• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

BlackOrb

Обитатель
Согласен. Просто как вариант реализации.
На самом деле, я склонен думать, что если б они хотели заюзать Бобу, он был бы главгероем
Я, честно говоря, не понимаю ажиотажа вокруг его фигуры.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Читаю про эту новую игру (павший орден). Хе, я и не знал что героя официально срисовали с не-названного-Джокером Монахэна.

Будет забавно, если его потом решат в сериалы или другое медиа ввести. А че, актер уже считай есть никого искать не надо...
 

Принцесса Лень

Гость
Не токмо спора ради, а чисто ради интересу: взлетит или не взлетит (и на сколько сломанных копий и ими же проткнутых страниц)? То бишь горячесть дона Педро (как-никак третье место в топе самых сексуальных героев на форуме) против "унылости" Кайло Рена?
Поистине, горячесть не есть не-унылость, а не-горячесть не есть унылость. Итак, не про унылость сказать, что это горячесть, — всё равно что про горячесть сказать, что это не унылость. Говоря коротко, про не-унылость горячесть, или унылость про не-горячесть. (почти)© Наимудрейший
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

tarion

Гость
Не токмо спора ради, а чисто ради интересу: взлетит или не взлетит
Конечно взлетит - носорог, живущий в грязи в норе, размножающийся мохнатыми яйцами и помирающий от одного пореза перочинным ножичком... Такое не понравится точно не может. PS. Я думаю, он не то, что шкуру ему прорезать не должен был, а тупо потонуть в мехе. Но это так, мое брюзжание.
PPS. Я что-то был уверен, что джавы не сожрут яйцо, а выведут носорога и будут его использовать как домашнюю скотину.

Анекдот в тему:
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. К дереву подходит слон и начинает его трясти.
-Василий Иванович, может, у него тут гнездо?
-Дурак ты, Петька. Они в норах живут.
 
Последнее редактирование модератором:

Арканис

Обитатель
Мандалорец продолжает вести себя как игра с линейным сюжетом. Драка, экшон категории езда на броне (нажмите Х когда загорится иконка... не успели), потом квест, потом босс, потом опять крафт
Но миленько. С животными у мандалориана явно хуже получается, чем с людьми
В целом это просто глоток свежего воздуха. А зелёный пожиратель лягушек будет хорошо раскупаться на рождество
 

дми

Обитатель
Конечно взлетит - носорог, живущий в грязи в норе, размножающийся мохнатыми яйцами и помирающий от одного пореза перочинным ножичком... Такое не понравится точно не может. PS. Я думаю, он не то, что шкуру ему прорезать не должен был, а тупо потонуть в мехе. Но это так, мое брюзжание.
PPS. Я что-то был уверен, что джавы не сожрут яйцо, а выведут носорога и будут его использовать как домашнюю скотину.

Анекдот в тему:
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. К дереву подходит слон и начинает его трясти.
-Василий Иванович, может, у него тут гнездо?
-Дурак ты, Петька. Они в норах живут.
Нож был боевым, да и мех у шеи было мало. Полагаю, удар был по центральной нервной системе. Повезло, что не было дублированной. В "Звездных войнах" страшнее и живучие твари обитают.
 
Последнее редактирование:

Angron

Гость
Джавы знают русский
OJnJV4YlNuY.jpg
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
А где вы все это смотрите? :annoyed: И, походу, всё по аглицки? :unsure:
 

Арканис

Обитатель
А где вы все это смотрите? :annoyed: И, походу, всё по аглицки?
На торрентах есть и русская озвучка. Причём, поскольку сериал топовый, а серии короткие, она делается очень быстро (я видел её уже в день выхода серии)
 

Gotcha

Гость
У меня пока главная претензия что действие опять на этом затрапезном Татуине, ну сколько можно? гг хорош, зеленый хорош, динозавры-пираньи тоже.
Не токмо спора ради, а чисто ради интересу: взлетит или не взлетит (и на сколько сломанных копий и ими же проткнутых страниц)? То бишь горячесть дона Педро (как-никак третье место в топе самых сексуальных героев на форуме) против "унылости" Кайло Рена?
условия для "взлета" неравные, ведь только у одного из них, (пока что), есть принадлежность к самой известной в далекой-далекой Галактике фамилии, на которой можно паразитировать
 

Арканис

Обитатель
У меня пока главная претензия что действие опять на этом затрапезном Татуине, ну сколько можно? гг хорош, зеленый хорош, динозавры-пираньи тоже
Это не Татуин, солнце-то одно и фауна другая :) Это какая-то Арвала-7
Один фиг, конечно, но так куда же в космовестерне без пустыни
 

Gotcha

Гость
Это не Татуин, солнце-то одно и фауна другая :) Это какая-то Арвала-7
Один фиг, конечно, но так куда же в космовестерне без пустыни
мне казалось что джавы живут только на Татуине. Там же даже одежда у них такая же и рыдван такой же, как у татуинских
 
Сверху Снизу