• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Лора

Колючий бастард
ибо мудрый король Эйрис румяная гимназистка на фоне несравненного Палпатина.
Палпатин, между прочим, основал первую и единственную в мире галактическую Империю, горбатясь в парламенте и интригуя круглосуточно, тысячелетний орден джедаев уничтожил, самого сильного на свою сторону привлек, это вам не богатство и славу предков разбазаривать, как его вообще с Эйрисом сравнивать можно? :doh:
А про Рей мне больше нравилась теория, что она внучка Кеноби, нафиг Палпатин? Палпатин может отец Энички, поэтому в нем столько Силы и медихлориан. И в конце-концов потомки Обивана и Энакина возлюбили бы друг друга и родили лодкобебика, закрывая символический счет многих обид.
Хотя лучше всего чтобы Рей была просто девочка, и её определяло то, что она есть, а не родители, бабушки, дедушки и пр. :doh:
 

Азула

Гость
Так Палпи будет во плоти?
Или дух? Я решила не перечитывать спойлеры.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Пошла и с горя купила альбом для коллекции карточек героев. В одном супермаркете такое вот нашествие ЗВ атрибутики, за каждые 300 крон покупок дают две карточки, так мне коллега их отдает, так как делает недельную закупку там. Кайло без маски пока не попался, но я надеюсь что найду его. Может накуплю кошачьего корма на нужную сумму и кошачьи боги пошлют мне эту карточку. Ну и впервые в жизни рада, что фигура как у заключенного концлагеря, единственные футболки с Кайло были для детей 150см/40кг:D
Влезла на ура. Апще четверга не жду ужё, ироды, испортили настроение.
729ce2d734bc.jpg

fc8081c6ca1f.jpg

542761b9a93a.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почитал спойлеры. Ничего интересного. Пожалуй я на эту хрень не пойду.

Почитал спойлеры.
В общем Палпатин как бы умер, но вроде не умер. А типа его дух переселился в один из созданных в лаборатории клонов.
По крайней мере я так это понял, спойлер довольно бессвязный. Подозреваю что и в фильме это так же.
Палпатин сбрасывает Бенчика в пропасть (символизм, михалков стайл)
Потом кастует молнии на Рей. Рей слышит голоса призраков силы, Люка, Леи, Йоды и Мейса Винду. Они дают ей силу превозмочь Палыча (не понимаю зачем этот эпизод, всем ясно что Рей и так всемогуща).
Она отражает молнии обратно в Палыча и тот кончается окончательно.
В процессе платформа на которой они сражались тоже рушится. Рей не то ранена, не то еще что, но в общем готовится отправиться следом за Палычем.
Тут откуда ни возьмись появился Бенчик. Он исцеляет Рей, но в процессе тратит свою жизненную силу и умирает. В финале следует поцелуй (романтика).
Рей отправляется обратно на Татуин и приходит на ту самую влагоулавливающию ферму из Новой надежды. У нее желтый меч собранный из мечей Люка и Леи.
Какой-то мимокродил спрашивает Рей кто она собственно такая? Та отвечает - Рей.
Рей кто?
Рей смотрит в даль и видит призраков Леи и Люка.
Рей Скайвокер.
На горизонте закат двух солнц.
Меня что-то блевануть тянет.
Нафиг нафиг.
 

Vinnypu

Ведмедь
Это выложили в обсуждение фильма в самой крупной группе вк.
Не)фейк,уж только в этом я и остаюсь уверена. Это ещё с тех времён,когда появились кадры,где Кайло и Рей идут на пустынной планете навстречу друг другу. Бен умрёт в тронном зале,в его мрачном ситхском зале,а не средь бела дня на солнышке
 

Багровый Ястреб

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Не)фейк,уж только в этом я и остаюсь уверена. Это ещё с тех времён,когда появились кадры,где Кайло и Рей идут на пустынной планете навстречу друг другу. Бен умрёт в тронном зале,в его мрачном ситхском зале,а не средь бела дня на солнышке
Это самое и мерзкое - всю жизнь страдать и быть несчастным, и умереть в каком-то подвале из-за того, кто угробил жизнь деду и бабке, родителям и всем Скайуокерам. Если бы я была персоной уровня Трампа, уже давно отх****сила бы сценаристов и тех, кто такой ментальный фашизм придумал в Твиттере, что б к чертям они все разорились и сгинули в нищете.
 

Gotcha

Гость
Если это так, то они использовали приём, который в Легендах ( https://en.wikipedia.org/wiki/Dark_Empire), считался одним из наименее адекватных вообще.
сразу возникает вопрос, если так можно было, нафига он годами жил сморщенным скрюченным старцем? перемещался бы в клоны розовощеких атлетов каждые 15-20 лет;)
 

Багровый Ястреб

Гость
сразу возникает вопрос, если так можно было, нафига он годами жил сморщенным скрюченным старцем? перемещался бы в клоны розовощеких атлетов каждые 15-20 лет
"I did it just fo lulz"(с)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Успокаиваю себя тем, что на этом страдания Кайло наконец-таки закончились
Я надеюсь, что он обрел покой в Силе и будет вальяжно наблюдать как sjw дураки бегают по пустыне в поисках надуманных проблем на свои задницы :D
 

Vinnypu

Ведмедь
Я надеюсь, что он обрел покой в Силе и будет вальяжно наблюдать как sjw дураки бегают по пустыне в поисках надуманных проблем на свои задницы :D
Вообще...эти Скайуокеры дофига хитрожопые,я скажу)
Сначала они кошмарят вселенную долго и со вкусом,потом "мальчик пошалил,но он всё осознал..." перед смертью успевают раскаяться и сохраниться) мол,только все думают,что гада наконец покарают,а он уже стоит весь в белом,светиться неоновым светом и улыбается :oh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Вообще...эти Скайуокеры дофига хитрожопые,я скажу)
Сначала они кошмарят вселенную долго и со вкусом,потом "мальчик пошалил,но он всё осознал..." перед смертью успевают раскаяться и сохраниться) мол,только все думают,что гада наконец покарают,а он уже весь в белом светиться неоновым светом и улыбается :oh:
Обожаю их еще больше :in love: Прекрасные в своей противоречивости, ярости и бескомпромиссности, что в «закошмаривании Галактики», что в возрождении и пути к свету. Лучшая семья ever, а Рей - подкидыш :proud:
 
Сверху Снизу