• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

YaVeronika

Обитатель
Так эти люди берут только идею (свою придумать ума не хватает), а концепцию они принципиально хотят поменять. Что в ЗВ, что в любом другом случае.
Это красной линией через все фильмы проходит (и не только фильмы) - Весь мир насилья мы разрушим. - до основанья. А затем...
Это хорошо когда в произведении есть идея, а не бессмысленный сборник скетчей коей оказалось Плио и последние эпизоды ЗВ. Скайоукеров/Таргариенов они то разрушили. А взамен? Ничего. Рей с титулом Дарт Скайокер маловато будет.
 

KOT-a

Обитатель
Справедливости ради, ЗВ это сказка, а не социалистический реализм. И, справедливости ради, в жизни бывает по-всякому, не обязательно после выполнение основной цели всем участвующим впадать в ничтожество и обосраться по всем существующим аспектам жизни.
Ну, это всетаки фантастика - она приближена к реализму в политических аспектах должна быть. И в новых ЗВ в дань современности ее пытаются приблизьте еще больше (в их понимании). В ничтожество впадать действительно лишнее, а вот крах достижений - дело обычное, особенно после смены поколений.

Да и сама джедайская идея храма порочна - отрывать детей от семьи и воспитывать их роботами.
ВЫ прям новые ЗВ цитируете - сжечь все старое :D

Больше всего Сидиусу помог весь орден джедаев, сделавших все, чтоб сильнейший форс-юзер ушел во зло.
Ну это достаточно надуманно - что такого сделал орден?
Концепция воспитания в ордене в том и состояла - дети были лишены личных привязанностей и эмоций, вполне себе известная схема. Соответственно небыли эмоционально уязвимы и подвластны гневу - вообще не знали , как это.
Энакин был не такой и вот результат.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да уж, Дисней обгадился с концовкой по всем фронтам: вывел в дамки посредственность и sjw мебель, загубил семью Скайуокеров - душу и сердце саги, самого интересного и перспективного с точки зрения маркетинга героя, даже Хакса слили, у которого была искра харизмы и яркость. Бракоделы, подлизы леваков и бесхарактерные тряпки.
 

Лора

Колючий бастард
Ну, это всетаки фантастика
В каком месте ОТ - фантастика? :woot: В концепции Силы? Световых шашках (с)? Живущих на астероиде тварюшках, в желудке коих пригодная для дыхания углеродными формами жизни атмосфера? Не смешите меня.

ВЫ прям новые ЗВ цитируете - сжечь все старое :D
Это где я такое пишу? :writing:

Концепция воспитания в ордене в том и состояла - дети были лишены личных привязанностей и эмоций, вполне себе известная схема. Соответственно небыли эмоционально уязвимы и подвластны гневу - вообще не знали , как это.
Это бред больного сумасшедшего, а не схема, и ни к чему хорошему она привести не могла.
Нельзя принудительно лишить человека эмоций.
 

KOT-a

Обитатель
Завтра в кино, полностью легально
:doh: не... че та лень ради него в кино переться. Да еще и финансировать этих типов.
Хотя я бы, скорее всего и за бесплатно не пошел - такую бодягу, как предыдущий был невозможно высидеть 2 ч без волшебной перемотки. Трезвым и без мата...
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
FHeouh-lFuU.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Да уж...узнаю старый добрый фандом ЗВ...куда сейчас не зайдешь-вк,твиттер,ютуб,здесь...на всех языках слышится плач Ярославны) :oh:
Даже не сами фильмы уже интересны,а тупо реакция зрителей. Я уже с финалом смирилась,поэтому остаётся только смотреть на пламя вечного блин огня.
Да прибудет с нами Сила!
 

Bright Pelican

Обитатель
Ой, что делается...
У критиков оценки очень средненькие...
имхо, они Диснею обычно завышают, а тут прям сразу 54%...
Что ж там за кину такую мышь выкатила, что даже ее авторитета не хватило на приличные оценки хоть на старте?

:banghead: "Я твой дед" :facepalm:блин
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кстати, смотревшие. Что там с угрозами Джа-Джа засветить в кино Асоку? Опустил он ее или врал?
 

Сайфер

Обитатель
Средняя оценка кстати 54 из 100. Неужто у диснея кончился бюджет на критиков?
Не занесли. Поняли, что бессмысленно т.к "уже ничего не спасти". Сделают перерыв, а потом опять зарядят шарманку "возвращение ЗВ на больших экранах". Будут кормить сериалами пока. А потом, поскольку память у потребителя как у рыбки, вновь попытаются сорвать джекпот как с "Пробуждением силы".
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Фото с экрана, большие спойлеры, не открывать тем, кто не хочет увидеть.
Скажу одно, все мои платки использованы, я тупо в хлам. Не знаю как идти завтра на работу.
Адам все таки не зря лучший актер своего поколения. Готический принц все-же настоящий принц, лучшее, что есть у Диснея...
5762c0235ad4.jpg

a486cd7708a6.jpg
 

Сайфер

Обитатель
Я бы подумал, что они финал ИП воспроизвели :D
P.s.Драйвер может и неплохой актер и все такое, но в ЗВ ему делать нечего. Как по внешности, так и потому какие роли там надо играть. Это по-факту эпичное фэнтези в декорациях космоса.
 

KOT-a

Обитатель
В каком месте ОТ - фантастика? :woot: В концепции Силы? Световых шашках (с)? Живущих на астероиде тварюшках, в желудке коих пригодная для дыхания углеродными формами жизни атмосфера? Не смешите меня.
НЕ знаю, что такое ОТ.Но ЗВ - это разумеется фантастика именно во всем перечисленном. И это даже научная фантастика в современном ее понимании.

Это где я такое пишу?
Ну там тоже к выводу пришли, что джедаи все это время ошибались.

Это бред больного сумасшедшего, а не схема, и ни к чему хорошему она привести не могла.
Нельзя принудительно лишить человека эмоций.
Ну, вообще-то, это вполне себе действующая схема для различных военных, религиозных орденов и элитныех военных подразделений.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Как по внешности, так и потому какие роли там надо играть.
Вот не надо эту шарманку опять, внешность и характер героя отличные, единственный хороший симбиоз внутреннего и внешнего в герое. А комментарии в духе: "лицо не то, сиди и не отсвечивай" переносят в 1930-ые в Германию прям.
 
Сверху Снизу