• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я ж говорю - слабаки и конформисты в сценарном отделе, тем более убить парня, которого толкнуло предательство близких на ТС - цинизм высшей степени. Газлайтинг газлайтингом погоняет, и еще хотят убедить остальных, что это норма :doh: Семейная сага о том, как можно забить на ребенка, пытаться его убить во сне, а потом слить трагического персонажа "за все хорошее, против всего плохого" :banghead:
 

Лора

Колючий бастард
Там где у Рей желтый меч в финале и она "последний Скайуокер"
А как?
Чей дедушка нагрешил и с кем?

Самый паршивый
для фанатов Драйвера и Кайло Рена
Он хоть раскаялся в содеяном или так и помер непонятой недолюбленной няшкой?
 

Gotcha

Гость
Что за спойлер, тот самый, в котором...
Хан является призраком силы,Лея джедай,Рей называет себя чужой фамилией,Бен улетает и не обещает вернуться....ну и самое вкусное-Хакс скрытый агент сопротивления :oh: ой,мамочки! Хакс! Этот рыжий фюрер,который только и ждёт как взорвать пару тройку планет![/SPOILER]

?
 

Лора

Колючий бастард
Просто по факту того, что она ГГ. Приняли в семью, как в "Форсаже" наверное :D
:woot: :волнуюсь::facepalm:
В таком случае она должна быть Соло, ей же Хан еще в первом фильме предлагал удочериться к ним с Чуи))))))))))))))
Что, фамилия более звучная?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А на чем там по спойлерам все закончится, ну то есть они общими усилиями покрошат на винегрет всех редисок, переименуют Рей, а кто там останется самый главный ? Там хоть будет какой-то жизнеутверждающий момент , что эта Рей возродит орден джедаев ? Или там какие-то республиканские органы управления нарисуют ?
 

Сайфер

Обитатель
Или там какие-то республиканские органы управления нарисуют ?
Осторожно, вы пытаетесь найти смысл во всей этой истории про мусорщицу и противостояние ряженых под Повстанцев и Империю:stop:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Осторожно, вы пытаетесь найти смысл во всей этой истории про мусорщицу и противостояние ряженых под Повстанцев и Империю:stop:
Ну просто блин, Рей вся такая Мери Сью, при этом она умеет только бить? :shifty: Это не очень-то феминистично, скажу я вам. Ладно старое поколение - чемпионы по растрате полимеров, и как управленцы они оказались отстойники ВСЕ, но эта новая модная девочка тоже по итогам умеет только в бей-беги :question: Какая печаль.
 

Арканис

Обитатель
слабаки и конформисты в сценарном отделе, тем более убить парня
Я от него как от персонажа не в восторге, но соглашусь. Построить сюжет на его семейной (мело)драме, накрутить столько слезоточивых страданий-переживаний, а потом просто тупо и примитивно слить в угоду бабе, у которой одно выражение лица на три фильма, это глупо как-то
Впрочем, покажите мне тело. Глядишь, ещё вынырнет в каком-то сезоне мандалорца, как Мол выплыл у Соло
 

Smile

Обитатель
Ну все. Пришло время вселенских рыданий))) Ну не могло быть по другому, как бы не хотелось. Это же не только Дисней с его правилами, но и самый распространенный штамп для смешанных персонажей. А уж от кого, но от Диснея в сказке нельзя было ждать революционного подхода.
И почему-то лезет в голову фильм "Ван Хельсинг". Там что-то похожее по смыслу ( о семье, искуплении, жертве и поиске себя) .
 

Vinnypu

Ведмедь
Мне жаль,что они не смогли придумать что-нибудь новое. Как бы не ругали 8 эпизод...там была попытка отойти от каких-либо штампов.
Здесь же Абрамс сначала переснял Новую надежду,теперь тупо повтор Возвращения джедая по ключевым моментам сюжета. Даже Палыч,сволочь,и там и тут откинулся...Злодею в лице Кайло искупление без шансов жить и попытаться как-то исправлять то,что успел наделать на ТС. С таким блестящим актером как Драйвер можно было снять ещё одну трилогию про то как это блин нелегко разгребать ту кучу,которую сам и навалил...эдакое путешествие человека,который ясно видит свои ошибки,природу зла и через него бы мы исследовали намного глубже и тему искупления и все лучшие порывы души,которые могут зародится в такой,ещё недавно казавшейся,пропащей душе.
Единственное его отличие от деда в том,что тот просто умер из-за фатального повреждения его системы жизнеобеспечения,а Бен именно что уже после смерти главгада,когда он мог спокойно уйти куда хочет...отдаёт свою жизнь во спасение доброго ему человека. Энакен наоборот как и говорили. Спас таки свою Падме.
В общем,можно было придумать что-то новое,но видно дисней страшно боится рисковать.
Говоря про арку Бена...я чего-то такого и ожидала,но нам так пели,что всё страшно неожиданно! Да нет,всё в принципе как и предполагали.
ПС. Мне так нравилась идея,что Рей реально просто девушка,дочь неизвестных людей и что и без всяких крутых предков можно быть вот такой...ну нафига?
ППС. Название,имхо,относится и к Бену и к Рей. Он возвращается к Свету,она после всего пережитого видит себя частью этой семьи и как бы подхватывает знамя. Сначала мне эта идея не зашла,но в итоге даже нравится. Главная тема семьи и Рей выбрала свою,ей дороги эти люди,её с ними многое связало и это главное
.
 

Vinnypu

Ведмедь
ЗВ всегда была сказкой,только в космосе,так что особо ждать чего-то не стоило. Добро и зло,добро побеждает,принцы и принцессы,любовь побеждает. Всё просто.
И кстати да...этот финал всё равно в сто раз лучше и логичнее высера от ИП.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Добро и зло,добро побеждает,принцы и принцессы,любовь побеждает. Всё просто.
:unsure:

Сейчас я буду побита тряпками, но мне вот в принципе и понравились приквелы про Энакинна в сумме (потому что я не особенно большой фанат и по отдельности - не помню :beaten:).
Зло победило :woot: В половине случаев там было про какую-то политоту с парламентами, советами, дипломатами и так далее, и, если честно - не очень-то похоже на сказку в космосе.

Почему приквелам можно отходить от сказочности, а сиквелам - нельзя ?
 

Vinnypu

Ведмедь
:unsure:

Сейчас я буду побита тряпками, но мне вот в принципе и понравились приквелы про Энакинна в сумме (потому что я не особенно большой фанат и по отдельности не помню :beaten:).
Зло победило :woot: В половине случаев там было про какую-то политоту с парламентами, советами, дипломатами и так далее, и, если честно - не очень-то похоже на сказку в космосе.
Там гады победили потому что это приквел,а не самостоятельная отдельная трилогия) Мы все тогда уже знали,что Палыча победят...кхм...даже дважды,блин :crazzzy: я была бы безумно удивлена,если бы в 9 зло победило...
К слову,тут у нас по идее горько-сладкий финал получился.
ПС. Я вообще вынашивала безумную идею примирения воюющих сторон против Империи,но это утопия,конечно...как собственно и то,что у этих хороших ребят из сопротивления на этот раз удастся удержать мир.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
принцы и принцессы,любовь побеждает.
Ох, Винни, ягодка ты моя яхонтовая, дай обниму и поплачусь на плече. Дисней создал лучшего принца своей корпорации, лучшего героя и с лучшим актером современности, но слил все полимеры. Это так цинично и мерзко, что лично для меня перекрыло финал ИП по мерзотности. По сути этот финал развязывает руки всем любителям обвинить жертву аля "сама дура (дурак) виноват", что еще более накаляет уровень отвратительности. Палыч тварь - таки дотянулся до Скайуокеров и разрушил семью окончательно, сначала Энакин, потом его внук... А его внучка жива-здорова - ну прям карма лоханулась. Слов нет.
Все равно Кайло лучший и всегда жив в моем сердце :in love:
 
Сверху Снизу