• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
Ну это больше говорит о вас, чем о франшизе. Дисней же старается угодить всем, во всяком случае, всем платежеспособным.
Было бы странно, если бы они игнорировали остальных героев (они пробовали это делать с Роуз и поднялась буча, причем среди самих рейлошников), но основной пиар TROS держится исключительно на Рейло. Причем дело не в конкретном товаре, на котором могут засветиться все герои, техника и т.п., а в стендах, который этот товар презентуют, и в более масштабных кампаниях, типа машин, самолетов, и, особенно, обложек журналов.
Если Вас смущает слово "исключительный", то оно здесь отражает простой факт - если убрать Кайло и Рейло из пиара, то не будет и самого пиара, потому что главная интрига последнего эпизода - What is the deal with Reylo? (с) Джуди Денч (наверное, ей тоже Дисней приплатил)

Угу, такой манямирок с театром кабуки, эксклюзивной версией машины, премией Сатурн и MTV как лучшему злодею, не говоря уже о фанфиках, мерче, постерах, плакатах, и прочей мелочи. Хотя, продолжайте. Бомбеж от красивого мужика и интересного персонажа от мальчиков - бесценен.
Да пусть они самообманом занимаются и доказывают цвет неба. Кайло на данный момент один из самых популярных героев ЗВ за всю 40-летнюю историю франшизы. И этот факт их нытье не изменит.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
What is the deal with Reylo? (с) Джуди Денч
Всегда любила старушку Джуди :in love:
Да пусть они самообманом занимаются и доказывают цвет неба. Кайло на данный момент один из самых популярных героев ЗВ за всю 40-летнюю франшизу. И этот факт их нытье не изменит
Нам тоже профит - смех продлевает жизнь, а уж когда мальчики-мамкины уклонители от военкомата, «тонко» стебут чужую совершенную внешность, то я прям чувствую, как доживу до столетнего юбилея.
 

Лора

Колючий бастард
Если Вас смущает слово "исключительный", то оно здесь отражает простой факт - если убрать Кайло и Рейло из пиара, то не будет и самого пиара,
Правильно, потому что остальное настолько уныло, вторично и убого, что не о чем говорить (кроме, разве что, роботов ББ8 и того, черного, из Изгой-1).
Кайло Рен - лучшее, что смогли создать новодельцы от ЗВ, даже не знаю, как им удалось, но без таланта самого Адама Драйвера и декораций, создаваемых 40 лет Лукасом и Ко, фиг бы так удачно взлетело.
Образ сам по себе отличный, однако нельзя отрицать, что он "стоит на плечах гигантов", и существует в сценарии, написанном криворукими бездарными сценаристами, все воображение которых ушло на рейло.
 

Vinnypu

Ведмедь
Я так поняла...Кайло здесь аки Дэни в теме по ИП :oh: Ну никого равнодушным не оставил.
Чего все к нему прицепились? есть же куча других персонажей....суперхаризматичных...кхе,кхе :meow:
И вот Мандалорец во вторник выходит :in love: А там Паскаль играет! не прощу,если он так и не снимет шлем :puppyeye:
Очень большие надежды у меня на этот сериал...жду чего-то в духе фильма о Хане Соло или Изгоя.
«У мандалорцев есть целая культура, о которой они [Джон Фавро и Дэйв Филони] знают все», - рассказывает Педро Паскаль. «История этого конкретного человека дается с очень, очень конкретным намерением и довольно конкретным планом»
- Педро Паскаль о мандалорце.
Mandalorets.gif
 

Арканис

Обитатель
Было бы странно, если бы они игнорировали остальных героев (они пробовали это делать с Роуз и поднялась буча, причем среди самих рейлошников), но основной пиар TROS держится исключительно на Рейло.
Так они ж главгерои. Какими бы картонными они не получались, они в любом случае будут лицом саги (хотя на промо-продукции как раз лица Кайло Рена почему-то стараются и не показывать, наверное, это продажи актимеля снижает :)) Деньги уже вложены, что получилось, то получилось
главная интрига последнего эпизода - What is the deal with Reylo? (с) Джуди Денч (наверное, ей тоже Дисней приплатил)
Ну почему приплатил? Я сам писал не так давно то же самое. Любому ясно, что это и будет главная интрига, раз даже толкового злодея на начало эпизода нету, и его приходится аврально вытаскивать из нафталина, чтоб финал окончательно не утоп в слезах и страданиях
 

Лора

Колючий бастард
Чего все к нему прицепились? есть же куча других персонажей....суперхаризматичных...кхе,кхе :meow:
Хакс, разве что. :annoyed:
Зря из него клоуна сделали, образ многообещающий и актер талантливый.
 

Арканис

Обитатель
Зря из него клоуна сделали, образ многообещающий и актер талантливый
А был бы хороший финал, если бы он в конце бросил этих голубков где-нибудь на необитаемой планетке и улетел с флотом организовывать себе блекджек и твилекских танцовщиц :D
Да, я знаю, я читал спойлеры :(
 

Vinnypu

Ведмедь
Хакс, разве что. :annoyed:
Зря из него клоуна сделали, образ многообещающий и актер талантливый.
За Хакса вообще обидно. Рыжий Гитлер,Ржавый...как только не обозвали,а ведь по лору персонаж весьма интересный,да. И я не понимаю на кой чёрт брать хорошего многогранного актёра и делать из него дебила. И если в 7 эпизоде он что-то ещё из себя воображал,то в 8 им поводили по полу как тряпкой и поглумились тупыми шутками По. Можно ли представить в такой тупой ситуации того же Таркина? Да даже Креник из Изгоя 1 был опаснее,чего только стоит его ухмылка на уходящего Вейдера.
Хакс,впрочем,ещё может реабилитироваться...он тоже бросал многозначительный взгляд на Кайло Рена в ПД. Очень может быть,что какой-то план свержения он сможет осуществить.
 

Лора

Колючий бастард
А был бы хороший финал, если бы он в конце бросил этих голубков где-нибудь на необитаемой планетке и улетел с флотом организовывать себе блекджек и твилекских танцовщиц :D
Было бы неплохо, да)))) На новой ЗС улетел, но обещал вернуться, если плохо себя будут вести ))0
Правда, 8-й эпизод с прекраснейшим косплеем Гитлера никуда уже не деть. :shifty:
 

Angron

Гость
(2/8) Пограничный троллинг
Последнее редактирование модератором:

Лора

Колючий бастард
И я не понимаю на кой чёрт брать хорошего многогранного актёра и делать из него дебила.
Отличный вопрос.
В чем доблесть победившего, если противостояли ему исключительно слабоадекватные истерички типо вот этого Хакса?
К тому же не перебор ли трепетных юношей с тонкой душевной организацией, как их первый орден не развалился до сих пор с такими нервенными командирами? :shifty:
 

Vinnypu

Ведмедь
Отличный вопрос.
В чем доблесть победившего, если противостояли ему исключительно слабоадекватные истерички типо вот этого Хакса?
К тому же не перебор ли трепетных юношей с тонкой душевной организацией, как их первый орден не развалился до сих пор с такими нервенными командирами? :shifty:
Тут претензия именно к фильмам,ибо в комиксах,которые я мельком видела Хакс таки вполне может успешно управлять большими силами и не выглядит комично (может я,конечно,что-то упустила) Да и что греха таить,даже в ПД в самом финале он действовал намного более хладнокровнее и логичнее Кайло и если бы всё было в руках Хакса и он не полетел об стенку,то никакое Сопротивление никуда удрать бы не смогло-это факт.
А что создатели фильмов умышленно выставляют плохих парней идиотами,то это работает им во вред и обнуляет действия Сопротивления. Поэтому я пока что ещё не встречала зрителей,которые бы искренне сопереживали этому самому Сопротивлению-1) истеричные противники,которые всё время теряют на ровном месте свои вундервафли...2) сопротивленцам всё очень легко достаётся-потеряли весь флот? не беда! судя по трейлеру к 9 красноречие По нарисует им новый.
Всё таки в детской сказочной ОТ Империя внушала уважение и чувство опасности...пока дебильные мишки не забили суперобученных штурмовиков палками :facepalm:
 

YaVeronika

Обитатель
Мандалорца не жду. Ковбой в космосе вообще не мой жанр. Ну будет он там бегать в местных мухосрансках, стреляться/отстреливаться весь такой крутой. Какая же скукота. :annoyed: Не представляю, что там можно придумать.
А вот чего хочется раз уж подняли синематика трейлеры так это каких-нибудь времен старой республики. За что ценны 1-3 эпизоды, капелька политики, сложные локации, не весть какие, но все же интриги, харизматичный гад. Подайте мне ИП во вселенной ЗВ в конце концов. Только не с таким дебильным финалом конечно.
Вот это бы я ждала. Каждую новость ловила бы как манную небесную.
 

Арканис

Обитатель
Мандалорца не жду. Ковбой в космосе вообще не мой жанр. Ну будет он там бегать в местных мухосрансках, стреляться/отстреливаться весь такой крутой, какая же скукота. :annoyed: Не представляю, что там можно придумать.
Думаю, без политики там не обойдется. Насколько я знаю Филони, мандалорца ИМХО будут нанимать для разных грязных делишек местные политиканы
 

Ёжик

Гость
Отличный вопрос.
В чем доблесть победившего, если противостояли ему исключительно слабоадекватные истерички типо вот этого Хакса?
К тому же не перебор ли трепетных юношей с тонкой душевной организацией, как их первый орден не развалился до сих пор с такими нервенными командирами? :shifty:
Обсуждения Драйвера в диком количестве с переходом на личности меня уже подз###али, если честно, а вот про Хакса выскажусь. Кмк, в фильмах отлично продемонстрировано, как в условиях полнейшего п##деца он довольно быстро берет себя в руки. Это полный антагонист и По, и Рена: По и Рен готовы положить всех и вся даже если зря, но ведь главное попытаться, все во имя мифического всеобщего блага. Хакс и пальцем не пошевелит, если это заранее безрезультатное действие, поэтому и кажется, что он совершенно ничего не может сделать, когда Сноук и Кайло теряют берега или когда По трындит в переговорник, будучи вне досягаемости навигационных систем. По сути, он ничего и не может сделать, если "плохие мальчики" зовут папу включают Силу. Однако как только Рен теряет сознание, Хакс тянется за бластером, как только По появляется в поле видимости радаров, он использует пушки.
Более того, когда Рен в сознании и с пеной у рта орет на солдат, Хакс помнит, что они все еще в одной связке, а значит, надо терпеть и давать логичные советы, сколь бы неприятно это ни было. До поры :sneaky: Иначе в этой же связке они и останутся с носом. Оба.
В общем, Армитедж Хакс это в первую очередь холодная голова, которая знает, когда надо подчиниться, и чувствительная задница, которая знает, где неприятности.
Не без огрехов, конечно, эмоциональные вспышки ему присущи как любому человеку не под барбитуратами, однако они короткие и проявляются с большего в мимике, а не в напрасных, алогичных и вредоносных действиях.
 

YaVeronika

Обитатель
Думаю, без политики там не обойдется. Насколько я знаю Филони, мандалорца ИМХО будут нанимать для разных грязных делишек местные политиканы
Первый эпизод конечно гляну. Вдруг, вдруг. Но по трейлеру не впечатлило.
Вообще галактика на момент 7-9 настолько куцая, что там просто негде снять ИП. Там одна сплошная серая масса. Толи дело старая республика. Целая куча джедаев, ситхов у которых даже есть собственное государство. Две стороны, ваши и наши, меняются местами, наши и ваши. Идут по трупам к власти товарищи обеих сторон. В том же соку варится жречество двух направлениях. Эх. Можно же сделать конфетку. Было бы желание и деньги.
 

Gotcha

Гость
Почему это исключительно? Эксплуатируют все, даже косоруких труперов, ничего не исключая :)
почему "даже"? после лазерного меча и Дарта Вейдера, штурмовики - наиболее культовый элемент вселенной. Их можно увидеть не только на мерче для фанатов или во время рекламной кампании, но и в самых нейтральных и неожиданных местах
 

Арканис

Обитатель
Вообще галактика на момент 7-9 настолько куцая, что там просто негде снять ИП. Там одна сплошная серая масса.
Есть такое. Причем Дисней такую ситуацию зачем-то сотворил своими руками. Отменив старый канон (ну ладно, мне там тоже многое не нравилось) они могли наворотить любую ситуацию за тридцать лет-то прошедших, но предпочли зачем-то скучный косплей первой трилогии, причем даже визуально. Вообще, по-моему, вселенная сама по себе в новой трилогии авторов не слишком интересовала. Всего лишь набор задников для драк на световых мечах
 
Сверху Снизу