• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

MariaMei

Гость
Черт из табакерки вы не плачьте, до фильма еще далеко, а слухов ходит много:stop:
1. Как уже упоминали в треде, было снято шесть концовок. Какую из них покажут еще неизвестно.
2. Спекулируют, что человек в капюшоне в самом конце, который спрашивает Рей как её зовут - это и есть Бен. Он умер как Кайло Рен, но остался жить как Бен Соло.
 

MariaMei

Гость
У кого, простите? У Энакина? У Соло?
Нет, это персонаж из Star Wars: Knights of the Old Republic, Джоли Биндо. Серый джедай, который не смотря на предостережения своих мастеров, начал тренировать свою чувствительную к Силе девушку. Он не хотел замечать, что она не следует кодексу джедаев, и она пала на темную сторону. Во время войны Экзар Куна они сошлись в бою, и он не смог её убить. Она убежала, но в итоге была убита джедаями в другой стычке. Из-за огромного чувства вины, из-за того что он её обучил пользоваться Силой и не уберег от темной стороны, Джоли ушел в изгнание на Кашиик, где провел около 30 лет, емнип.
Но это всё расширенная вселенная, относится к легендам:)
 

taelshaany

Гость
это персонаж из Star Wars: Knights of the Old Republic,
Спасибо за разъяснение.
Мое знакомство с Рыцарями Старой Республики пока ограничено заглядыванием в монитор мужу и периодическими восклицаниями вроде "А кто эта красивая тётенька?" (по несколько раз, памятью не хвастаюсь) и "Какой интересный коридор!" :facepalm:
 

Венди

Бастард-книголюб
Прочитала спойлеры. Увы, всё так неожиданно, что очень похоже на правду. Но это не рождественская сказка, это безблагодатный бред. Даже плакать не получается, потому что не вижу больше никакого смысла в этой истории в принципе, пластмассовое всё, просто пустота внутри.
 

Алфер

Храбрый пирожок
начал тренировать свою чувствительную к Силе девушку. Он не хотел замечать, что она не следует кодексу джедаев, и она пала на темную сторону.
И даже в далекой далекой голактике все зло из-за бап :shifty: не сомневаюсь в Диснее таких сексистких поворотов не будет :doh:
 

MariaMei

Гость
И даже в далекой далекой голактике все зло из-за бап :shifty: не сомневаюсь в Диснее таких сексистких поворотов не будет :doh:
Ну дык его просили-наказывали этого не делать:rolleyes: да и вообще надо было переходить на тёмную сторону:not guilty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не знаю есть ли правда, что ДиДы не будут снимать ЗВ из-за занятости, или были другие резоны.
Ну как сказать... Нетфликс предложил ДиДам бесприцедентный контракт на 250 миллионов (как ни странно, всеми на сайте презираемые ДиДы пользуются большим спросом). Жадный мышь цену Нетфликса перебить не смог или не захотел. После этого ДиДы стали заняты что твой Файги, а Кеннеди "мечтает" когда-нибудь посотрудничать с этими замечательными людьми.
В общем, обычная корпоративная житуха.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
При этом призраки Леи и Люка забили болт на сына/племянника. Ааатлична:thumbsup:
И нанесла его, чувствуя его потерянность из-за смерти Леи. Призрак которой решил продолжить традицию забивания на сына:facepalm:
Для меня это просто самая жесть. Не могу успокоится. Просто дно. Днище. Днина.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Прочла спойлеры... на фильм, конечно, пойду... И клану своему ничего не скажу. Ни к чему им портить настроение и повод для сборов - и так редко видимся.
Хорошо, что два предыдущих фильма были таковы, что я более ничего хорошего от этой трилогии не ожидала. И прочтя это ощущаю лишь печаль по загубленной истории.
Что ж, вот Микки Маус и открыл нам своё истинное лицо - главный ситх всего и вся. Ведь сколько зрителей падут на Темную Сторону Силы, испытав разочарование, гнев и обиду...
Ладно, по крайней мере, у меня всегда есть замечательные игры по этой вселенной и предыдущие фильмы... а ещё я не смотрела мультсериалы - многое впереди, хм?
 

taelshaany

Гость
Не по теме последнего обсуждения, но красивые арты по ЗВ:
1ac2a25a3eee5707185d1c34f23bd769.jpg

1451360430110014619.png
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Так, надо брать себя в руки. Выйти в эфир с высоко поднятой головой, епта. Зашла в свои закладки в инсте и принесу милоту и красоту.
7f5b8065c7aa.jpg
43f3a568d3c9.jpg
4d501bc384ae.jpg
dd4c9eb4cae8.jpg
 
Сверху Снизу