• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Smile

Обитатель
Трилогия про Энакина предвосхищает историю с победой Люка и Ко, где в конце все пляшут и поют. История началась и закончилась. А теперь я задумалась, а нафига тогда новая трилогия..... Что хотели донести? Что самый умный чел в Галактике живее всех живых и его таки надо окончательно побеждать.... Рей, Кайло. Зачем они? Баллансы там всякие....
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Там гады победили потому что это сиквел,а не самостоятельная отдельная трилогия) Мы все тогда уже знали,что Палыча победят
И эти части научили нас тому что промежуточные итоги - не в счет :D

Зло победило, но ничего, через двадцать лет оно немножко проиграло, а потом вернулось слегка поменяв руководителей и дизайн, так что добро тоже так себе "победило" :doh: Короче когда такая обесцененная победа - грош ей цена.

А метод уничтожения лидеров не зарекомендовал себя как эффективный :doh:
 

Vinnypu

Ведмедь
А давайте забабахаем ОПРОС? Только уже,наверное,после выхода фильма...
Вопрос такой-"Если Дисней сказал,что будет ещё одна трилогия (10,11,12 эпизоды), то продолжение чьей истории вы бы хотели увидеть? Рей иди Бена? читай-кто должен был пережить финал 9 и кто имеет больший потенциал для раскрытия дальше,кто просто напросто интереснее?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если Дисней сказал,что будет ещё одна трилогия (10,11,12 эпизоды)
То я уже не пойду это все смотреть Zzz Скорее всего я не пойду смотреть уже эту часть (хотя еще пока не уверена).

Потому что , да, этот ваш ушан - более менее лучшее что было в трилогии, НО , но в той же последней части мне он не нравился и вполовину так сильно , как меня бесили повстанцы (черный, который слил сценарий, азиатка-тумбочка и не помню как зовут, который спорил с руководством), а так как все они выжили... :offended:
 

Венди

Бастард-книголюб
Когда-то Мышка учила меня играть в фрпг. У твоего героя должна быть цель, - говорила она, - это, конечно, не обязательно, в игре может произойти всё, что угодно, но всегда лучше, когда есть цель, которая задаёт направление развития. Целью путешествия Рей, её болью, мотивом, толкающим на разной степени обдуманности поступки, была семья. Хэппи-эндом для неё в заданных условиях могло бы стать обретение этой семьи в каком-то виде. Но что происходит? Она теряет всех: Хана, Люка, Лею, наконец, Кайло. Мне запомнился один трогательный момент ещё в самом-самом начале истории: Рей чистит щёткой какие-то детали, найденные на свалке, и замечает как женщина напротив неё ласково проводит рукой по волосам своего ребёнка, и рука Рей начинает инстинктивно совершать такие же ласковые движения. Так вот, ей нужно кого-то гладить, семья - это не фамилия, семья - это живое тепло, которого она так и не получила. Кого она будет гладить теперь? BB-8? Заведёт котёнка? Что за хрень.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Вот да, хоть бы ребенка ей заделал, хотя... у нас же тренд на сильных и независимых, какие дети, будет палкой махать и бегать по пустыне как полоумная. Зато все по современным лекалам воспитания человека нового типа :wth: :^) Тупая агитка.
 

Smile

Обитатель

Smile

Обитатель
по современным лекалам воспитания человека нового типа
По нынешним произведениям четко просматривается политика воспитания раба, послушного члена стада. Бессмысленно смотреть на звезды - твой финал все равно беспросветен, уныл и депрессивен. И это сейчас везде. Верните мне "Властелина колец"))
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Похоронит себя в пустыне, как последний форсюзер. Хотя... Татуин такое местечко, где всякие мидихлорианы ползают))) И не дай великий Палпатин, появятся новые Энакины)))
Лично мне Рей неинтресна. Дело не в актрисе, она мне как раз нравится, а в герое. За нее не переживаешь, не восхищаешься, не проникаешься, как той же Падмэ, Энакином, Оби-Ваном, Квай-Гоном, ну и Кайло. Она плоская и двухмерная героиня, без дихотомии и внутренних конфликтов. Слишком плакатно-агиточный образ, ее бы да в какую-то хтонь в стиле соцреализма, вписалась бы как влитая. Тогда как Кайло-Бен персонаж на сто голов выше, интереснее и многомернее. Увы, проще делать из зрителя дурака и кормить его банальщиной и стереотипами.
 

Gotcha

Гость
А давайте забабахаем ОПРОС? Только уже,наверное,после выхода фильма...
Вопрос такой-"Если Дисней сказал,что будет ещё одна трилогия (10,11,12 эпизоды), то продолжение чьей истории вы бы хотели увидеть? Рей иди Бена? читай-кто должен был пережить финал 9 и кто имеет больший потенциал для раскрытия дальше,кто просто напросто интереснее?
Победит кандидат "Против всех":)
 

Smile

Обитатель
Про опрос. Так идут разговоры, что хотят снимать про юность Бэмби Бени. Только если история Энакина - путь из света во тьму, то тут... из тьмы во тьму. кому интересно-то будет после такого финала. Как и с ИП, приквелы зависают.
 

Сайфер

Обитатель
Диснею бы сделать хотя бы один хороший фильм, который бы не был связан со всей этой набившей оскомину фигней о скайвокерах, империях, звездах смерти и прочем нафталиновом барахле. Новые персонажи, новое время, новая история без густого фансерва в котором ложка стоит. А эти очередные замахи на новую трилогию ничем хорошим не закончатся.
 

Vinnypu

Ведмедь
Лично мне Рей неинтресна. Дело не в актрисе, она мне как раз нравится, а в герое. За нее не переживаешь, не восхищаешься, не проникаешься, как той же Падмэ, Энакином, Оби-Ваном, Квай-Гоном, ну и Кайло. Она плоская и двухмерная героиня, без дихотомии и внутренних конфликтов. Слишком плакатно-агиточный образ, ее бы да в какую-то хтонь в стиле соцреализма, вписалась бы как влитая. Тогда как Кайло-Бен персонаж на сто голов выше, интереснее и многомернее. Увы, проще делать из зрителя дурака и кормить его банальщиной и стереотипами.
Не совсем согласна) я всегда за этой пай девочкой чувствовала склонность к ТС и гнев...которому позавидовал бы Кайло Рен. Это видно с их первой дуэли,когда она с перекошенным от ярости лицом его лупила,а потом ещё расхаживала над ним аки Энакен на Мустафаре,сверкая злобными глазищами. Хоть Катзекрабер будет доволен,он на основании этих кадров и колющего удара а-ля Палпатин когда-то заснял теорию о том,что Рей его внучка)))
Вот был бы прикол,если бы наша девочка когда-нибудь вышла из себя и раздодбала прекрасную республику будущего :creative:
А что? Вон многие думали,что Дэни будет мудро править,все дела...ан нет,гены пальцем не раздавишь. В случае с Рей всё во сто раз хуже,ибо мудрый король Эйрис румяная гимназистка на фоне несравненного Палпатина.
Нужен лишь случай,толчок...безумие-оно как гравитация..нужно лишь слегка подтолкнуть:devil laugh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , еще хуже - дочка психопата и мегаломана с плохой генетикой и психикой, склонная к насилию и вспышкам ярости. А убили милого и славного парня, прям ору в голосину :D
 

Сайфер

Обитатель
Говорят, что поклонникам Рейло подарят
прощальный поцелуй
Учитывая, что обоснуя не будет, думаю это какой-то кринж выйдет :D
 

Arsinoe

Обитатель
я всегда за этой пай девочкой чувствовала склонность к ТС и гнев...которому позавидовал бы Кайло Рен. Это видно с их первой дуэли,когда она с перекошенным от ярости лицом его лупила
Так эпично было, что Кайло тянется к свету, а она имеет склонность к тьме. И только работая вместе находят баланс (как в предыдущем фильме), еще всякие фрески с равновесием в том же Последнем джедае. Но нет
 

YaVeronika

Обитатель
Ну хоть Дисней делает нормальные финалы. Немного жаль, что Рей все таки сделали внучкой. Но с другой стороны это лишь подчеркивает важность собственного выбора человека, а не его кровь. А мерзотного фашизма про наследственность мне уже в ИП хватило. Можно смотреть со спокойной душой.

Трилогия конечно вышла ни рыба, не мясо. Разные создатели словно лебедь, рак и щука тянули повозку каждый на себя и в результате сняли какое-то лоскутное одеяло. И возвращение Палыча это всё-таки просто стыд. Вообщем после всего понимаешь, что не стоило эту историю Скайуокеров тянуть на ещё одну трилогию. Нечего там уже рассказывать.
 
Сверху Снизу