• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Сир Арлан

Обитатель
Итак, вышла шестая серия Мандалорца и по первым ощущениям после просмотра она мне показалась одной из лучших в сезоне. Уж точно интереснее наполненной бессмысленным фансервисом пятой.
Да, сюжет все так же довольно предсказуем ( я угадал все сюжетные повороты кроме сюжета с дроидом-пилотом) , но приятное впечатление производят персонажи, их прописанные характеры и актеры, а также общая атмосфера. В кой то веки нам показывают что-то новое - корабли, дроиды, космические станции, Первый раз в куцом недоканоне Диснея Новая Республика во что-то вмешивается. Пилоты икс-крылов в лице Филония и режиссеров сериала Деборы Чоу и Рика с трудной фамилией это пример хорошего фансервиса.
Теперь подробнее о наполнении серии. На этот раз перед нами миссия в стиле "Отряд самоубийц здорового человека". Заместо унылого солдафона-лидера лысый комик Бен Бурр, который тащит своей харизмой. Роль Киллер Крока выполняет рогатый танк-деваронец, а местная Харли Куин - это твилечка Оша. И вот с ней у меня связано весьма двойственное чувство. Я большой фанат Натали Тены, она кайфует от роли и играет шикарно, но КАК ЖЕ ЛЮБИТ Дисней уродовать красивых женщин. Эти клыки, отсутствие бровей, желтые зубы... Зачем так Тонкс испортили, ведь актриса найс да и на концептах твилечка ничего такая.
tvSZMbOB1vA.jpg
XyD9KVvFjKU.jpg
Эпизод смотрится бодро, декорации корабля и задрипанной станции красивые. Боевые дроиды НР напомнили тренировочных дроидов из Академии Джедаев. Среди зоопарка в тюрьме был кстати четырехрукий макак - такой же был в "Сойло: как я встретил вашу Мамку Драконов", и там его озвучил... шоураннер Джон Фавро.
В целом серия оставляет хороший привкус, как от неплохих произведений старой Расширенной Вселенной. Если закрыть глаза на упоминание Канто Байт из худшего фильма всех времен (эпизод 8), то можно представить, что в старой вселенной дело и происходит.
Мораль сей серии- "Никому не доверяю, все козлы, один я такой мандалорец в сияющих доспехах с малышом-чебуреком, стабильно получаю выручку а потом обрушиваю на нанимателей праведный гнев".
 

Арканис

Обитатель
В целом серия оставляет хороший привкус
Я часто видел, как во всяких триллерах группу героев под тревожно мигающие огни кошмарит главзлодей, но тут они как-то поменялись местами :)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Людям не поймешь чего надо. Одичалая твилека суровая наемница, она не должна выглядеть как инстраграм модель.
Насколько я понял намеки твилеки она таки имела возможность убедиться, что под шлемом скрывается именно Педро Паскаль. Да здравствуют связи межу народами.
 
Последнее редактирование:

Сир Арлан

Обитатель
Чуть ли не первый раз, когда мое мнение совпало с рецензиями на Протухших томатах.
Обратите внимание, как просела пятая серия.
6ac02cfbf0b45370ff27d5d4fde1c1896bb56ea0.png


Кстати, продолжая тему нелюбви Диснея к красивым женщинам. Кузнец мандалорцев из первой и третьей серии ничего такая, но скрыта под шлемом и скорее всего мы ее не увидим.
1372190415_f2d9.jpg
1cat0124.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
:proud::p:in love::creative:
Из группы вк по Стар Варс.
Доминируй, властвуй, будь любимцем фанатов

На официальном сайте Звёздных Войн был запущен опрос, кого из [данных на выбор] персонажей фанаты хотят увидеть больше всего в фильме.

Кайло Рен стал лидером опроса, набрав 49% (на момент написания поста) голосов.
Стоит отметить, что в опросе не было скрытой угрозы в виде Палпатина, однако есть уверенность, что молодой Верховный лидер стоял бы и выше него.

fe485fda29b5.jpg
 

Gotcha

Гость
Кстати, продолжая тему нелюбви Диснея к красивым женщинам. Кузнец мандалорцев из первой и третьей серии ничего такая, но скрыта под шлемом и скорее всего мы ее не увидим.
1372190415_f2d9.jpg
1cat0124.jpg
хитрый ход: набрать симпатичных актрис и под паранджу шлем, или загримировать в страшилищ с жопой в шортах из головы)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Если Паскаль и Карано красивее основного каста новой трилогии, то разве что в паралелльной вселенной :D Не, они симпатичные люди и весьма хороши, но не лучше Ридли, Драйвера, Оскара или Глисона (так уж и быть китаянку не берем в счет, хотя она милаш). Хотя Паскаль в трейлере Чудо Женщины, имхо, мне вообще не нравится. Этот закос под Трампа ему не идет.
 

Арканис

Обитатель
Да все просто. Нельзя персонажам второстепенного продукта быть красивей распиаренного кинокаста
Ну главный, так сказать, герой второстепенного продукта уделывает всех остальных одной своей трехпалой левой
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

Азула

Гость
По Дэмерон разбил сердечки фанов. Ведь он — единственный человек в галактике, который не любит малыша Йоду


Когда Айзека спросили, кто нравится ему больше: малыш Йода или BB-2, актёр ответил, не задумываясь:
BB-8. Малыш Йода — это мимо меня.
Это удивило даже Бойегу, который, как и все вокруг, отдал предпочтение малышу Йоде.
Но он же такой милый! Ты вообще смотрел «Мандалорца»?
Однако Айзек не смягчился, и даже наоборот:
Убить его. Растоптать. Раздавить.
Ну все, начинаем крестовый поход за малыша:rage:

TV spot с Палпатином и главным героем.
Палпи:kiss::kiss::kiss:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Я не понимаю - откуда в "Мандалорце" вдруг Йода? Почему того зелёного так все зовут? В Вики пишут, что время действия сериала - после падения Империи. Йода же мёртв давно. Это прикол такой?
 
Сверху Снизу