• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Vinnypu

Ведмедь
«Скайуокер. Восход» от Entertainment Weekly с обложками :in love:

KqAIkEoU5MQ.jpg
kqKzj05MkXE.jpg
RnPMO-sGq7Y.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Фину похоже подогнали чорную тян. Видимо, отзвуки китайского скандала.
А пухлозиатку убрали чтоль? Хотя чет я не уверен, что ему вообще дадут девушку. Тем более дочь Ландо, если верить спойлерам.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Согласно заявлению Диснея, с пухлоазиаткой они остались друзьями.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Согласно заявлению Диснея, с пухлоазиаткой они остались друзьями.
Ну свели бы они его тогда с Дэмероном, что ли. Там и оба актера не против и аудитория в принципе готова.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну свели бы они его тогда с Дэмероном, что ли. Там и оба актера не против и аудитория в принципе готова.
Их-то как раз последними спросят. Ну ладно, я не хочу снова рассуждать о желании Диснея потрафить модной леволиберальной повестке и при этом остаться консервативными и фемели френдли. В конце концов, лицемерии мегакорпораций нет ничего нового.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Интересно, есть ли связь со слабыми сборами в Китае
Китайцы изначально к ЗВ прохладно относились, у них ностальгии по этому поводу нет.
Роуз возможно хотели ввести чтобы подольститься к китайскому зрителю, но сделали большую промашку когда попытались свести ее с Фином.
Энное время назад китайские антропологи накатали очередную статью со своей версией развития человечества. Люди зародились в Африке (с этим не спорят даже китайцы), но современный человек появился именно в Китае. А потом уже от этой ветви отделились те, кто стал белыми.
Негры по их расчетам и вовсе оказались задвинуты в сторону, куда-то ближе к неандертальцам и обезьянам.
Если так думают ученые, можно себе представить мнение обычных китайцев.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Принцесса Лень

Гость
Vinnypu , у Би-Би8 появился дружок, напоминающий лампу на велосипеде, Валли и робота-извращенца из "Трансформеров"?
 

Angron

Гость
Таки да, китайцы клали болт на негролюбию и на постерах у них Боэнгу стараются затирать.
 

Gotcha

Гость
а чем, собственно, всем так не угодила Келли Мари Тран? Что за скандалы? я как-то пропустила.
в общем целом бесполезностью своего персонажа, взятого в фильм только для выполнения нормы по diversity. Но некоторые особо упоротые стали изливать свой гнев за это лично на актрису в соцсетях.
 
Сверху Снизу