• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Angron

Гость
Джина конечно здоровая бабища,Паскаль даже в доспехах меньше ее,у Джулии Джонс тоже необычно суровая красота,женский каст меня радует.Сама серия в очередной раз нам напоминает что у империи не только солдаты лажают,но и техника откровенное №авно. Смена обстановки приятна глазу,надоели мне пустыни,из Мандо выйдет хороший папаша,малыша отучили жрать лягушек (сволочи)

P.S: Прошел слушок что на фоне успеха сериала,хотят запустить так же Хищников с рейтингом PG-13,что за нах?Напомню что эти пришельцы вырывают позвоночники и снимают шкуру с жертв....
 

LadyStark

Обитатель
P.S: Прошел слушок что на фоне успеха сериала,хотят запустить так же Хищников с рейтингом PG-13,что за нах?Напомню что эти пришельцы вырывают позвоночники и снимают шкуру с жертв....
Уже началось:banghead: сейчас пойдет дисней все что на fox было в детском рейтинге делать:drownin:
 

MariaMei

Гость
P.S: Прошел слушок что на фоне успеха сериала,хотят запустить так же Хищников с рейтингом PG-13,что за нах?Напомню что эти пришельцы вырывают позвоночники и снимают шкуру с жертв....
Блин, нет, только не Хищников:banghead::rage:*орет в пустоту"
 

Арканис

Обитатель
либо они появятся еще позже
Вспомнил, в трейлере ж Каррано с плазмаганом была :) Так что еще вернется
женский каст меня радует
И это ж еще не все
Ming-Na-Wen-The-Mandalorian.jpg
Osha-Twilek.png
 

tarion

Гость
меня ихний локатор радует. Которым они цель выслеживают. Такое ощущение, что девайс прямиком с планеты Плюк. Ни опций тебе, ни настроек - просто пищит с разной тональностью и частотой...
 

дми

Обитатель
меня ихний локатор радует. Которым они цель выслеживают. Такое ощущение, что девайс прямиком с планеты Плюк. Ни опций тебе, ни настроек - просто пищит с разной тональностью и частотой...
Настройки там есть. Например можно настроить на: возраст, вид и т.д.
 

Angron

Гость
Как было все на самом деле и почему у Люка нет детей
4XsfDnXyKYE.jpg
EFonsxrq-DY.jpg
rNK_ZY0hxa8.jpg
288c8qz_vzs.jpg
cbK0l-DAP2w.jpg
pnwu3H1A6Lw.jpg
Kh2EPXxOIVk.jpg
PMTPleNg_Nc.jpg
SYs4iCWBHuU.jpg
Vc4r7fYApUs.jpg
 

Арканис

Обитатель
Но выглядит сие чудо техники весма... постапокалиптично...
Это ж фича, а не баг. В ЗВ такого куча, одни дроиды категории "ржавая консервная банка" чего стоят. А на рынке джавов можно спокойно гравицапу сажать, никто и не заметит, что она из другого фильма прилетела :)
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
А на рынке джавов можно спокойно гравицапу сажать, никто и не заметит, что она из другого фильма прилетела
:stop: Пепелац. Гравицапа - деталь пепелаца, позволяющая летать в любую точку Вселенной :doh:


:thumbsup:
 

chelios

Гость
Джина Карано - определенно успех. Женский персонаж, который действительно выглядит крутым, а не продвигается ради повестки.
Еще меня очень интересует дезинтегрирующая винтовка Мандо. Это ж такое имбовое оружие, должны же были его на конвейер пустить?
 

Angron

Гость
Это ж такое имбовое оружие, должны же были его на конвейер пустить?
Я разбор видео смотрел, так там в оригинале Вейдер пребупредил Фетта чтоб без "дезинтеграции", так что это чисто игрушки мандалорцем, может это реликтовое оружие как в Вахе, технологии просрали а саму винтовку до рождение Йоды собрали.
 
Сверху Снизу