• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

MariaMei

Гость
Помните я скидывала диалог Ревана и Бастилы из котора? А ведь какая-то добрая душа сделала и такой вариант
e4MgQgd.jpg

g6ImwKv.jpg

FoyCLfz.jpg

4g6gPAe.jpg

iJvRPfO.jpg

aAty3SY.jpg
 

MariaMei

Гость
Так Дарт Реван же женщина :eek:
По крайней мере, мне муж так сказал.
Или это из той же серии, что Ривз - идеальный каст на русалочку? :D
Не совсем.
Пол Ревана определяется по усмотрению игрока. Так что Реван может быть как женщиной, так и мужчиной. В новелле "Реван" от Дрю Карпишина пол Ревана установлен как мужской. Но так как новелла изрядно топчется по второй игре и персонажам, её не очень-то и любят. В топку её:rage:
 

Leksy

Гость
Ознакомилась со спойлерами:
Осторожно, ниже сливы:
1. Энакина отказывались обучать в 10, мать его, лет, потому что ребенок был слишком старым для падавана. Обучать нельзя! Но если очень нужно, то лося Люка в 20-ть лет, половозрелую Рэй и предпенсионную Лею обилетить студенческим - как два пальца об асфальт. Получите распишитесь в выжимках по Болонской системе :writing:
2. Рэй Узурпатор :devil: Оставь фамилию, к который ты никаким боком не относишься, в покое, вражина! Сколько Люк был её учителем, трое суток? От Леи две обнимашки, и усё - я Скайуокер?..
3. Люк, как учитель - ты г*вно. Чуть не убил племянника из-за его аццкой мощи, но такого злобного и страшного ученика дважды отпинала баба на психах.
4. Так Чубаку не убили?.. Жаль, ковра не будет...
5. Призраки Люка и Леи будут сражаться? Или просто группа поддержки 40-кг супер-бабы, которая наваляет всем плохишам?
6. Раз призраки близнецов могут сражаться, то следующая трилогия будет посвящена призраку Палыча, который вернется? Или другим призракам...
7. Люка не удалось совратить из-за того, что с папкой была семейная связь. Какая связь у Рей с Реном/Люком/Леей, семейная?..

Какая хрень...
Черт из табакерки, обнять?
preview-23923315-1200x630-99-1484579602.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Нужно надо отметить кружочком дату премьеры. Будем готовить обнимашки для Чортика и на всякий случай для Алфера
В России выходит 23 декабря. Я иду 19 числа на предпоказ. А вы из-за чего расстроитесь?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Новости вк издеваются надо мной. Поклонники Дени, помните как Эмилия приглашала сходить с ней посмотреть какой-то эпизод ИП?
А теперь догадайтесь кто в аналогичной пограмме, что и Эмилия, приглашает сходить с ним на премьеру 9 эпизода :puppyeye::puppyeye::puppyeye: Учитывая то, что именно предлагала посмотреть Эмилия с участием Дени, мне и хочется, и колется. Злая ирония какая-то. Но если бы я туда попала... *тут должны быть отвратительно-мерзкие розовые сопли* :meow::D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки надо скидываться на билет до Лос-Анджелеса:doh:
А ирония еще какая. Это такая политика у омазе, что ли?:D
А прикиньте выиграть :greedy: Это будет такая жесткая ирония. Всю жизнь быть неудачницей, живущей в мечтах, и тут «хоп» - такое светлое пятно в жизни. Да Джокер на моем фоне апще будет адекватным человеком с его танцами на лестнице :D
 

Smile

Обитатель
Что-то поздно эти спойлеры сюда дошли))) Верить , не верить .... Что касаемо Рей. А не удочерит ли ее Лея после всех обнимашек - вот и Скайвокер законный получится. Тем более Бен же все-таки Соло. Что Кайло убьют, я подозревала. Накосячил он сильно , а у нас же сказка про добро((( Тут все по классике (как с Боромиром и не только). Был не очень хорошим-осознал-погиб героически. Оставшиеся в живых "светлые" всплакнут и праздновать. Что касается новеллы о восхождении Кайло Рена и возможной экранизации - это чисто коммерция. Идея хорошая. Взять отрицательного героя, намекнуть на его "свет внутри", создать чуть романтики, пригласить Драйвера, который своей внешностью и игрой всколыхнет армию поклонниц и все! На этой волне и двинуть дополнительный проект.
Забыла)) Хакс. А это из разряда - "вот это поворот" Не ожидали))
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хм, а ведь в новом каноне подтверждено что Палыч вне котором роде - отец Энакина. Не самостоятельно, правда а в некотором роде магическим путем... Эт че выходит, инцест у Кайлы с Мусорщицей получается? :devil laugh: Дисней. Пропагандируем семью.

Мандалорец неплохо выглядит, но чет сыкотно. Релизный трейлер Fallen Order вон тоже хорошо выглядит - но ведь уже ясно что игра - чертов соулсборн.
 

Rama

Обитатель
В мандалорце нет Драйвера.
Ну а вдруг он снимет шлем, а там... Или это слишком явный самоповтор был бы? Хотя о чем мы говорим, это же ЗВ и Дисней.

Релизный трейлер Fallen Order вон тоже хорошо выглядит - но ведь уже ясно что игра - чертов соулсборн.
Единственная претензия к игре это натянутые на глобус солсовские "костры". В остальном не вижу никаких проблем.
 

Сайфер

Обитатель
Ну а вдруг он снимет шлем, а там... Или это слишком явный самоповтор был бы? Хотя о чем мы говорим, это же ЗВ и Дисней.
Под шлемом принц Оберин насколько я знаю и в первом сезоне он его не снимет (за это не уверен).
 

taelshaany

Гость
а ведь в новом каноне подтверждено что Палыч вне котором роде - отец Энакина
Это где это подтверждено? Ещё не подтверждено, насколько я помню.

Эт че выходит, инцест у Кайлы с Мусорщицей получается?
Ага, и у Леи с Люком: они же даже дальше, чем Бен с Рей дошли.

Ну блин.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну как канон. В каноне Шми говорит, что у Анакина нет отца. Есть намек что его создали выдуманные Лукасом микробы. Мидио как-то там.
Так же есть комикс, где Вейдера накрывают глюки, он видет мать и еще Оби Вана и Палпатина. Оба произносят канонiчную фразу "я твой отец".
Палыч в саге упоминал Дарта Плегуса (убитого учеником во сне, хе-хе). Этот самый Дарт Плегус раскрыл секрет бессмертия и мог творить жизнь с помощью силы.
Что официально подтверждено, что Дарт Плегус, это как раз учитель Палыча. Так что возможно у Палыча действительно были скилы творить жизнь.
Тогда выходит не только Рей но и Анакин с Люком Палпатиновичи. Ирония судьбы так сказать.
Не могу сказать, что мне сильно нравится такой поворот, а некоторые вещи лучше оставлять без объяснения.
 
Сверху Снизу