вы знаете поклонниц Горлума? :D Зато фанаток Драйвера толпы, с этим стоит просто смирится, внешность у него далека от канонов и стандартов, зато он талантливый и очень привлекательный, что гораздо важнее. А Дисней вроде взял Адама после его роли в "Девочках", так что явно оценили потенциал и точно не отвратительности))))))
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А Дисней вроде взял Адама после его роли в "Девочках", так что явно оценили потенциал и точно не отвратительности))))))
Я вас поправлю :) Его взяла К. Кеннеди (продюсер), после того, как увидела его эпизодическую роль в Линкольне с Дей-Льюисом. Она была поражена той короткой сценой и ее голос был решающим в утверждении Адама. Его конкурентом был Эдди Рэдмейн.
***
Ассоциация:
1fbc2bea51c1.jpg
 

YaVeronika

Обитатель
Сравнивая с ИП, такой бы финал линии Санса/Мизинец (извините, романтика Дейнерис и Джона мимо меня), и я бы пищала от восторга, но для Рейло, когда всё аж искрило от всего лишь соприкосновения пальчиков, это таааак мало. Почему каждый раз чуть-чуть не додают любви, витаминов у них чтоль нехватка в организме, у всех этих авторов, режиссёров, сценаристов.

Могло бы получиться культовое кино, а вышло, что просто заработали немножко денежек на повторении истории.
У народа сейчас комплекс. Вот создатели и боятся, шаг влево шаг вправо те заверещат: Сумерки атата, ваниль, поняжки, лодкобебик фу. :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Выскажу непопулярное мнение, вся Сага это сказка, наполненная нелепостями и абсурдом. Люди просто не хотят трезво смотреть на то, что им нравилось в детстве.
Нынешним детям ЗВ от диснея вполне заходит, а с Новой надежды с инопланетянами в костюмах с хэлловина, они сбегут.
 

Лора

Колючий бастард
Нынешним детям ЗВ от диснея вполне заходит, а с Новой надежды с инопланетянами в костюмах с хэлловина, они сбегут.
За всех детей не скажу, но моей деточке очень нравится ОТ, она тащится с Вейдера, а из-за Кайло Рена мы с ней долго спорили, потому что он ей жалкий косплейщик любимого Вейдера и гнусный убивец Хана Соло, шоб он сгорел. :D
Так что не надо все новое поколение под одну гребенку.
 

Арканис

Обитатель
За всех детей не скажу, но моей деточке очень нравится ОТ, она тащится с Вейдера, а из-за Кайло Рена мы с ней долго спорили, потому что он ей жалкий косплейщик любимого Вейдера
Ох, помню, школиё во дворе в лицах рассказывало про то, как Рен впервые снимает маску, а под ней "такое фуфло". Тут и вполовину его так не ругали, как они это делали :) Так что насчет детей сомневаюсь, это их мамашкам заходит, а то и бабУшкам :)
 

Лора

Колючий бастард
Ох, помню, школиё во дворе в лицах рассказывало про то, как Рен впервые снимает маску, а под ней "такое фуфло". Тут и вполовину его так не ругали, как они это делали :)
Во-во! :D
Зато Новая Надежда в костюмах с Хеллоуина отлично заходит))))
 

Венди

Бастард-книголюб
Я рассказывала уже историю, как мой четырёхлетний на тот момент сын снял майку и подошёл ко мне со словами: Смотри, мама, я как Кайло Рен :D И ещё он же на сцене допроса Рей говорил: они сейчас поцелуются.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Еще что считать под молодым поколением. Не с чем сравнивать откровенно дошкольникам. Даже у тех, кто вырос не на приквелах - были игры и мультсериалы (и книги с комиксами, но они не так важны.). И они сравнят с сюжетом того же КОТОР - который уделывает фильмы не напрягаясь. А сейчас у них есть Fallen Order - который хоть и не гениален - но все же неплохое ламповое приключение разношерстной команды в опасном мире империи с интересными персонажами и атмосферой. А не потуги в эпик.

К слову о второстепенном составе, который красивей основного. Нате еще няшку как доказательство. (Срисована с реальной актрисы, кстати)
Пока зумеры наяривают на Рей, старшее поколение сохнет по няшной датомирской ведьмочке
73372125_522024475057210_8569932877697146508_n.jpg
latest

images
Инквизиторша там кстати тоже четкая штучка готик-типажа, но я на телефоне и копировать картинки трудно.
 

Арканис

Обитатель
Даже у тех, кто вырос не на приквелах - были игры и мультсериалы
Да, кстати, пару лет назад в магазинах игрушек по Star Wars Rebels было много всего, и раскупали, наверное, неплохо. Правда, я купил в итоге Фазму :proud:
 
Сверху Снизу