• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Джей

Волшебный единорог
Десятые сутки пылают страницы от унылости Кайло Рена. Остаётся только пожелать и другим персонажам быть настолько же унылыми, чтобы разжигать и зажигать.
Итого, Кайло Рен – Джа Джа Бинкс последней трилогии. Главное достижение – бомбеж у фанатов. Внешность - специфическая. Кто-то считает Кайло красивым, а Лукас считает Джа Джа Бинкса самым лучшим персонажем сиквелов и кто-то считает его смешным. Кайло немного повлиял на судьбы Галактики, убив Сноука, а Джа Джа Бинкс серьезно повлиял на судьбы Галактики, протолкнув в Сенате решение о создании армии Республики (и то, и то – во вторых фильмах трилогий)

Кто-то ухитряется увидеть у Кайло тяжелее детство, которое заключается в том, что он родился у богатых и знаменитых родителей, никогда ни в чем не нуждался и якобы они уделяли ему мало внимания, что немного комично, ибо другие персонажи провели детство либо в рабстве (Рей, Анакин, Финн), либо были в младенчестве забраны у родителей и приняты в Орден (джедаи), но и у Джа Джа есть трагичная предыстория неординарного индивида изгнанного своими соплеменниками.

А уж в том как сражаться, так Кайло не идёт в никакое сравнение с гунганом. Кайло с трудом победил сантехника , и только с помощью Рей с трудом победил невладеющих силой и вооруженных почти бесполезным оружием телохранителей, а Джа Джа победил кучу боевых дроидов и несколько танков. Куда круче сантехника

Нет, возможно в смежных и противоречивых дополнителных материала Дисней и нарисует Кайло пару побед над парой ноунеймов, но Джа Джа в Войнах Клонов, которые канон по-любому, победил Гривуса, так что Кайло все равно далеко до его уровня.

Из прочих достижений Кайло, он два раза с разгромом проиграл Рей, а Джа Джа… А Джа Джа Бинкс не проиграл два раза девушке, которая только узнала о том, что владеет силой. Успех

Ещё Кайло год побыл Верховным Лидером, но судя по трейлерам, за этот год Первый Орден, который согласно титрам в начале Последних Джедаев правил Галктикой (какого фига это случилось - отдельный разговор, но это официальный канон Диснея), скатился, Сопротивление от людей, которые помещаются на Соколе Тысячелетия, обзавелись большим флотом, а все, что может Кайло - слезно просить о помощи дедушку Палыча. В общем, Верховный лидер Кайло все своё верховенство и первенство Первого Ордена спустил в унитаз.

Так что даже если бомбежностью Кайло и достиг уровня Джа Джа Бинкса, всеми прочими качествами он ему глубоко уступает
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Шоб у меня было столько времени писать про "неинтересного" и "унылого" героя, который мне противен :oh::D Ай да Верховный, ай да молодца, на своих прекрасных плечах всю сагу и всю темку на форуме тащит :in love:
 

Vinnypu

Ведмедь
Шоб у меня было столько времени писать про "неинтересного" и "унылого" героя, который мне противен :oh::D Ай да Верховный, ай да молодца, на своих прекрасных плечах всю сагу и всю темку на форуме тащит :in love:
12673175.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu И не говори :D Такой "унылый", такой "скучный", что любую дискуссию сведут к нему, обмусолят актера в довесок (красота помноженная на талант спокойно спать не дает), получат порцию опровержений и фактов, и заведут шарманку по-старому :doh: Где-то я это уже видела... :rolleyes:
 

Чужестранка

Обитатель
Готический Принц конечно же Луна, а Рей - Солнце.
Мне вообще символизм Рейло напоминает алхимическое Великое Делание, в котором антагонистические начала (Сера-Солнце, Ртуть-Луна) стремятся к алхимической свадьбе..

Vinnypu И не говори :D Такой "унылый", такой "скучный", что любую дискуссию сведут к нему, обмусолят актера в довесок (красота помноженная на талант спокойно спать не дает), получат порцию опровержений и фактов, и заведут шарманку по-старому :doh: Где-то я это уже видела... :rolleyes:
Меня больше удивляет другое - ведь не устают читать и обсуждать этого "унылого" персонажа.. неужели больше заняться нечем?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мне вообще символизм Рейло напоминает алхимическое Великое Делание, в котором антагонистические начала (Сера-Солнце, Ртуть-Луна) стремятся к алхимической свадьбе..
Прелесть :in love::in love::in love: А сколько художников вдохновляются ими, небось специально творческие люди выбирают унылых персонажей в исполнении некрасивых мужчин, что б насильно себя мучать и рисовать :D
 

bullet

Гость
только с помощью Рей с трудом победил невладеющих силой и вооруженных почти бесполезным оружием телохранителей
Оружие было бесполезным, потому что испарялось, наткнувшись на сюжетную броню Рей!
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я щас знатно прооралась, ибо вк принес мне новость от официальной группы Стар Варс:
Традиционный японский театр кабуки поставит пьесу по Звёздным Войнам с Кайло Реном в главной роли

Пьеса «Рен и три световых меча» будет посвящена истории семьи Скайуокеров, к которой принадлежат ключевые персонажи «Звездных войн», включая Люка и Энакина. По информации Kotaktu, в постановку войдут эпизоды из нескольких фильмов серии.

Роль Кайло Рена досталась Итикаве Эбидзо – известному в Японии актеру кабуки, который сам является поклонником «Звездных войн».

Театр кабуки славится сочетанием поэзии, музыки и танца, с использованием грима для передачи эмоций.
Настолько «унылый и скучный» персонаж, что японцы именно про него поставили пьесу в своем традиционном и очень уважаемом театре :rolleyes::not guilty: Что-то не про Рей, не про Лею, не про Хана, и даже не про Вейдера такое учудили, а про «неудачника-урода с хронической унылостью» :oh::D После этого тред об «унылости» будет выглядеть еще смешнее.
 

Чужестранка

Обитатель
Настолько «унылый и скучный» персонаж, что японцы именно про него поставили пьесу в своем традиционном и очень уважаемом театре :rolleyes::not guilty: Что-то не про Рей, не про Лею, не про Хана, и даже не про Вейдера такое учудили, а про «неудачника-урода с хронической унылостью» :oh::D После этого тред об «унылости» будет выглядеть еще смешнее.
Неудивительно) Образ Кайло Рена - жгучее сочетание душевного надлома, первобытной ярости, тонкого интуитивного восприятия, непроработанных комплексов, чудовищных ошибок и непреодолимой тяги к Свету (очищению, освобождению, преображению).
Это просто кладезь для исследований данного типажа в различных сферах драматического искусства.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Чужестранка Тем более японцы знают толк в сложносочиненных историях и эстетике :in love: Не зря именно Кайло их привлек, да и персонаж работает на японский рынок: актер с монголоидной внешностью, самурайские нотки в облике, костюм и меч даже работают на всю эту эстетику :greedy: Да и сам по себе Кайло амбивалентен: он сильный и слабый, трогательный и яростный, цельный и раздробленный, напористый и полный сомнений. Бриллиант для любого повествования. Тьху, забыла, автоконцерн Nissan выпустил лимитированную модель машины Kylo Ren, вдохновившись персонажем и его стилем. Вот, транснациональные компании такие тупые - вдохновляются разными уродами и унылотами :meow:
6b00e58d73e5.jpg

63c8d60ee15b.jpg

9b1960198105.jpg
4d04148c7587.jpg
 

Чужестранка

Обитатель
Да и сам по себе Кайло амбивалентен: он сильный и слабый, трогательный и яростный, цельный и раздробленный, напористый и полный сомнений.
Да...и поэтому он, ко всему прочему, еще и многим психологически близок - каждый из нас сочетает в себе противоположности, стремление к созиданию (когда мы счастливы) и разрушению (когда несчастны). Просто он, как и любой драматический образ, несколько утрирован, а его темная и светлая сторона выражена в буквальных поступках - убийствах и спасениях (в 8-ке он спас Рей, но в 9-ке, судя по трейлеру, будет спасать всю Галактику). Но между ними также находится огромный пласт, выражающийся через сомнения и колебания, который, судя по всему, могут уловить только тонко чувствующие (творчески настроенные люди) - вот они-то по-настоящему заворожены этим сложным образом.

Тьху, забыла, автоконцерн Nissan выпустил лимитированную модель машины Kylo Ren, вдохновившись персонажем и его стилем.
Какая прелесть :in love:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
У мя явно другие взгляды на то, как готишный принц выглядеть должен...
tumblr_ofx2bxknkg1vvyryoo3_r1_1280.jpg

1528914621-buffy-the-vampire-slayer-s05e01-720p-web-hd-x264-300mb-pahe-in-1-mkv-snapshot-09-49-2018-06-13-15-28-47.png
Это нормально. У каждого - своя картина мира и свои готические принцы. Драйвер в мою картину очень даже вписывается, а я тот еще готический грач :meow:
 

Чужестранка

Обитатель
У мя явно другие взгляды на то, как готишный принц выглядеть должен...
Эти тоже хороши :in love:
А так принцы, тем более готишные, могут быть совершенно разными.
Для меня, например, готичшным образом принца также выступает Рейгар (не сериальный :D)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Чужестранка Более того скажу, у нас в метал тусовке готическими и просто принцами от рок музыки, были люди от Оззи Озборна и до Питера Стила (которые лично для меня апще антипривлекательные), так что Кайло-Адам - кмк, наиболее подходящий вариант под описание, со всем его ОБВМ, метаниями, тонкой натурой, и внешними атрибутами в виде аристократических черт лица и черной шевелюры.
 
Последнее редактирование:

Арканис

Обитатель
После этого тред об «унылости» будет выглядеть еще смешнее
А что смешного? Для анимэ это очень даже рядовой, даже заурядный типаж. Ясное дело, японцам нра. Но анимэ жанр на любителя, в ЗВ его видеть не особо хочется. По крайней мере, мне
 
Сверху Снизу