• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Abracadabra

Гость
А что, уже прям точно известен весь сюжет? Все так обсуждают, как будто премьера уже была...
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
dreamer , дорогая дример, извини, но немного моя киноманческая душа протестует, поправлю вас :) Вигго очень хороший актер, номинант трижды на Оскар за ВК, Капитана Фантастик и Зеленую Книгу. Он очень хорош в инди-кино, и сейчас занялся режиссурой. Говорят, что его новый проект - опять номинашка. Ну и внешне я обожаю Вигго :meow::in love: Моя первая кинолюбовь из ВК, кстати. Не считая ролей Джонни Деппа у Бертона. Карьера Вигго сейчас на подъеме, его очень любят и уважают в киномире.
Ну а Адам... никто из моих подруг не разделяет моей любви к нему, считают некрасивым, но одно дело - разный вкус, а другое - комментарии в стиле: «жертва Чернобыля», «лучше бы абортировали», «кто его пустил в кино». Против бытового фашизма я беспощадна.
 

Сайфер

Обитатель
Ни Ридли ни Драйвер не могут быть воплощением трендов, так как тренды воплощают трендсэттеры
Вы сами писали, что победа Рей в конце это тренд по факту. Вы просто не в силах признать, что поражение ушастика это тоже тренд. Все создавали под это говнецо в конечном счете, персонажа Кало Рена в том числе.
P/S Про непрописанность ничего не услышал нового кроме "сам дурак", так что отдыхайте, смотрите много кина с Драйвером и мне по возможности больше не пишите, а то блевать тянет.
 

Abracadabra

Гость
Я уже поняла, что мой любимый Кайло-Бен умрёт, это ужасно, вы мне только одно скажите: с Рей у них будет романтическая любовь или платоническая? Хоть какой-то итог будет у всего того сексуального напряжения между ними, которое я наблюдала два фильма?
 

dreamer

Гость
Черт из табакерки , да знаю я и очень уважаю его, хоть он мне никогда и не нравился, считаю, что один из величайших актеров современности. Он потрясающий актёр, но время, когда есть жесткие стандарты внешности, и этот стандарт всякие Вигго Мортенсоны, правда, слава богу, кончается.

Хоть какой-то итог будет
Будет
 

Abracadabra

Гость
Черт из табакерки , офтоп, я кстати посмотрела "Брачную историю", до чего же Драйвер там прекрасен, просто ну такой секс... И с ребёнком возится, ааа, разбил мое сердечко :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:
Единственный недостаток этого фильма - в реале не ушла бы жена от такого мужика.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хэмил и Фишер с одной ролью в жизни.
Хэмилл, который в итоге сделал карьеру звезды озвучки роли его в которой знают и любят больше людей чем Люка - на словах одна роль в жизни - должен заржать как Джокер.

Ну и если АД параллельно в куче проектов торчит в разных амплуа чтобы перебить впечатление от недовольных Войнами и доказывая что "не виноватый я, это Абрамс, что его ранкор съел."
То вот везде одинаковой Ридли явно грозит участь "звезд" типа Дженнифер Лоуренс Как заглушат пиар-машину - так либо исчезнет, либо начнет вляпываться в кучу скандалов чтоб быть на слуху. Собственно ее фильмография вне войн уже - откос. В Пуаро она была ради числа, от переделки Шекспира все плевались, а экранизация той расхваленной подростковой книжонки с ней и Холландом уже кучу времени торчит на полке - что показательно.
 

dreamer

Гость
С Мортинсеном я бы переспал, а с Драйвером пусть его его фанатки спят (Чисто мужское мнение :D )
Ровно наоборот, чисто женское мнение :happy:
реале не ушла бы жена от такого мужика.
брачная история потрясающая, но я бы тоже от него ушла:D
С другой стороны, они может сойдутся назад, потому что герой Драйвера стал меняться в лучшую сторону
 

Abracadabra

Гость
С Мортинсеном я бы переспал, а с Драйвером пусть его его фанатки спят (Чисто мужское мнение :D )
Мнения мужиков про мужиков, как и мнения баб про баб - это такой, извините меня, никому не нужный хлам, как положительные, так и отрицательные :D
Ничего личного, но это правда так.
 

Abracadabra

Гость
Ровно наоборот, чисто женское мнение :happy:

брачная история потрясающая, но я бы тоже от него ушла:D
С другой стороны, они может сойдутся назад, потому что герой Драйвера стал меняться в лучшую сторону
Я бы от изменщика ушла, 100% и сразу как узнала. Но вот конкретно с таким мужиком мне бы это стоило титанических усилий. Впрочем, у меня бы никогда не было такого мужика (
 

dreamer

Гость
Хэмилл, который в итоге сделал карьеру звезды озвучки
Вы понимаете, какая это мелочь для его громадного таланта? К сожалению, Звездные Войны ему карьеру сделали, но очень жадные и делиться им не стали ни с кем.

Адам Драйвер потрясающий актёр, и спорить с этим бессмысленно, посмотрите его послужной список. Он не вертится, он просто играет и делает свою работу. Ридли тоже обладает интересными проектами.
 

Сайфер

Обитатель
Мнения мужиков про мужиков, как и мнения баб про баб - это такой, извините меня, никому не нужный хлам, как положительные, так и отрицательные :D
Ничего личного, но это правда так.
Ок, важно то что Мортинсен воспринимается идеальным Арагорном. А Драйвер воспринимается идеальным Голумом. Никто не захочет спать с Голумом (Кроме фанаток Драйвера разумеется). Джексон знал толк в том как герои должны выглядеть. Дисней судя по всему брал ушастика не за актерский талант, ибо играть как оказалось нечего, а значит за "отвратительную рожу".
 

dreamer

Гость
Я бы от изменщика ушла, 100% и сразу как узнала.
У них проблемы до измены были, и заключались в его эго целиком и полностью. Он не слышал ее и не собирался начинать, относился к ней, как к инструменту. Его измену ей явно легче всего простить и уходит она чисто чтобы начать жить самой, а не потому что обижена него.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Вы просто не в силах признать, что поражение ушастика это тоже тренд.
Я об этом как раз писала, что его слив - тренд. Читать меня вы не обязаны, но если хотите дискутировать - то иногда все же нужно.
Он потрясающий актёр, но время, когда есть жесткие стандарты внешности, и этот стандарт всякие Вигго Мортенсоны, правда, слава богу, кончается.
Мое имхо, Вигго красивый мужчина. Но я понимаю, что у каждого свое мнение. В отличие от других участников дискуссии. Из того, кто мне лично никак - Крис Пайн, Хэмсворт, Эванс, ну и все брутальные качки аля Шварц. Но я понимаю, что многим они нравятся, и я никогда не писала, что они страшные или уродливые. Просто не мое.
офтоп, я кстати посмотрела "Брачную историю", до чего же Драйвер там прекрасен, просто ну такой секс... И с ребёнком возится, ааа, разбил мое сердечко :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:
Плюс сто к вашему мнению. Хоть и Чарли как герой имеет недостатки.
С Мортинсеном я бы переспал, а с Драйвером пусть его его фанатки спят (Чисто мужское мнение :D )
Дедуля Фрейд знатно бы проорался :D Посмотрите клип House of Air - должен зайти.
 

Abracadabra

Гость
Плюс сто к вашему мнению. Хоть и Чарли как герой имеет недостатки.

У него есть существенные недостатки, но имхо достоинств больше, и он настолько сексуальный, что когда она говорит, что ей противно было заниматься с ним сексом, я ей не верю вообще :D Хотя по себе знаю, что отвращение к сексу в браке (в какой-то момент) это чуть ли не обязательный этого брака атрибут...
Ну да это долгая дискуссия, кто там прав кто виноват, все эти споры околоразводные - там всегда чёрт ногу сломит, и это ещё одна причина, почему фильм жизненный и отличный - там ничего не понятно, как и в жизни.
 

KOT-a

Обитатель
и Драйвер и Ридли на вершине своей популярности и даже не закончат, как Хэмил и Фишер с одной ролью в жизни.
Вопрос только в том, сколько вложат в их раскрутку. У Дравера типаж своеобрзный, но еще пойдет, для определенного формата, Ридли - просто бесцветная. ЕЕ можно на кого угодно заменить никто и не заметит. Актерская игра там не фонтан - однозначно.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вы понимаете, какая это мелочь для его громадного талант
Сомневаюсь, что останься он в кино, ему бы этот талат дали реализовать. И ушел он не из-за ЗВ, а из-за травмы лица, емнип - почти лишившись мимики. И останься он звездой то талант бы реализовал вообще только к старости - когда типаж героя был бы уже не по плечу. А на озвучке он в сотне самых разных амплуа - от злодеев и чудовищ до героических натур и фанатами уважаем куда сильнее чем мог бы в кино.
Адам Драйвер потрясающий актёр, и спорить с этим бессмысленно, посмотрите его послужной
Так что я и подразумевал? У него там Скорцезе и Гиллиам - достаточные для того чтобы компенсировать общую провальность ЗВ и доказать что в их проблемах он не виноват. А что у Ридли? Нету ничего достойного.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Abracadabra
я их сцену ссоры обожаю пересматривать, ух, вот это накал. Сейчас Адам гребет почти все премии и уверенно идет к Оскару, чего я и желаю. В Твиттере даже фаны Феникса и Джокера устроили войну против Адама, я их понимаю, но блин, сыграть фактурного и очень четкопрописанного сумасшедшего легче, чем бытовую зарисовку и простого мужа/отца. Не хочу и против Хоакина что-то говорить, я люблю и его и Джокера, но сыграть Чарли - технически сложнее, чем Джокера. Буду рада и победе Феникса, актер он гениальный.
 

Smile

Обитатель
Ок, важно то что Мортинсен воспринимается идеальным Арагорном
А вот мне, например, не зашел (как и Йовин). Не хватило в нем чего-то. Вот в ужасном "Солдате Джейн" он - украшение всего фильма))) Тут сложно все. У каждого свое восприятие идеального каста.
 
Сверху Снизу