• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Венди

Бастард-книголюб
Сливы не читал, но там Кайло Рена сбрасывают в биореактор или что? Откуда такой плач по нему?
Оказывается, "восхождение Скайуокера" - это не про Кайло, как все подумали, а про Рей. Вот такой трюк.
Парадоксальность ситуации в том, что сопереживать-то вынуждают именно злодею, раскрывая его мятежную натуру (не как во всех нормальных историях, где зло можно нарисовать тяп-ляп, особенно не стараясь, сосредоточившись на духовных поисках героев). Рей интересна только в связке с Кайло, потому как "никто" и "мусорщица" само по себе не дотягивает до греческой трагедии (или эта история про дешёвый феминизм, сильных и независимых женщин с котиками?), я уж молчу об остальных, чьи характеры наброшены небрежными штришками: По, Финн, Роуз - кто-нибудь всерьёз переживает за их судьбу? Вон даже Ёжик, которая не как все, и то болеет за Хакса. Я вижу прямую параллель с ИП, где как только самый яркий противоречивый персонаж Дейнерис выходит из игры, в душе образуется огромная дырка, потому что остальные просто не тянут такой уровень.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Та Драйвер вообще годный актёр. И он мог бы сыграть намного лучше и глубже, чем то, что ему пришлось играть по сценарию
Именно, но сыграл он ровно то, что от него требовалось в ЗВ. А когда мамкины уклонители от военкомата обзывают в инетике добровольца военного, делают "смешные" мемасики с его лицом - это вызывает гомерический смех :meow:
 

Арканис

Обитатель
Именно, но сыграл он ровно то, что от него требовалось в ЗВ. А когда мамкины уклонители от военкомата обзывают в инетике добровольца военного, делают "смешные" мемасики с его лицом - это вызывает гомерический смех
Ну так если смешные мемасики смешат, значит, они делают свою работу :)
Хотя имхо любое фанатение от актёров не здраво
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ну так если смешные мемасики смешат, значит, они делают свою работу :)
Хотя имхо любое фанатение от актёров не здраво
Все киноманы следят за своими любимцами, ровно как и любители футбола - за футболистами.
А когда не уклонители? :writing:
Тоже фу. Давайте начистоту: обозвали бы вас - вы бы всех модераторов подключили, включая Нарвен, так что... Хотя я и понимаю, что это нормально, когда кто-то не нравится, но мнение можно выразить культурно и нормально. Тем более, в данном случае, претензия к внешности от мужчин звучит как зависть и злоба.
 

Чужестранка

Обитатель
Снова заговорили про внешность, и я тут вспомнила, как один из русских блоггеров по ЗВ смеялся над ушами Адама...Всё бы ничего, только это мой бывший одноклассник, и я прекрасно помню, как в младших классах его самого дразнили за оттопыренные уши.
Всё как по учебнику психологии, уважаемые, - если кто-то оскорбляет кого-то, особенно в отношении внешности, то это говорит исключительно о комплексах оскорбляющего.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
обозвали бы вас - вы бы всех модераторов подключили, включая Нарвен, так что...
Во-первых, я его не обзывал.
Во-вторых, это таки две большие разницы. Он тут на форуме не сидит. И с нами не общается. И если ругают какого-то левого чувака - это одно. А когда собеседника на форуме, где многие друг друга лично знают - совсем другое.
Ну и в третьих:
Давайте начистоту:
Давайте.
Я в эту тему уже заходить лишний раз не хочу. Теперь, правда, ещё из-за спойлеров. Но в основном - надоело "кажный божий день" читать, как Вы восхищаетесь Драйвером, какой он красивый, Ваш секс-символ и прочее в таком роде. Мало того - уже и в других темах чуть ди не фан-клуб Драйвера Вы создаёте. Честно - надоедает уже.
Вот как-то так начистоту.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я в эту тему уже заходить лишний раз не хочу.
Так вас никто и не зовет :p
о в основном - надоело "кажный божий день" читать, как Вы восхищаетесь Драйвером, какой он красивый, Ваш секс-символ и прочее в таком роде.
А мне надоело читать хейт и придирки, высосанные из пальца. И че? Давайте друг на друга жаловаться и писать обращения к администрации? :not guilty: Но спасибо, что показали двойные стандарты, это познавательно в рамках познания социума на отдельно взятой площадке.
 

Арканис

Обитатель
Все киноманы следят за своими любимцами, ровно как и любители футбола - за футболистами
Один фиг :)
Давайте начистоту: обозвали бы вас - вы бы всех модераторов подключили, включая Нарвен, так что...
Лично я, если бы был звездой калибра Драйвера, только посмеялся бы с мемасиков на себя. И последнее, чего я б хотел, это чтоб воинствующие фанаты тут же хватали вилы в руки и вперед, на крестовый поход в защиту Его, миры запылают, галактики разрушатся, но мы отстоим честь своего кумира!!1111 Как-то это грустно и смешно :)
Но, конечно, каждый сам выбирает, как ему сойти с ума
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Так вас никто и не зовет
Ну это открытая тема. С названием "Звёздные войны". А не "Фан-клуб А.Драйвера". Есть ФК, в которые я вообще никогда не хожу. И прекрасно. Но тут не тот случай, знаете ли. Я, может, сюда пришёл Хана Соло обсудить. Или там R2D2 А Вы меня, значит, выгоняете :shifty:
А мне надоело читать хейт и придирки, высосанные из пальца. И че?
Да ниче
Давайте друг на друга жаловаться и писать обращения к администрации?
Будут поводы - жалуйтесь, имеете право. Как и я.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
у это открытая тема. С названием "Звёздные войны".
Вот в ней и обсуждают то, что им интересно. Кому Хакса, кому Энакина, кому дроидов, а кому - Рена. Никто никого не гонит, и кроме отдельных товарищей, не обзывает ни актеров, ни другие аспекты вселенной, а все общаются нормально. Тупая баба вроде меня - в своем стиле, а умные и всесторонне развитые - в своем :puppyeye:
Я, может, сюда пришёл Хана Соло обсудить. Или там R2D2
Так обсуждайте, несите новости, пепелите и феерите, что хотите делайте, это свободная тема, а меня можете кинуть в игнор :meow:
 
Последнее редактирование:

Bright Pelican

Обитатель
Главное, чтобы не подтвердился слух о слиянии вселенных ЗВ и Марвел через разные там порталы времени и пространства. Так глядишь и с бабушкиным новым воплощением познакомится))))
:wideyed:Шта???:fools: :волнуюсь: да как оно:eek: так то..... :ill: да быть не может:grizzle: :banghead: Божечки.......:facepalm:. Надеюсь не доживу:grizzle: до этого:killed:
 

Ёжик

Гость
Вон даже Ёжик, которая не как все
Ну чего сразу обзываться-то :sorry:

Мне нравится По, у него легкий характер без внутренних таракашек, он полностью психически здоров и берет от жизни все. Прям как я люблю. Но да, я не переживаю за его судьбу: мне кажется, он умрет в третьей части :(
 

Арканис

Обитатель
:wideyed:Шта???:fools: :волнуюсь: да как оно так то..... :ill: да быть не может:grizzle: :banghead: Божечки.......:facepalm:. Надеюсь не доживу до этого
Так органично же будет. Рей и капитан Марвелл, они ж созданы друг для дружки. Потом выяснится, что Мейс Винду не погиб (кто в этой Вселенной погибает от падения с высоты-то?), а сбежал в далекую-далекую Галактику и пересидел Империю там, изображая Ника Фьюри. Красота
 

Чужестранка

Обитатель

Gotcha

Гость
Оказывается, "восхождение Скайокера" - это не про Кайло, как все подумали, а про Рей. Вот такой трюк.
Парадоксальность ситуации в том, что сопереживать-то вынуждают именно злодею, раскрывая его мятежную натуру (не как во всех нормальных историях, где зло можно нарисовать тяп-ляп, особенно не стараясь, сосредоточившись на духовных поисках героев). Рей интересна только в связке с Кайло, потому как "никто" и "мусорщица" само по себе не дотягивает до греческой трагедии (или эта история про дешёвый феминизм, сильных и независимых женщин с котиками?), я уж молчу об остальных, чьи характеры наброшены небрежными штришками: По, Финн, Роуз - кто-нибудь всерьёз переживает за их судьбу? Вон даже Ёжик, которая не как все, и то болеет за Хакса. Я вижу прямую параллель с ИП, где как только самый яркий противоречивый персонаж Дейнерис выходит из игры, в душе образуется огромная дырка, потому что остальные просто не тянут такой уровень.
а что, если не секрет, навело Вас на мысль что в фильме, косплеящем первую трилогию, персонаж, косплеящий Дарта Вейдера, будет иметь какой-то оригинальный финал?;) Там почти с первого появления читается дорожка заблудшей овцы к свету, а после убийства Хана, несмертельные варианты искупления резко сокращаются. В спойлерах самый предсказуемый расклад. Да и последний урожденный Скайуокер - это Лея, а не ее сын, тогда бы название было Восхождение Соло и фильм был бы про Рейнхольда Месснера
 

MariaMei

Гость
Так органично же будет. Рей и капитан Марвелл, они ж созданы друг для дружки. Потом выяснится, что Мейс Винду не погиб (кто в этой Вселенной погибает от падения с высоты-то?), а сбежал в далекую-далекую Галактику и пересидел Империю там, изображая Ника Фьюри. Красота
Всегда можно выпустить такого рода сериал:D:thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб
а что, если не секрет, навело Вас на мысль что в фильме, косплеящем первую трилогию, персонаж, косплеящий Дарта Вейдера, будет иметь какой-то оригинальный финал?;)
Во-первых, музыка. Сага выстроена очень красиво с точки зрения музыки и математики что ли :) Это как симфония, понимаете, где есть определённые правила построения, каждая часть имеет свой темп и настроение, и если первая часть саги завершается светлой лирической мелодией (зло повержено, искупление получено, Хан и Лея объясняются в любви, эвоки пляшут), то вторая напротив звучит мрачно и тревожно, и вот третья часть по всем музыкальным канонам снова должна всколыхнуть в нас самые светлые эмоции, но на более глубоком уровне, а как говорил кстати Джордж Мартин "самая чёрная тьма всегда перед рассветом" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой), т. е. перед тем, как организовать хэппи-энд, нас должны хорошенько напугать, вот этой самой невозможностью искупления, например. Торжество же сил добра, вроде По, Финна или Роуз не затронут в нас даже тех же самых чувств, что финал первой части, а финал всей саги не должен звучать более блекло, чем одной из её частей.

Во-вторых, творческая логика. Зачем нужен фильм Дарт Вейдер 2.0? Когда вы берёте какой-нибудь готовый материал, вы не повторяете его, а переосмысливаете, вносите что-то своё, неожиданное, разрушаете старый миф и создаёте новый: интереснее, глубже, психологичнее, иначе вообще не имеет смысла браться за такую работу. В том, чтобы проиграть тот же сценарий с другими героями, нет вообще ничего от творчества.
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Обитатель
В том, чтобы проиграть тот же сценарий с другими героями, нет вообще ничего от творчества.
К сожалению во главе угла не творчество, а отъём бабла у населения. Что отлично демонстрируют и последние новости по ИП где опять же собрались снимать "тот же сценарий, но с другими героями" и втюхнуть зрителям. Так что ЗВ тут не первые и не последние.
 
Сверху Снизу