• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

MariaMei

Гость
Не то тут обсуждается, ой не то.
А что обсуждать? В новом трейлере каких-то интересных новых кадров не замечено, это просто компиляция уже показанного. В первом трейлере еще и музыка была лучше. Дата выхода известна, сливов никаких, остается только ждать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В остальном не вижу никаких проблем.
Да мне вообще его боевая механика с кривым мечемашеством, медленными ударами и постоянными перекатами в принципе не нравится. И для игры про Джедая это что-то совсем не то.
 

Rama

Обитатель
А что обсуждать? В новом трейлере каких-то интересных новых кадров не замечено
Мною замечен красивый, качественный экшн, который к тому же раскрывает экшн сцены из первого трейлера с другой стороны. Что еще нужно для счастья?

Да мне вообще его боевая механика с кривым мечемашеством, медленными ударами и постоянными перекатами в принципе не нравится. И для игры про Джедая это что-то совсем не то.
Судя по трейлерам мне видится весьма динамичная боевая система с механиками своевременных блоков и уклонений. Что касается перекатов, то справедливости ради надо заметить, что помимо них есть нормальный "додж". Но перекаты это для меня больная тема, я бы их вообще запретил и вставил вместо них просто управляемое падение на пузо, специально для ухода от атак от которых по-другому не защититься и уж конечно никаких эффективных атак из такого положения быть не должно.... вот.
 
Последнее редактирование:

Leksy

Гость
Если бы только рыдать :sneaky: Тьху, тварина я развратная, о чем я только думаю :doh: *отвлекаюсь как могу от безнадеги и чувства пустоты* :cry:
Первый этап - порыдать на плече. Второй этап - Верховный, как истинный джентельмен, обязан утешить даму в горе :not guilty: А там глядишь, и третий этап - две зубные щетки по соседству... :meow:
Что официально подтверждено, что Дарт Плегус, это как раз учитель Палыча. Так что возможно у Палыча действительно были скилы творить жизнь.
Тогда выходит не только Рей но и Анакин с Люком Палпатиновичи. Ирония судьбы так сказать.
Не могу сказать, что мне сильно нравится такой поворот, а некоторые вещи лучше оставлять без объяснения.
Угу и получится, что внутрисемейные разборки (кто кого круче) выжгли половину галактики. Кто там из-за Танца возмущался? :annoyed:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Первый этап - порыдать на плече. Второй этап - Верховный, как истинный джентельмен, обязан утешить даму в горе :not guilty: А там глядишь, и третий этап - две зубные щетки по соседству... :meow:
Да это же готовый сценарий к фем версии Джокера :offended::oh: Неудачница по жизни выигрывает билет, превращается из отборной чмырихи в «принцессу всея Халливуда», у нее случается nc-17 с Верховным, она танцует на какой-то лестнице в ЛА, все пучком, символ сбывшихся мечт для миллионов, а потом после титров показывают психушку и стакан таблеток, и прочие визуальные символы распада личности :D Выкусите, Хоакин и Тодд Филлипс, наша версия Джокера круче :proud:
 

MariaMei

Гость
Мною замечен красивый, качественный экшн, который к тому же раскрывает экшн сцены из первого трейлера с другой стороны. Что еще нужно для счастья?
Хотелось бы побольше информации, кроме как выпущенных недавно постеров и двух трейлеров перед запуском:offended: До 12 ноября всего-ничего времени осталось, но это молчание убивает:shifty:
 

Чужестранка

Обитатель
Насчет спойлеров могу лишь сказать, что утечки с ПД не сбылись (кроме одной - как Люк разрушил домик, где тусили Рей и Кайло, но тот слух быстро удалили, и автор утечек больше утечками не занимался).
Хотя, возможно, это просто у Джонсона такая сильная команда была. Потому что спойлеры с ПС полностью сбылись. Что могу сказать по поводу правдивости спойлеров ВС - 50/50. Есть шанс, что ПД их чему-то научил..
 

taelshaany

Гость
Люблю видео HISHE, cейчас вспомнилась их забавная переделка одной песни в видео, посвященном фильму про Соло. Сейчас полезла на канал, а там ни видео по фильму, ни песни :eek:
Второе потом нашла на другом канале, первое в нормальном качестве пока не нашла :(
Наслаждаюсь тем, что есть:
 

Ell

Гость
С моральной точки зрения все не очень. Да, он совершает все свои преступления не со зла, а скорее по приказу, но совершает же. Вон Финна этого вообще с детства растили бездумным убийцей, но он сам как-то разобрался что ему совесть позволяет делать, а что нет, сбежал и живет теперь как считает правильным.
Финн такой один из тысяч или миллионов штурмовиков, остальные продолжают служить Ордену.
С коммуникативными навыками тоже. Ни красноречия, ни остроумия, ни умения вести за собой людей у Кайло нет. Мы видим что в Ордене к нему отношение от безразличного до отрицательного, и прекрасно видим почему. Никаких друзей у человека, только хозяин, который его использует и подчиненные, которые его боятся.
Какие могут быть друзья в таком окружении, там у людей даже имен и лиц практически нет? И вообще очевидно же что Сноук позаботился чтобы у парня образовался вакуум общения:( Как только появляется Рей он с ней нормально старается общаться.
Какие-то оригинальные идеи, убеждения? Не замечено, подражает Вейдеру, выполняет прихоти Сноука, а да, еще "назло папе".
а это мы еще увидим. В финале Бен говорил Рей что хочет изменить Орден:thumbsup:
Отчасти может быть. Он тоже был под каблуком у мерзкого старикашки, а потом познакомился с девочкой и решил что хватит это терпеть. Но есть один нюанс - Аноцу на момент тех событий что-то около десяти годиков. Что как бы намекает.
То есть человек может менять свое мнение и чему-то учиться только до какого-то определенного возраста?? А после этого правильнее цеплятся за свои предрассудки, как вы выражаетесь что "бульдозером не сдвинешь" вместо того чтобы их осознать и попытаться исправить?:annoyed: По моему лучше поздно, чем никогда.
да уж...:facepalm::cry::Speechless:
 

Gotcha

Гость
Еще раз - в каноне ничего подобного нет. В каноне на данный момент сказано лишь то, что Люк почувствовал в Бене всплеск ТС, увидел какие-то картинки из якобы будущего Бена, где тот уничтожает всё, что Люк любит, после чего решил разом с этой угрозой покончить. Всё. Про учеников и что с ними произошло он ничего не знает и знать не может, так как лежал в это время под завалом. Увидел их трупы, решил что Бен их убил. Но есть большая разница между убийством из мести и/или гнева и защищаясь. Люк подумал на Бена первое, исходя, видимо, из собственных галлюцинаций по поводу будущего племянника. Но судя по превью комикса, скорее всего второй вариант - Бен просто защищался.
Давайте поговорим о каноне. По канону (тому самому коронному хэдканону, с которого все началось) Мы знаем характер Люка, как человека храброго, самоотверженного и милосердного. Он не боялся Сидиуса и обратил Вейдера, великих ситхов со стажем. Потом, в огромном количестве сиквелов и вбоквелов, Люк продолжает совершать все мыслимые и немыслимые подвиги, и вдруг племянника испугался на ровном месте. С другой стороны у нас Кайло Рен, для которого основным каноном, как я понимаю, являются два новых фильма, в которых он показан злобным, истеричным и с неадекватными реакциями, чьи поступки варьируются от плохих до плохих, но сначала пару минут поломаться.
из Вукипедии:
Между тем, и в возрасте двадцати трех лет Бен всё ещё не знал истинную личность своего деда. Тем не менее, Лея надеялась, что позже сможет рассказать сыну правду, а Скайуокер объяснит Бену, что в конце концов Вейдер оставил тёмную сторону, став снова Энакином Скайуокером. Примерно в том же возрасте Бен начал обучение у Скайуокера в качестве одного из учеников нового поколения джедаев, которых мастер-джедай тренировал в надежде возродить Орден.
бедный запутавшийся ребеночек 23 лет от роду...
Органа с тревогой замечала сходство между Беном и Дартом Вейдером но надеялась, что обучение у Скайуокера сможет помочь её сыну
а вот это вообще интересно звучит, учитывая что Лея встречала папашку только в пыточной камере. То есть уже взрослый Бен успел вполне внятно накосячить, и его отправляют не просто на обучение, а на перевоспитание. Может дело не в одних галлюцинациях Люка?
ну и бонус про ужасную мать-кукушку Лею
Спустя двадцать четыре года после битвы при Эндоре во Внутреннем Кольце на планете Биррен скончался наместник Меллоуин, дальний родственник дома Органа и член Старых династий. Его ближайшим живым родственником была сенатор Органа, но она не была заинтересована в губернаторстве. Она не верила, что Бен хотел бы успехов такого рода.
Финн такой один из тысяч или миллионов штурмовиков, остальные продолжают служить Ордену.
Это просто пример что в любых условиях можно оставаться человеком. У сына влиятельной героической семьи возможностей куда больше.
Какие могут быть друзья в таком окружении, там у людей даже имен и лиц практически нет? И вообще очевидно же что Сноук позаботился чтобы у парня образовался вакуум общения:(
корабль большой, там кроме штурмовиков еще офицерский состав имеется.
Как только появляется Рей он с ней нормально старается общаться.
ага, приперся к девушке чтобы ее пытать и насиловать ей мозг, и с порога начал жаловаться, ну офигеть нормальное общение
То есть человек может менять свое мнение и чему-то учиться только до какого-то определенного возраста?? А после этого правильнее цеплятся за свои предрассудки, как вы выражаетесь что "бульдозером не сдвинешь" вместо того чтобы их осознать и попытаться исправить?:annoyed: По моему лучше поздно, чем никогда.
Просто у людей их жизненная позиция складывается на основе личного опыта и своих размышлений о нем. И одно дело когда человеку 10 лет, и все эти 10 лет ему открыто, легально и целенаправленно льют в уши всякую хрень, а при первом же реальном опыте, он понимает какая эта хрень, и тут же говорит, словами через рот. Читателю четко видно что у пацана хотя бы тогда было все нормально с головой. Мангаке можно многое сказать про сюжетные дыры, провисания и рояли, но с точки зрения раскрытия персонажей у него полный порядок. Другое дело когда уже взрослый человек дважды меняет флаг, это говорит о его ненадежности, либо непоследовательности. А ну как появится другая тян, еще краше и имбовее, и еще к чему-нибудь склонит. В сцене убийства Сноука вообще не понятна мотивация Кайло Рена. Он сделал это на эмоциях потому что просто не хотел убивать Рей? Или воспользовался моментом чтобы избавиться от Сноука? И тогда опять вопрос зачем, из-за политических разногласий и он считал что может управлять Орденом лучше (хотя с хрена ли ему так считать?), или просто предал начальника, чтобы занять его место?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Развивая теорию о дедушке Рей можно вспомнить ее первый бой с Бенчиком. Она там начала драку колющим ударом от плеча. Это точно такой же удар, с которого Палыч начал сражение с джедаями в Мести ситхов. Занятное совпадение я бы сказал.
Может получится интересно, если Рей вся такая сильная и независимая, но успехами обязана пожилому белому мужчине.
 

Leksy

Гость
Развивая теорию о дедушке Рей можно вспомнить ее первый бой с Бенчиком. Она там начала драку колющим ударом от плеча. Это точно такой же удар, с которого Палыч начал сражение с джедаями в Мести ситхов. Занятное совпадение я бы сказал.
Может получится интересно, если Рей вся такая сильная и независимая, но успехами обязана пожилому белому мужчине.
Ролику три года, но может понравится.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я в похожем ролики слышал, но я больше на англоязычных сижу.
В целом пока кажется, что Абрамс задумал рекон, в смысле все не тем чем казалось. И Рей вам не мусорщица а практически прынцесса. И скилы у нее потому как от Палыча по сети инфу получает.
Как-то так.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
в которых он показан злобным, истеричным и с неадекватными реакциями, чьи поступки варьируются от плохих до плохих, но сначала пару минут поломаться.
Неправда. Непонимание ОБВМ персонажа не есть повод клеймить его и клеветать на него же :rolleyes: А отрицание его хороших поступков - банальное нежелание посмотреть под другим углом.
То есть уже взрослый Бен успел вполне внятно накосячить, и его отправляют не просто на обучение, а на перевоспитание. Может дело не в одних галлюцинациях Люка?
Домыслы и инсинуации против Бена. Отправили его учится, так как он форсюзер, а не потому, что он "плохой".
корабль большой, там кроме штурмовиков еще офицерский состав имеется.
И о чем с ними общаться готическому принцу? :annoyed:
насиловать ей мозг
Она сама кому хочет может поломать логическое мышление, так что не надо :stop: Кайло применил к ней обычную практику форсюзеров, джедаи тоже таким баловались.
и с порога начал жаловаться
Не было такого. Ни в оригинале, ни в дубляже.
Он сделал это на эмоциях потому что просто не хотел убивать Рей? Или воспользовался моментом чтобы избавиться от Сноука?
Там же ясно все - нравится она ему, жаль девушку стало, потом чуть ли не плача он предложил Рей остаться с ним. Ну а она, будучи глупенькой сильной и независимой девушкой, упустила золотой шанс своей жизни :meow:
 

MariaMei

Гость
Может получится интересно, если Рей вся такая сильная и независимая, но успехами обязана пожилому белому мужчине.
Ну, поэтому весь путь Рей и нивелируется. Если и представлять её внучкой Палпатина, то надо было делать это раньше, во втором фильме, чтобы раскрыть её конфликт с наследием деда.
 

Арканис

Обитатель
бедный запутавшийся ребеночек 23 лет от роду...
На этот счет в Вукипедии есть и другие мнения
Через несколько лет после завершения Галактической гражданской войны Бен, который унаследовал от матери чувствительность к Силе, был отдан на обучение пути джедая Люку Скайуокеру
То есть лет в 7-8, что как раз типичный как для юнлинга возраст
Upd.: Даже раньше, в 2-3 года, он же родился в том же году, как война окончилась
 

MariaMei

Гость
Всегда может быть хуже (с) Я вот до сих пор не знаю что хуже, "гениальные" приквелы или новая трилогия паразитирующая на классике, а вы тут такое говорите :D
Перенесу свой ответ в тему ЗВ:oops:
Считаю, что пока что хуже выглядит новая трилогия. Потому что мы её финала не знаем, то что есть по спойлерам - сплошной фейспалм. Однако у Диснея всё равно есть шанс удержать мир на плаву. "Мандалорец" по трейлерам выглядит отлично, с предпоказа (журналистам показывали первые 27 минут сериала) тоже идут хорошие отзывы. Ну и игры, книги и прочие маленькие радости.
 

Титус

Обитатель
Перенесу свой ответ в тему ЗВ:oops:
Считаю, что пока что хуже выглядит новая трилогия. Потому что мы её финала не знаем, то что есть по спойлерам - сплошной фейспалм. Однако у Диснея всё равно есть шанс удержать мир на плаву. "Мандалорец" по трейлерам выглядит отлично, с предпоказа (журналистам показывали первые 27 минут сериала) тоже идут хорошие отзывы. Ну и игры, книги и прочие маленькие радости.
Не знаю, я после Изгоя даже Хана Соло смотреть не стал, судя по отзывам не зря. Зато кстати мы знали, какой будет финал у приквелов с самого начала, у меня до сих пор спустя почти 20 лет диссонанс как это стало Дартом Вейдером.
Про игры кстати, КОТОР 1 и 2 лучшее что случалось со ЗВ за последние дцать лет.
 
Сверху Снизу