• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Арканис

Обитатель

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

Арканис

Обитатель
Ну так лично для вас и небо может быть зеленым, но не стоит личное мнение экстраполировать на объективную реальность
Ну вроде боги тут не пишут, так что любое мнение, оставленное в теме, от холодно-циничного до тошнотворно-слащавого, это всего лишь чье-то личное мнение, а не объективная реальность
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Новый тизер Мандалорца укрепляет подозрения в том, что главный герой там таки Боба Фетт. Лицо так и не показывают,а тут еще всякие фразочки мелькают в духе "твое имя станет легендарным" - а чье имя из Мандалорцев все знают? И броня опять же похожа на ту что была в первом появлении Фетта.
hqdefault.jpg
mandalorianfigureheader.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
тошнотворно-слащавого
Не, мимо, даю вам еще одну попытку уколоть тупую бабу вроде меня :kiss:
А насчет реальности... ну она такова, что Рен популярен, он источник вдохновения и для театров кабуки, и для автопрома, он альфа и омега любой дискуссии и спора, так что вам остается только смирится и демонстративно это отрицать, приправляя посты «тонкими» намеками на тупую и слащавую меня :angelic: А я буду продолжать высказывать свое бабское и слащавое мнение о Верховном, несмотря на «циничные», и конечно же недостижимые по своей интеллектуальной наполненности посты софорумчан.
 
Последнее редактирование:

Арканис

Обитатель
А насчет реальности... ну она такова, что Рен популярен
Популярность бывает разная. Нелюбителей у него тоже хватает, иначе дискуссии и споры просто не возникали бы. Такова реальность, да. Можно любить его самому, но нельзя убедить всех остальных тоже его полюбить, смиритесь. Он так и останется унылым для тех, кому на фиг не упала его тяжелая судьба и богатый внутренний мир :)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Арканис Я никого не убеждаю, я пишу посты любви и милоты, не особо задумываясь над тем, что у кого-то своя реальность и какие-то незакрытые гештальты. И если пофиг, вот реально пофиг на персонажа, то про него не пишут вообще :angelic: Ну вот как я про дроидов или Роуз, а посты на тему: «О, боги, ушастый урод, унылый персонаж» - это явно не пофигизм :oh: Жаль, правила форума не позволяют дать этому явлению исчерпывающую оценку в более точных формулировках. А вапще - Keep calm and worship Supreme Leader and the sexiest man alive of the Universe :kiss:
 
Последнее редактирование:

Арканис

Обитатель
Я никого не убеждаю
Смешно :)
«О, боги, ушастый урод, унылый персонаж» - это явно не пофигизм
Ну это явное хейтерство, конечно. Тоже имеет право на жизнь :)
Я никого не убеждаю, я пишу посты любви и милоты
Вот прямо как сейчас
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Посмейтесь.
Вот прямо как сейчас
*пожимает плечами* Я не несу ответственности за чужую реальность, ровно как и не понимаю, почему интеллектуальная элита этой темы снисходит до тупой и слащавой бабы, цитируя ее не менее тупые посты :angelic:
Любуйтесь лучше на мою аву и задумайтесь о том, как круто быть таким же красивым и сексуальным :kiss: Ну или принесите какую-то умную новость по вселенной Стар Варс и мы ее обсудим.
 

Арканис

Обитатель

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Со скуки, преимущественно
*тут должна быть шутка про корреляцию скуки и отсутствие половой жизни в судьбе отдельно взятого индивидуума* :moustached:
Но я добрая, поэтому ловите сегодняшнюю фотку Верховного, может быть ошеломляющая красота сделает вашу жизнь лучше :in love:
310da5107e40.jpg
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А это точно Фетт на картинке? Просто никогда не видел его с таким ружжом.
Точно. Это его самое первое появление в star wars holiday special. Это конечно жуткий трэшак (кому интересно - на ютюбе есть полные боли обзоры), но именно как отсылку дизайн вполне могли взять.
 

Арканис

Обитатель
тут должна быть шутка
Эх, жаль, люблю хорошие шутки :)
Точно. Это его самое первое появление в star wars holiday special. Это конечно жуткий трэшак (кому интересно - на ютюбе есть полные боли обзоры), но именно как отсылку дизайн вполне могли взять.
Неужто и вправду Фетт вылез из сарлакка? Актеры, в принципе, не близнецы, но и не так уж не похожи друг на друга (со скидкой на возраст).
55182_large.jpg
morrison.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Новый тизер Мандалорца укрепляет подозрения в том, что главный герой там таки Боба Фетт.
Тогда Диснею опять прилетит от фанатов. Мол,эксплуатируют старых персонажей,ибо не способны создать своих новых и харизматичных. Отрывают трупы на ЗВ кладбище-вон Палпи живее всех живых,а теперь ещё и Фетт из пасти огромного чудища выбраться живым смог. Как по мне-ход глупый и опасный. Если Дисней хочет,чтобы его перестали пинать,то он должен оставить в покое известных героев прошлого и лишь иногда делать приятные отсылки на них.
Поэтому было бы правильнее сделать именно нового персонажа,но на радость нам вряд ли сериал обойдётся без упоминания самого известного из наёмников.
"твое имя станет легендарным" - а чье имя из Мандалорцев все знают?
Вот к слову и ещё плюс к моему домыслу- имя только СТАНЕТ известным,а поскольку действие сериала развернётся спустя 5 лет после Возвращения джедая,то уж о Бобе всем давно известно.
 

Багровый Ястреб

Гость
а теперь ещё и Фетт из пасти огромного чудища выбраться живым смог
Это и в старой Расширенной Вселенной было.
Но да, забавно, как Дисней, торжественно похоронив старую РВ, принялся энергично грабить могилы.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По слухам Лукас получает отчисления за использования персонажей из оригинальных трилогий.
Поэтому Дисней так быстро с ними расправляется.
Так что сомневаюсь я насчет Фета.
 

Чужестранка

Обитатель
Если Дисней хочет,чтобы его перестали пинать,то он должен оставить в покое известных героев прошлого и лишь иногда делать приятные отсылки на них.
Дисней хочет денег. Ему всё равно, что кто-то там думает, что пинает его. Думаю, политика у них такая - на старичка придут скорее, даже если при этом буду возмущаться, чем на неизвестного персонажа. Вот и эксплуатируют, пока могут.
 

Принцесса Лень

Гость
Итого, Кайло Рен – Джа Джа Бинкс последней трилогии. Главное достижение – бомбеж у фанатов. Внешность - специфическая. Кто-то считает Кайло красивым, а Лукас считает Джа Джа Бинкса самым лучшим персонажем сиквелов и кто-то считает его смешным. Кайло немного повлиял на судьбы Галактики, убив Сноука, а Джа Джа Бинкс серьезно повлиял на судьбы Галактики, протолкнув в Сенате решение о создании армии Республики (и то, и то – во вторых фильмах трилогий)

Кто-то ухитряется увидеть у Кайло тяжелее детство, которое заключается в том, что он родился у богатых и знаменитых родителей, никогда ни в чем не нуждался и якобы они уделяли ему мало внимания, что немного комично, ибо другие персонажи провели детство либо в рабстве (Рей, Анакин, Финн), либо были в младенчестве забраны у родителей и приняты в Орден (джедаи), но и у Джа Джа есть трагичная предыстория неординарного индивида изгнанного своими соплеменниками.

А уж в том как сражаться, так Кайло не идёт в никакое сравнение с гунганом. Кайло с трудом победил сантехника , и только с помощью Рей с трудом победил невладеющих силой и вооруженных почти бесполезным оружием телохранителей, а Джа Джа победил кучу боевых дроидов и несколько танков. Куда круче сантехника

Нет, возможно в смежных и противоречивых дополнителных материала Дисней и нарисует Кайло пару побед над парой ноунеймов, но Джа Джа в Войнах Клонов, которые канон по-любому, победил Гривуса, так что Кайло все равно далеко до его уровня.

Из прочих достижений Кайло, он два раза с разгромом проиграл Рей, а Джа Джа… А Джа Джа Бинкс не проиграл два раза девушке, которая только узнала о том, что владеет силой. Успех

Ещё Кайло год побыл Верховным Лидером, но судя по трейлерам, за этот год Первый Орден, который согласно титрам в начале Последних Джедаев правил Галктикой (какого фига это случилось - отдельный разговор, но это официальный канон Диснея), скатился, Сопротивление от людей, которые помещаются на Соколе Тысячелетия, обзавелись большим флотом, а все, что может Кайло - слезно просить о помощи дедушку Палыча. В общем, Верховный лидер Кайло все своё верховенство и первенство Первого Ордена спустил в унитаз.

Так что даже если бомбежностью Кайло и достиг уровня Джа Джа Бинкса, всеми прочими качествами он ему глубоко уступает
Какая чушь, можно подумать Джа-Джа Бинкс был главным героем и бомбило всех от того, что он не соответствует культу этого самого главгероя. Это ваша проблема, что вы ждёте величия, непоколебимости, могущества, победности и т.д. и т.п. от главгероя, Сноука, Люка и иже с ними и не способны воспринять что-то, выходящее за рамки ваших представлений и ожиданий.
Что касается внешности, то огромный плюс внешности Драйвера-Кайло - это незаурядность. Можно спорить о красоте или уродстве, но это лицо незаурядно, а если учесть, что Драйвер играет просто потрясающе, лучше всех остальных актёров, вместе взятых за все восемь фильмов, то наблюдать за ним интересно.
 
Сверху Снизу