• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Арканис

Обитатель
Ещё про персонажа важно сказать,что при всей его внешности эдакого крутого парня....он не создаёт впечатления очередного сверхчеловека,в которого никто не может попасть и который может и упасть,удариться,чего-то не заметить,пропустить....короче,он-живой человек,уязвимость которого заставляет зрителя ему искренне сопереживать
Да там вообще новый мандалорский папка намечается. В крови у них это, что ли :)
 

Vinnypu

Ведмедь
c7qo90kMKKI.jpg
vCn7skNjsqo.jpg

Довольно бодрая тема)
 

Vinnypu

Ведмедь
Я правильно понимаю, что этот мандалорианец - не Фетт, а просто чувак в такой же амуниции? :unsure:
Если это окажется Фетт,то это будет самое тупое решение из всех...Мы уже поднимали эту тему раньше-оживить ещё одного культового персонажа из старых фильмов=расписаться в своей творческой импотенции. Мандалорцев достаточно много,пусть этот будет новым,а старого догрызает то чудовище из 6 фильма. К тому же Боба совсем не похож на нового актёра,он же был клоном Джанго.
742c82b4ebb7653496fec736afd6ea6a.jpg
 
Последнее редактирование:

BlackOrb

Обитатель
Флэшбеки же мелькали, что он дитя войны или как это у мандалорцев называется, когда они на поле боя усыновляют? Так что сильно вряд ли Бобба. Хотя вдруг это очередной клон Джанго? Но мне сомнительно.
 

Vinnypu

Ведмедь
Оказалось, что «Мандалорца» зовут Дин Джерин. При этом сложно сказать, действительно ли Паскаль случайно раскрыл официальное имя персонажа или сам дал такое имя герою. Также актер считает, что мандалорец — смесь самурая, Клинта Иствуда и его самого.
«Он традиционно крутой, несовершенный, загадочный одинокий стрелок, вышедший из лучших вестернов и самурайских фильмов, — говорит Паскаль о своем персонаже. — Во время обсуждения с Джоном (Фавро, создатель сериала — Прим. ред.) я спросил, что я должен искать. Я знаю, что он любит фильмы, я люблю фильмы. „Что мне, по-твоему, надо посмотреть?“ — спросил я. Он сразу назвал Серджио Леоне и „Телохранителя“ Акиры Куросавы».
«Он похож на самурая, Клинта Иствуда и меня, — продолжает актер. — Просто вставьте меня между этими двумя знаменитыми персонажами, потому что мне также очень понравилась возможность сделать его как можно более доступным и человечным, что звучит странно, потому что сложно понять, кто он такой, закованный в броню с головы до ног. Но суть в том, чтобы зрители узнали в нем себя. Мы все покрыты броней и боимся ее снять, и благодаря этому он становится персонажем, за которым хочется наблюдать».

Видео интервью:
 

Арканис

Обитатель
Хотя вдруг это очередной клон Джанго?
Теоретически, он может быть сыном какого-то клона-дезертира, в Войнах Клонов эту тему поднимали. Тогда он племянник Боббе Фетту :) Но вообще не похоже
А в нутрекрови у нейних неонкамидихлорианы
У этого вроде их нет. Да и вообще, Дисней, кажется, про мидихлорианы старается лишний раз не вспоминать, и я могу его понять :)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если мандалорец это житель планеты Мандалор, почему он мандалорец а не мандалорианин :annoyed:
Жду когда Педро снимет ведро. Интересно, он с бородой или нет?
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Флэшбеки же мелькали, что он дитя войны или как это у мандалорцев называется, когда они на поле боя усыновляют? Так что сильно вряд ли Бобба. Хотя вдруг это очередной клон Джанго? Но мне сомнительно.
idXXgzpnOHE.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Когда Педро принес металл механику, он там пересекся с другим чуваком в доспехах. Народ с ютубчика утверждает, что если приглядеться, то расцветка у них будет точно как у Бобы.
Строят теории, что Боба будет антагонистом этого сезона и отправится за головой Педро.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Арканис

Обитатель
Ну так с него шлем могут и не снимать, просто одеть в тот же доспех ноунейма и всем рассказывать, что тот самый Бобба
Два одинаковых мандалорца будут драться между собой? Ну такое... На самом деле, я склонен думать, что если б они хотели заюзать Бобу, он был бы главгероем
 
Сверху Снизу