• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

KOT-a

Обитатель
Я бы подумал, что они финал ИП воспроизвели
Если местную джедаиху наконец запороли, как и ШТ, то я прм готов в кино сходить, чтобы на это посмотреть - лучший момент всей франшизы будет.
D4A_ByDW4AAz4m-.jpg
 

Arsinoe

Обитатель
все мои платки использованы
Надежда умирает последней, единственное что меня держит чертежка рабочая. Ну и после фоток уже да, пришло понимание что зыс ис зе энд и ничего не попишешь, хотя у меня внутри огонек надежды таки блуждал, да
tumblr_pz8bkzKCqV1su9lq7o2_1280.gif
 

Арканис

Обитатель
Вот не надо эту шарманку опять, внешность и характер героя отличные, единственный хороший симбиоз внутреннего и внешнего в герое.
Не знаю насчет внешности, но в ЗВ Драйвер всяко был лишний. Как взрослый дядька-актер на глупом детском утреннике. Надеюсь, на этом его участие в ЗВ будет закончено, и он продолжит карьеру в нормальном, серьезном кино. И Кайло Рена ему будут вспоминать как неизбежные грешки молодости, "я была молода, мне нужны были деньги" :)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Arsinoe , у меня, походу, карма страдать с готическими принцами всех мастей. Помню, как же я в детстве рыдала и страдала после Эдварда руки-ножницы, сопереживала герою, и апще - топ слезодавки для меня это фильм Бертона. С тех пор обожаю Вайнону, Джонни и Тима, а теперь вот новая слезодавилка с очередным ранимым и непонятым парнем :envy:
 

Сайфер

Обитатель
Вот не надо эту шарманку опять, внешность и характер героя отличные, единственный хороший симбиоз внутреннего и внешнего в герое.
У вас тут одна шарманка про бедного обиженного Кайла Рена, что мне было в принципе по барабану. Но Ренчик не трагический герой и не герой вообще, он антагонист и отвратительно прописанный антагонист при этом. А отсылки к фашизму при обсуждении внешности просто курам на смех. Если кто-то шликает на Драйвера, то остальным это не интересно. Играет он неплохо, но не в ЗВ. Были намеки в первой части, что будет действительно возможно более интересное развитие персонажа, но ПД это все похоронило еще несколько лет назад. В итоге имеем тупое, инфантильное чмо без права реабилитации. Разве самому Драйверу интересно такое играть? Думаю не больше чем Харрингтону играть раба Кларк. Хороших ролей Драйверу, но избавьте меня от этих страданий.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Но Ренчик не трагический герой и не герой вообще, он антагонист и отвратительно прописанный антагонист при этом.
Если человек что-то не понял, то он либо наверстывает матчасть, либо молчит ;) Намного более знающие люди как раз и не типировали Кайло в антагонисты.
Играет он неплохо, но не в ЗВ.
Конечно, ваше мнение очень ценно, намного ценнее и важнее мировых синефилов, критиков и не последних людей в кино аля продюсеры и режиссеры. Оставайтесь на линии.
В итоге имеем тупое, инфантильное чмо без права реабилитации.
*тут должна быть какая-то остроумная картинка, но правила форума не позволят мне ее использовать* :kiss:
 

YaVeronika

Обитатель
Фото с экрана, большие спойлеры, не открывать тем, кто не хочет увидеть.
Скажу одно, все мои платки использованы, я тупо в хлам. Не знаю как идти завтра на работу.
Адам все таки не зря лучший актер своего поколения. Готический принц все-же настоящий принц, лучшее, что есть у Диснея...
5762c0235ad4.jpg

a486cd7708a6.jpg
Ну как мы уже знаем есть финалы гораздо дерьмовее. ;) А Кайло выбрал свет, спас свою любовь. И умер трагически, а не ушел поиметым бомжевать. Все таки красиво.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ну как мы уже знаем есть финалы гораздо дерьмовее. ;) А Кайло выбрал свет, красиво спас свою любовь. И умер трагически, а не ушел поиметым бомжевать. Все таки красиво.
Это да, спас любимую женщину, вознесся к свету, который в нем был изначально, закрыл кармические дыры и ушел в вечную гармонию и блаженство. Сидит на облачке и медитирует, с родителями, дедулей и дядей :proud:
Лучше, чем тлен, фашизм и моральное уродство ИП.
 

Сайфер

Обитатель
Если человек что-то не понял, то он либо наверстывает матчасть, либо молчит ;)
Кроме рыданий по Ренчику я от вас тут ничего не слышал. Думаю вам и ЗВ по барабану, а вот Драйвер это ваша "матчасть". Он вам интересен. Мне на него совершенно похрен. Я незаинтересованное лицо.
Конечно, ваше мнение очень ценно, намного ценнее и важнее мировых синефилов, критиков и не последних людей в кино аля продюсеры и режиссеры. Оставайтесь на линии.
Большинство забудет про вашего бога сразу после ВС.
*тут должна быть какая-то остроумная картинка, но правила форума не позволят мне ее использовать* :kiss:
Пфф.
 

Bright Pelican

Обитатель
А что с Хаксом, Фином? Никто о них спойлеров не встречал?
И По, что с По почему в финале Рей с его ВВ8?

Рейтинги подростают вроде...
на томатах 61
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Кроме рыданий по Ренчику я от вас тут ничего не слышал. Думаю вам и ЗВ по барабану, а вот Драйвер это ваша "матчасть". Он вам интересен. Мне на него совершенно похрен. Я незаинтересованное лицо.
Если незаинтересованное, то почему пишете и про внешность и про то, что кому-то не место в ЗВ? Логика умри. А еще что-то говорят про женскую логику :D
 

Сайфер

Обитатель
Если незаинтересованное, то почему пишете и про внешность
Очевидно потому что его внешность не подходит для ЗВ как вариант фэнтези-героя. Я про это написал. Ок, представьте Арагорна или Боромира или даже Пола Атрейдиса (поскольку Дюна это тоже фэнтези в космосе) со внешностью Драйвера? Не смогете, потому что лажа. Драйвера брали на роль очевидного и отвратного антагониста. Причем брали как образ, а прописывали это все через одно место. В целом образ получился действительно отвратный, но совершенно не прописанный. И это хуже всего. Обо всем в его биографии я должен догадываться. В итоге этого непрописанного антигероя выкидывают из повествования. Итог: мне плевать.
 

Arsinoe

Обитатель
Вроде Хакса убили, и он был предателем, у которая главная цель извести Кайло, он помогает сбежать По и Финну (не знаю от куда сбежать). Про Финна читала спойлер, что он вроде как хочет признаться в чувствах к Рей, но что то не срослось и что у него есть чувствительность к силе
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ок, представьте Арагорна или Боромира или даже Пола Атрейдиса (поскольку Дюна это тоже фэнтези в космосе) со внешностью Драйвера?
Арагорн и Боромир - однозначно 100% эпические герои эпического фэнтези, Кайло - противоречивый и очень жизненный образ. Таким может быть и человек из нашего окружения: где-то слабый, где-то ведомый, закомплексованный, порой тупящий, порой эмоциональный, но в целом нормальный, просто так жизнь сложилась, что не повезло с окружением. У Адама обычная внешность, кому-то нравится, кому-то нет. Одно дело сказать: «мне не нравятся оливки», а другое: «оливки не достойны быть на новогоднем столе, не вышли шкуркой». Разные вещи, а применимо к человеку - некрасиво, внешность не выбирают. И если таки посмотреть на другие проекты и даже фотосессии, то становится очевидным, почему Адам популярен: он разный, и может выглядеть как и жалко-уязвимо, так и устрашающе-грозно, для актера плюс. Но меня апще задолбала эта тема, что тут, что в теме Ведьмака вечные предъявы за внешность, то Чалотра страшная нацменка-цыганка, то Геральт кривой, то Бойега «нигер», то Адам не подходит. Надоело, такое ощущение, что все вокруг олимпийские боги красоты и плодородия, и только «уроды» осели в Голливуде.
Очевидно потому что его внешность не подходит для ЗВ как вариант фэнтези-героя.
ЗВ перестало быть эпичным космофэнтези, сейчас немного другие тренды.
Обо всем в его биографии я должен догадываться
Ну мне, Виннипу, Чужестранке, и многим другим на просторах интернета все понятно. Возможно, дело не в истории. Мне тоже были непонятны Таргариены, еще раз перечитала и ПЛиО и МЛиО - поняла, мнение поменяла, а всего лишь разобралась в вопросе, а не стала огульно их хаять.
 

Сайфер

Обитатель
Кайло - противоречивый и очень жизненный образ.
Нет, потому что не прописан. Все что мы знаем это то что ООС-ный дядя его хотел убить во сне. Это типа очень плохо, но ничего не объясняет в его поведении. В убийстве отца например полный провал.
Таким может быть и человек из нашего окружения: где-то слабый, где-то ведомый, закомплексованный, порой тупящий, порой эмоциональный, но в целом нормальный, просто так жизнь сложилась, что не повезло с окружением.
В моем окружении нет массовых убийц, тем более немотивированных в стиле "убейти их всех", "язло", "клянусь маской ведра". Это карикатура, а не реальные персонаж. То что вы не хотите признавать плоскость Рена это только подтверждает фанатизм по Драйверу
У Адама обычная внешность, кому-то нравится, кому-то нет.
У меня тоже обычная внешность. Но меня в противные антагонисты ЗВ не берут.
И если таки посмотреть на другие проекты и даже фотосессии, то становится очевидным, почему Адам популярен: он разный, и может выглядеть как и жалко-уязвимо, так и устрашающе-грозно, для актера плюс.
Мы не обсуждаем другие "проекты". Я уже говорил, что не имею ничего против Драйвера как актера. Такие типажи нужны как и всякие другие. Но не в ЗВ.
ЗВ перестало быть эпичным космофэнтези, сейчас немного другие тренды.
Странно, вы то проклинаете тренды то возносите их. Драйвер как и Ридли это воплощение современных трендов. Люди их не принимают очевидно.
Мне тоже были непонятны Таргариены, еще раз перечитала и ПЛиО и МЛиО
Мне по большей части плевать на Таргариенов. Разоблачен миф о "белокурой бестии", которая должна править землей от начала до конца времен. В этом смысле мне финал ИП понравился. А вот финал ЗВ намечается как лютая дичь во многих отношениях.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Нет, потому что не прописан. Все что мы знаем это то что ООС-ный дядя его хотел убить во сне. Это типа очень плохо, но ничего не объясняет в его поведении. В убийстве отца например полный прова
Не экстраполируйте свой опыт на всех. Если вы один что-то не поняли - это не значит, что это плохо или провально. Я балет не понимаю, но не рассуждаю, что балет говно.
То что вы не хотите признавать плоскость Рена это только подтверждает фанатизм по Драйверу
Чтение мыслей - это прям то, чего форуму не хватает.
Но меня в противные антагонисты ЗВ не берут.
Наймите агента.
Странно, вы то проклинаете тренды то возносите их. Драйвер как и Ридли это воплощение современных трендов. Люди их не принимают очевидно.
Я констатирую факты. Такова реальность с такими вот трендами. Мне они могут не нравится, но он этого они не исчезнут. Ни Ридли ни Драйвер не могут быть воплощением трендов, так как тренды воплощают трендсэттеры, а также материальные вещи, ни в одном публичном заявлении эти актеры не подтвердили свою политическую или социальную платформу для того, что бы быть носителями трендов. Ваш кэп.
 

dreamer

Гость
Ни Ридли ни Драйвер не могут быть воплощением трендов, так как тренды воплощают трендсэттеры
Ридли и Драйвер и есть эти трендсеттеры. То, что кто-то сидит и читает только узкий круг мнений не значит, что весь мир считает, что Адам Драйвер и Дейзи Ридли куда-то не подходят. Даже с дибильной концовкой трилогии, очевидно, что время Вигго Мортенсонов кончается, и Драйвер и Ридли на вершине своей популярности и даже не закончат, как Хэмил и Фишер с одной ролью в жизни.
 
Сверху Снизу