• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

YaVeronika

Обитатель
Не знаю есть ли правда, что ДиДы не будут снимать ЗВ из-за занятости, или были другие резоны. Но Дисней и сам попортил все что можно. Им ли кривится. ДиДы хотя бы умеют в красивую картинку. А судя по новому трейлеру в 9 эпизоде и того не будет, а что есть голимый плагиат с проекта тех же ДиДов.
 

MariaMei

Гость
А можно мне ссылочку :puppyeye: ? Если они тут где-то раньше, то я не нашла :sorry:
Я сейчас с телефона, у меня так открывается гугл документ. Если у вас не открывается, то вбейте в гугл "reddit star wars leaks rise of skywalker", вам сразу выдаст борду со спойлерами. Там есть еще вариант в pdf:puppyeye:
 

Алфер

Храбрый пирожок
все мои эмоции от этого говна.
Чортик не удержался (Синоптег смайл)

По поводу героев, могу сказать, что Драйвер (хотя лично мне он не симпатичен), действительно хороший актер и выжимает из роли все, что может.
Конкуренцию ему мог бы составить Хэммил, но тот похоже, после прочтения сценария просто хотел чтобы от него побыстрее уже отделались. Ну и играл в духе - идете нафиг, мне внуков в коледж собирать надо.
Дейзи... ну она она бревно. Вместе с тем что по сценарию она Мэри Сью, все совсем печально. Вся ее актерская игра сводится к тяжелому дыханию и выпячиванию челюсти. Это видимо школа Киры Найтли, но увы для Дейзи, Кира куда более талантливая актриса, так что на челюсти тут не выедешь.
 

Michael Scofield

Гость
Единственная причина порадоваться за ЗВ это как раз провал Хана Соло, может доить франшизу перестанут вбоквелами и приквелами.
А мне Хан Соло понравился. И как-то даже обидно что провалился. Интересно было бы посмотреть на Дарт Мола в продолжении.
А насчёт приквелов и вбоквелов, то, вроде, говорили что 9 эпизод будет последним номерным. Дальше будут только различные спин-оффы.
 

Arsinoe

Обитатель
Еще задолго до последнего трейлера читала эти спойлеры, а теперь уже накручиваю, что они возможно правдивы, раз кто-то там в инете сравнил сцены из трейлера и сливов и т.п. Но что странно, я думала что буду болезненнее реагировать
на "якобы" слив Кайло, а тут даже ни один мускул не дрогнул :fools: Хотя я все таки жду, верю и надеюсь таки на слащавый хэппи энд, поней-радугу, солобебиков, искупления и прочее-прочее :not guilty::not guilty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
у или утешьте меня как-то :envy:
Чортик, давай обнимашки
bbe389fda562638d154af2e736d81d9b.jpeg
 

Лора

Колючий бастард
Я не говорила, что виноваты родители :stop:
Значит, я неправильно вас поняла :)

Я указала на обстоятельства, которые кроме прочих оказали влияние на Бена.
С тем, что на формирование характера Бена повлияло всё, включая надолго уезжавшего из дома папу-пилота, занятую мать-политика, неразъясненного Сноука, не имела никакого намерения спорить.
 

Лора

Колючий бастард
Если не лень, напишите в двух словах, плиз, что там за спойлеры такие?
 

taelshaany

Гость
Там же, правда, чуть другой источник, более старый (59 дней прошло). А ссылка выше в теме ссылается на другой тред, с последним обновлением от 24 октября. Я пока без понятия, есть ли там сильные отличия, пока нет возможности прочесть. Но на всякий случай решила уточнить.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Нет, это лютый треш... внучка мразоты, которая подставила Энакина и всех-всех-всех - жива, а род Скайуокеров сгинул в бездну :mad::rage:
Ненавижу *голосом Энакина из Мести Ситхов* :mad::mad::mad: Просто нафиг испортили мне Рождество. Семейный праздник, тьху :killed:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован

taelshaany

Гость

MariaMei

Гость
Предисловие. Надеюсь Дисней изменит концовку, а еще лучше перепишет сценарий:DИли всё это останется спойлерным бредом, а я просто преувеличиваю:angelic:
Имхо, этим поворотом с Рей забит последний гвоздь в её персонаж. Она молодец и сильная просто из-за своего родства с Палпатином:facepalm:
Бен должен убиться, чтобы дать дорогу Рей и её принятию фамилию Скайуокер. И внезапный Соло внезапно убеждает Бена быть опять на стороне света. Не Рей, не призрак Энакина, не Люк и даже не собственные размышлизмы из-за судьбы дедушки и его борьбы с Палпатином. При этом призраки Леи и Люка забили болт на сына/племянника. Ааатлична:thumbsup:
Взять фамилию рода в том числе из-за того, что она сразу проецировала свою нехватку семьи на Люка, Лею и Хана, при том что пробыла она с ними всего-ничего (или это должны исправить флешбеки?) и попытавшись убить Бена - это пять:thumbsup::facepalm:Наверное, посыл был в том, что мы сами вольны выбирать кем станем. Сын светлых стал темным, а внучка ситха джедаем. Но всё это родство с Палпатином и смерть Бена...:shifty:
Рей не дают никаких ошибиться по-крупному. Ну так, чтобы и зрителя тронуло. Умирают ноунеймы на корабле, но Чубакка жив-здоров. Она магически излечивает Бена от нанесенного удара. И нанесла его, чувствуя его потерянность из-за смерти Леи. Призрак которой решил продолжить традицию забивания на сына:facepalm:Рей сразу же пытается уйти в изгнание:woot:У Люка был огромная личная ошибка с Беном, у Джоли с его женой, а у Рей ноунеймы или она сразу всех исцелит:shifty:
Память С3РО просто несмешно. Мы его память как бы сотрем, но на чуть-чуть. Наполшишечки, блин:rage:
 
Сверху Снизу