• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Лора

Колючий бастард
Тут претензия именно к фильмам,ибо в комиксах,которые я мельком видела Хакс таки вполне может успешно управлять большими силами и не выглядит комично (может я,конечно,что-то упустила)
Так я только про фильмы, читать комиксы просто не способна, I'm too old for that shit. :confused:

Да и что греха таить,даже в ПД в самом финале он действовал намного более хладнокровнее и логичнее Кайло и если бы всё было в руках Хакса и он не полетел об стенку,то никакое Сопротивление никуда удрать бы не смогло-это факт.
Невелико достижение, причем, касательно обоих. :shifty:Что Кайло ведет себя как последний идиот, а сопротивление так целиком из имбецилов состоит.
Основная моя претензия к последней трилогии - все герои настолько невнятные, что не за кого болеть, хочется уже, чтоб они все, и недоситхи, и недоджедаи, и сопротивленцы, и первый орден, сдохли уже и освободили несчастную галактику от плодов своих кретинских идей.

Всё таки в детской сказочной ОТ Империя внушала уважение и чувство опасности...пока дебильные мишки не забили суперобученных штурмовиков палками :facepalm:
Но до мишек было целых 2 прекрасных эпизода! ))) Впрочем, мне даже мишки не особенно мешают следить за основными героями, так, фон создают ))

В общем, Армитедж Хакс это в первую очередь холодная голова, которая знает, когда надо подчиниться, и чувствительная задница, которая знает, где неприятности.
С удовольствем бы посмотрела именно на такого Хакса, причем в исполнении все того же Глисона, но увы, я видел то, что видел. :shifty:
 

MariaMei

Гость
Толи дело старая республика.
:cry::hug:
Даже не знаю, как бы я реагировала на фильмы/сериал о Старой Республике. Ждала бы, затаив дыхание, и надеясь на лучшее.
П. С. Сфоткайте Актимель :puppyeye: У нас такого нет... В холодильнике обычный стоит. Пожалуйста.
Актимели в Сербии я пока не наблюдала, зато был отдел с кружечками и всякой мишурой по ЗВ и ИП в книжном. Хожу мучаюсь, могу обратно взять тольку ручную кладь, кружечка не поместится:shifty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Сообщение модератора:
Уважаемые поклонники далёкой-далёкой галактики, настоятельно рекомендую воздержаться от выяснения отношений и не обсуждать происходящее в других разделах.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Актимели в Сербии я пока не наблюдала, зато был отдел с кружечками и всякой мишурой по ЗВ и ИП в книжном. Хожу мучаюсь, могу обратно взять тольку ручную кладь, кружечка не поместится:shifty:
А я таки заказала на Днюху ту коллекционную фигурку Рена, ибо че, Новый Год и Днюха в один день должны быть волшебными и нести радость :creative:
 

дми

Обитатель
А, я вот воспринимаю Кайло и Рей одним персонажем. По отдельности они, как будто спят, но вместе пробуждаются. И тогда жизнь начинает бить ключом. Иными словами, они две части одного целого и за ними интересно наблюдать.
 

Чужестранка

Обитатель
Актимели в Сербии я пока не наблюдала, зато был отдел с кружечками и всякой мишурой по ЗВ и ИП в книжном. Хожу мучаюсь, могу обратно взять тольку ручную кладь, кружечка не поместится:shifty:
Пару лет назад я путешествовала по Южной Америке, и всё, что я оттуда привезла - футболку с Вейдером из Ушуайи и вот эту прелесть из чилийской Ла Серены
На фотке может не видно, но она вся сверкает и переливается. Оч крутой дизайн, у нас ничего подобного не видела. Положила на ноут, чтобы показать примерные размеры))) оч неудобно было таскать её по всяким патагониям и атакамам, но оно того стоило))
 

MariaMei

Гость
М-м-м, печаль :(
А пришить ещё один? Или взять лишнюю кофточку? Спрятать в тюрбане?) Просто с покерфейсом пройти контроль с кружкой в руках?)
У меня с собой одна сумка, в которую вмещается косметичка и прочий хлам, и маленький чемоданчик, в котором лежит осенняя курточка и ноутбук. Туда уже просто ничего не впихивается:cry: Поэтому разве что с собой в руках, говоря что кружечка вместо термоса:D
Пару лет назад я путешествовала по Южной Америке, и всё, что я оттуда привезла - футболку с Вейдером из Ушуайи и вот эту прелесть из чилийской Ла Серены
Красотища какая:greedy::greedy::greedy:
 

taelshaany

Гость
А пришить ещё один? Или взять лишнюю кофточку? Спрятать в тюрбане?) Просто с покерфейсом пройти контроль с кружкой в руках?)
Кстати, шутки шутками, а при последнем перелёте я не укладывалась в нормы багажа, и в итоге распорола себе подкладку в пальто, чтобы запихнуть туда ещё 1,5 кг вещей :facepalm:

Чтобы не совсем оффтопить, вот ещё пара артов по Старой Республике:
e1a67b5b1824729477d661921a730326.jpg

C347F8A72655F3737A9813E440A60BB09D90C1E1
 

tarion

Гость
мне понравился в трейлере ревущий носорог. Надеюсь, тему раскроют, и носорог будет появляться в каждой серии в качестве ездового зверя ГГ:D
Или хотя бы в качестве заставки перед серией - у MGM лев ревет, а тут носорог.
 
Последнее редактирование модератором:

Арканис

Обитатель
Сегодня выглядит первая серия Мандалорца. В 15 часов по московскому времени.
Я уже посмотрел, к слову. Мне, в принципе, понравилось, хотя пока в сюжете все просто. Экшон был, но не особо впечатлил. Юмор присутствует, пафос не зашкаливает, вначале так вообще попахивает судьей Дреддом со Сталлоне. В целом, выглядит как серия Войн Клонов про какого-то побочного персонажа
Присутствуют:
* мудрый инопланетный техасец и инопланетное родео
* дроид-убийца с суицидальными наклонностями
* враги сожгли родную хату
* крафт на базе между миссиями
* Йода... ну, почти
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сегодня вечером, вроде как, стартует Мандалорец. Ждем отзывов от живущих по тихоокеанскому времени :writing:

Собственно надо было все-то порыться на торрентах.
Впечатление пока смешанные. Кое что удачно. Кое-что такое себе.
Брать на роль Педро Паскаля, чтобы он все время ходил с ведром на голове, определенно такое себе.
В финале это было то о чем я подумал? Дисней, когда ты уймешься :shifty:
 

Vinnypu

Ведмедь
Что ж...и я выскажусь) Первая серия меня увлекла-действительно напоминает вестерн и очень чувствовались визуальные отсылки к Железному человеку :in love:
Музыку я отмечала и она всегда была к месту и вполне приятна+но пока что я не встретила мелодии,которая бы "прилипла",картинка радует глаз-не ждала от сериала уровня фильмов,но и так вполне себе смотрибельно (к тому же пересматривала недавно фрагменты ОТ ....на их фоне всё зашибись если честно)
Очень понравился сам главный герой и его забавная походка :meow: действительно что-то от Робокопа есть) Но уже сейчас видет потенциал для развития героя чувственного,а не эдакого робота,так что я жду постепенного снятия шлема как с души,так и с лица...тем более,что там Педро Паскаль,а его видеть всегда одно удовольствие :puppyeye:
Ещё про персонажа важно сказать,что при всей его внешности эдакого крутого парня....он не создаёт впечатления очередного сверхчеловека,в которого никто не может попасть и который может и упасть,удариться,чего-то не заметить,пропустить....короче,он-живой человек,уязвимость которого заставляет зрителя ему искренне сопереживать.

Из минусов пока что только хронометраж....35 минут не айс,маловато! :ходок:
Тут ещё концепт-арты к 1 серии,если кому интересно...и ещё твитт,который мне понравился:
7ZdzeD0jZas.jpg
Uu8GD-WD70o.jpg
GerfScX_k84.jpg
6x0yVXIWFkk.jpg
C8FSVhJSGz8.jpg
-3zwPBF0teg.jpg
DCL9vbRrSIo.jpg
WrgzRLTTMzY.jpg
4mRWj7GUg9I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу