• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Вижу, Мандалорца так активно обсуждают, что закрадывается мысля об его уровне унылости, в отличие от, но не буду сыпать соль на чужие раны :rolleyes: Зато принесу милоты:
005fc7fd0aef.jpg
5a1abe57f75e.jpg
87a0778a51a8.jpg
0fdff5713588.jpg
 

Rama

Обитатель
Вижу, Мандалорца так активно обсуждают, что закрадывается мысля об его уровне унылости, в отличие от, но не буду сыпать соль на чужие раны
А что мы можем обсудить, если не видим его милого личика. Ну сами посудите.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А что мы можем обсудить, если не видим его милого личика. Ну сами посудите.
Ну я верю в то, что интеллектуальная элита форума, которая собралась в этой теме в противовес тупой мне, сможет обсудить что-то нетривиальное :puppyeye: Ну там... доспехи, оружие, какие-то летательные аппараты, географию местности :rolleyes:
 

Арканис

Обитатель
Ну я верю в то, что интеллектуальная элита форума, которая собралась в этой теме в противовес тупой мне, сможет обсудить что-то нетривиальное :puppyeye: Ну там... доспехи, оружие, какие-то летательные аппараты, географию местности
Так нечего обсуждать, он же ещё не вышел
 

Istar

Гость
Все уже билетики купили?
Признавайтесь, кто тут в премьерку пойдет?
Кто первый придет нам тут с огнемётами имхами мериться?
 

Vinnypu

Ведмедь
Все уже билетики купили?
Признавайтесь, кто тут в премьерку пойдет?
Кто первый придет нам тут с огнемётами имхами мериться?
А в России вроде ещё только на IMAX продажа...короче,нет..не купила,ибо на премьеру хожу только в Аврору :cool:
Надеюсь, в этот раз никто ничего сдвигать по датам не будет и мы со всем миром вместе посмотрим,а то я помню,что восьмерку не вытерпела и в реддите глянула моментами :meow:
О,у нас даже на день раньше Кинопоиск говорит :sneaky:
Что до огнемёта,то это в моём случае постараться надо- даже после ПД вышла восторженная и всё мне было хорошо,прям радостно...и косяки,мол,у фильма были,НО... сейчас же целый список накатать могу,что плохо...по сути только сюжетная линия Силы мне и понравилась :ходок:
 

Leroks

Сумеречная зона
Иэн Макдермид и его добрый дядюшка Шив украшал собой фильмы, но нет. Гифки со спойлерами с экранок гляну и всё.
Зато планирую к Fallen Order приникнуть. Пусть мне в очередной раз переизобретут многострадальную историю становления сопротивления. И про Звезду Смерти упомянуть не забудут.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Билеты давно купила, наврала с три короба, так как в тот же день корпоратив должен быть, на который не пойду соответственно :D А потом сразу в отпуск, ибо если что-то будет фигово, отлежусь дома :drownin: Ну и тут поною :puppyeye:
 

Angron

Гость
Кстати пара синематиков "старого" канона,в котором есть абсолютно все: фехтование,Сила,драма,проблема отцов и детей(невысосаные из пальца) и дух канона.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мда, в шоке от нового дизайна, но пока поделюсь слухами.
Есть информация, что фильм переделывали три раза. Первая версия на предпоказах получила 64 бала за первый акт (вполне пристойно), 12 за второй и 4 за финал.
В Диснее началась паника, фильм срочно стали переснимать и перемонтировать. Получилось вроде лучше, но все равно итог не удовлетворил боссов.
В итоге к процессу подтянули самого Лукаса, в осном бросив его силы на финальную часть. Как говорят на просмотрах эта версия получила 84 балла. Но опять же, концовка вызвала много вопросов.
Говорят, чтобы как-то выкрутиться Лукас прибег к роялю в кустах.
В частности, нас ждет появление Анакина и Люка, причем физически а не призраками (не спрашивайте как)
Ну и самый спорный ход, в финале как говорят появится скрытый Скайвокер. Практически как скрытый Таргариен.
В общем не знаю что об этом думать. Какую версию отравят в кинотеатры пока неизвестно, но вроде склоняются к Луксу.
 

Принцесса Лень

Гость
Плохие новости. Либо у художника есть план, либо его курит кто-то другой: боссы студии, фанаты, пришельцы с Нибиру и прочие посторонние личности.
 

YaVeronika

Обитатель
Ну и самый спорный ход, в финале как говорят появится скрытый Скайвокер. Практически как скрытый Таргариен.
Рей. :annoyed: По. :cool: Финн. :oh:

Забавно. Не имею ничего против Санта Барбара конечно, но смотря как подадут.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Чет слухи которые приносит Алфер все больше заставляют вспомнить незабвенного Александра Алексеева. А временами аж Кайрата (если вы не знаете кто эти мастера эксклюзивов - вы счастливые люди)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не переживайте Еж. Уже 25 (а некоторые и 18) желающие убедятся что Алфер просто разносил панические сплетни не имеющие под собой оснований :rolleyes:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Продолжаем тему унылости и скуки: в США запустили самолет в дизайне Стар Варс. Естественно, самый унылый персонаж и тут отметился :D Где же другие интересные и популярные герои?
57779a2fd8e0.jpg
 

Арканис

Обитатель
Синематики Старой Республики вообще как песня. Краткие, красивые, насыщенные как эмоциями, так и схватками
Да, они были шикарны. От пятиминутного ролика оставалось больше эмоций, чем от трехчасового фильма. Биовар когда-то могло, жаль, что мало их было :(
 

Angron

Гость
Продолжаем тему унылости и скуки: в США запустили самолет в дизайне Стар Варс. Естественно, самый унылый персонаж и тут отметился :D Где же другие интересные и популярные герои?
undefined
А при чем здесь унылая истеричка?Я вижу ситхский меч необычного "дизайна",тобишь показать "придаток" к мечу компания не посмела :oh:.
 
Сверху Снизу