• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Тему можно переименовать в звездные войны Драйвера :D
Чортик с разбаном :hug:
Давно хотел сказать, но все случая не было.
Спасябо :kiss: Я снова на страже чести и достоинства готического принца :proud:
Я не понимаю - откуда в "Мандалорце" вдруг Йода? Почему того зелёного так все зовут? В Вики пишут, что время действия сериала - после падения Империи. Йода же мёртв давно. Это прикол такой?
Это просто малыш этой расы. Саму расу не назвали, и официально Дисней назвал эту милоту как «малыш Йода», есть теории, что это его отпрыск, ибо малышу 50 лет.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ой, надо красивые арты кинуть, пока была в бане много чего накопилось.
4abccdbd17ae.jpg

223b6116a25f.jpg
a491abf83939.jpg
5152c177f126.jpg
 

Gotcha

Гость
Я не понимаю - откуда в "Мандалорце" вдруг Йода? Почему того зелёного так все зовут? В Вики пишут, что время действия сериала - после падения Империи. Йода же мёртв давно. Это прикол такой?
а Вы знаете других представителей этой расы? Йода, очевидно, переродился во всей своей красе и мощи
 

Vinnypu

Ведмедь
Ну и пусть, не жалко. Нормальный парень с хорошим чувством юмора, то, чего многим не хватает :angelic:
А мне жалко :grizzle: если я узнаю,что утечка правда ( а сегодня премьера ночью и совсем скоро повылезают спойлеры со всех мест)...и если это из-за его тупости его выкатили в сеть!!! :devil:
А вообще,у них как-то странно получается...одни актёры говорят,что чуть ли не в бункере под прицелом автоматчиков читали рукопись, а тут....дали почитать сценарий этому Бойеге,прости Господи,прямо в отеле! Ну ппц. Но чувство юмора у него точно есть...так обосраться! ещё и посмеялся на какой-то передаче об этом инциденте :ходок:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , я думаю, что Бойега прикалывается. Ну не может человек так тупить, хотя... заряжали же люди воду от телеэкрана с трансляцией Кашпировского, значит теоретически тупить могут :D Я ужасно боюсь, что слив будет правдой. Вот просто руки опустятся рождество праздновать :envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
официально Дисней назвал эту милоту как «малыш Йода»
Малыш Йода таки фанская кличка. Официально он Зе Чайлд или что-то вроде того.

а Вы знаете других представителей этой расы? Йода, очевидно, переродился во всей своей красе и мощи
В первом эпизоде была Йаддль.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , Рей так идёт быть тёмной. Имхо, она так гораздо выразительнее.
Да, мне тоже нравится она в таком виде. Ну у меня краш по роковым и «апасным» женщинам, так что дует роковухи и ранимого принца - это попадание во все мои хотелки-желалки и подсознательные кинки.
 

дми

Обитатель
а Вы знаете других представителей этой расы? Йода, очевидно, переродился во всей своей красе и мощи
Есть возможность, что это его клон. У специалиста, который брал образцы у "Малыша Йоды", был знак на одежде, похожий на знак у специалистов, которые занимались клонированием во втором эпизоде.
 

Gotcha

Гость
А мне жалко :grizzle: если я узнаю,что утечка правда ( а сегодня премьера ночью и совсем скоро повылезают спойлеры со всех мест)...и если это из-за его тупости его выкатили в сеть!!! :devil:
чего так переживать, Вы сотрудник Диснея и теряете на спойлерах деньги?)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Таки прогнулись под феминизм, унылые тренды и прочую лабуду. Ну что ж, в любом случае ни Рей, ни выжившим унылым ходулькам никогда не добраться и не достичь всего того, что было и есть у единственно интересного и глубокого героя новой трилогии. Дисней - конформисты и приспособленцы, фу такими быть. Надеюсь, Адам хорошо на них заработал.
 

Сайфер

Обитатель
Самый паршивый
для фанатов Драйвера и Кайло Рена

А как сам фильм-то, интересный, стоит идти?
Только если вам прошлые два фильма были интересны. Трилогия же получилась судя по всему какая-то несвязная и бессюжетная.
 
Последнее редактирование:

Азула

Гость
Самый паршивый
для фанатов Драйвера и Кайло Рена
Ну хз, я с первого кадра с ним в седьмом эпизоде поняла, что он умрет (все еще не идентифицировала верный спойлер). Ну не могут диснеевщики в другие концы, слишком много мрака нагнали на Первый Орден, чтобы дать его лидеру возможность искупить вину и жить дальше.
 
Сверху Снизу