• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Arsinoe

Обитатель
Претензии моих знакомых, которым не зашло: 1. Тройка героев ОТ не канонизированны как ангелы, спасители, идеалы (унизили их тем, что Люк провалился как учитель, Хан и Леа как отец и мать) 2. Толерастия с гг негром! Его прям в трейлере к 7 части во весь экран показывали! Травма 3. Кайло Рен - он не дышит в пупок своим великим родителям и не ступал по их стопам, он не обожествляет их. Если он перешел на темную сторону, то он почему то не получает удовольствие от совершаемого им зла: не ухохатывается, не кайфует, а истерит и плачет! И чо ему не хватает, жил с родителями, его кормили, поили, не били, светошашку дали, а он с жиру сбесился (на полном серьезе с сестрой обсуждали). То что он прямым текстом говорил, про боль и разрывы на части, так это фигня - это с психикой связанно, но не били же! 4. Какой то Водитель, а не Майкл Фассбендер в роли Кайло Рена и наследника великой Фамилии :woot: :not guilty:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вот кстати они хоть и хуже войн клонов, но опять-таки лучше дженерика фильмов и с пронзительнейшими моментами вроде встречи Асоки и Вейдера (диалог и дуэль - почти слезогонка) и по-самурайски красивой и короткой последней схватки Оби--Вана с Молом.
 

Abracadabra

Гость
Алфер , плюс к вам. ЗВ - это всегда была в первую очередь сказка для детей. Для детей! И смотреть нужно как дети, имхо, не надо там сильно ничего анализировать. А современные фанаты, которые детьми смотрели классику или даже приквелы, уже тупо слишком старые для ЗВ. Душой.

Кстати, вот заказывала мужу энциклопедию ЗВ - комменты сплошь от мам, которые покупали детям младшего и среднего школьного возраста только я покупаю ребенку 27 годиков.
И надо ещё мужа мне спросить, что школота думает про новую трилогию, он много с ними общается по работе.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
не ухохатывается, не кайфует, а истерит и плачет!
Даю руку на отсечение, что если бы хохотал и был альфачем-нагибатором, мужская часть смотревших сразу бы его полюбила. Вейдер гораздо хуже вещи творил, но никто его так остервенело не критикует. Читала статью, что это потаенные комплексы, так как ассоциировать себя с похожим на себя небрутальным Кайло - страшно, мало ли, другие ваннаби альфачи засмеют.
а он с жиру сбесился
О, это мое любимое. Так часто рассуждают те, кто не признает психологических проблем, считает психологов шарлатанами и апще: «надо стоически все переживать, в Африке дети голодают».
Какой то Водитель, а не Майкл Фассбендер в роли Кайло Рена и наследника великой Фамилии :woot: :not guilty:
Ничего не имею против Майкла, но он старовато выглядит.
 

dreamer

Гость
Драйвер, естественно, не закончит, у него куча ролей и популярность, и вообще он молодец, про Ридли не уверена.
За Ридли не слежу и Офелию пока не смотрела, но ее исполнением Рей вполне довольна.
 

dreamer

Гость
Зажали бейбика, ироды. А я губу раскатала на Финна Вулфарда в роли подросшего наследника. Идиотка. Никаких семейных ценностей перед Рождеством.
Для меня, как человека, которому пофиг на Рейло перестало быть только после Последнего Джедая, когда Рей стала реальным персонажем, а не просто картонкой, бэбик дело десятое. если бы после этого поцелуя Бен встал и они бы с Рей разошлись по разным концам галактики, это было бы биттерсвит. То что мы получили, это...
 

Лора

Колючий бастард
За Ридли не слежу и Офелию пока не смотрела, но ее исполнением Рей вполне довольна.
Да нормально она сыграла Рей, но речь же шла о том, кто как "закончит", и если в Адаме я уверена, то про Ридли - нет.
 

dreamer

Гость
Да нормально она сыграла Рей, но речь же шла о том, кто как "закончит", и если в Адаме я уверена, то про Ридли - нет.
Да, тут согласна. Я еше в Боеге не особо уверена, к сожалению, хотя харизматичный. Оскар Айзек выплывет точно.
 

Daena

Обитатель
По мне так Драйвер симпатичнее.
IEIr.gif

Единственный недостаток этого фильма - в реале не ушла бы жена от такого мужика.
giphy.gif

Ровно наоборот, чисто женское мнение :happy:
K3Zo.gif

Но вот конкретно с таким мужиком мне бы это стоило титанических усилий.
source.gif
 

Vinnypu

Ведмедь
Не знаю насчет внешности, но в ЗВ Драйвер всяко был лишний. Как взрослый дядька-актер на глупом детском утреннике. Надеюсь, на этом его участие в ЗВ будет закончено, и он продолжит карьеру в нормальном, серьезном кино. И Кайло Рена ему будут вспоминать как неизбежные грешки молодости, "я была молода, мне нужны были деньги" :)
Пффы,бросьте,парня пригласили в супер популярную сагу и только дебил не воспользовался бы шансом. Он использовал этот попкорновский проект как трамплин для своей карьеры. Молодец! Лишний он или нет...это нам отзывы,обзоры скажут,а вообще только что было официальное голосование и зрители больше всего хотели в новом фильме видеть Кайло Рена...вот это да!
Вроде Хакса убили, и он был предателем, у которая главная цель извести Кайло, он помогает сбежать По и Финну (не знаю от куда сбежать). Про Финна читала спойлер, что он вроде как хочет признаться в чувствах к Рей, но что то не срослось и что у него есть чувствительность к силе
Господя...про Финна такая херабора несусветная. Чувствительный он...внезапно.
Ок, важно то что Мортинсен воспринимается идеальным Арагорном. А Драйвер воспринимается идеальным Голумом. Никто не захочет спать с Голумом (Кроме фанаток Драйвера разумеется). Джексон знал толк в том как герои должны выглядеть. Дисней судя по всему брал ушастика не за актерский талант, ибо играть как оказалось нечего, а значит за "отвратительную рожу".
У Вас какая-то больная тема-Адам и его поклонники. Что Вы так беситесь то? Ну нестандартные данные у человека,но откуда тогда толпы фанатов и чего его именитые режиссёры берут на роли,номинируют на награды первой величины?
Мне ещё понравилось как Культас сказал на критику Адама-"Знаете,кто получает миллионы долларов за роль? Правильно,не Вы."
 

KOT-a

Обитатель
ЗВ разумеется не фантастика, тем более, не научная, и никогда ею не была. Не все фильмы,чье действие происходит в космосе, являются фантастикой. Ваш Кэп.


Там лишают привязанностей и эмоций прям с рождения?
Если речь о взрослых людях, добровольно ввязывающихся в это, то они имеют на это право.
По разному.
Что касается права, то тут нужно смотреть конституцию Республики. Но речь то не о праве была, а о результатах.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Для меня, как человека, которому пофиг на Рейло перестало быть только после Последнего Джедая, когда Рей стала реальным персонажем, а не просто картонкой, бэбик дело десятое. если бы после этого поцелуя Бен встал и они бы с Рей разошлись по разным концам галактики, это было бы биттерсвит. То что мы получили, это...
Мы получили газлайтинг, когда можно класть с прибором на ребенка, пытаться его убить, знать, будучи беременной, что нечто Темное подкрадывается к нему, но забить х*й, а потом, когда брошенный и ненужный оболтус, фигурально выражаясь, пошел в дурную компанию, свалить на него все грехи и сделать жертвенного агнца во имя непорочной девы в белом. Нет, я не хейтер Рей, желаю ей счастья и как-то пережить смерть спасшего ее Бена, но я ей не верю. Ну не может сирота-мусорщица вырасти такой белой и пушистой. Дети сироты, которые вынуждены выживать в основном жесткие и циничные, битые жизнью и нахрапистые. А тут ангел прям. Не верю и все тут.
УПД: Ридли милашная и похожа на мою любимую Найтли, думаю, в британском кино она закрепится.
 

Arsinoe

Обитатель
Оскар Айзек выплывет точно
У него и до ЗВ были роли заметные. А вот открыли для широкой публики только как раз тройку актеров: Дейзи, Бойегу и Драйвера. Драйвер теперь у всех на слуху, а про остальных не слышала давно
 

dreamer

Гость

Лора

Колючий бастард
Да, тут согласна. Я еше в Боеге не особо уверена, к сожалению, хотя харизматичный. Оскар Айзек выплывет точно.
Бойега мне неинтересен, пусть делает, что хочет, а у Айзека и Глисона вроде все в порядке, да.
 

dreamer

Гость
Бойега мне неинтересен, пусть делает, что хочет, а у Айзека и Глисона вроде все в порядке, да.
Ну тут мне сверху заметили, и я затупила, что сразу не уточнила, у этих двоих все было пучком до ЗВ.
 
Сверху Снизу