• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Пока не надо:stop:Может еще переснимут концовочку:DА вообще просто почитайте спойлеры и думайте, пить или не пить:p
Я хочу бэйбика и продолжения рода Скайуокеров :drownin: Дисней, забабахай розовые сопли, не отравляй мне Рождество :ходок:
 

Ёжик

Гость
Не, ну хватит уже бейбиков :drownin: Тут так фонтанировало этими бейбиками из некоторых мест полтора года, что уже от самого слова начинает глаз дергаться.
Пусть просто будет ХЭ, остальное сами нафантазируете, вам мозги для чего? Для того, шоб фанфики писать!
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ёжик хорошо, шо я все пропустила на форуме, я ваще на милоту пробилась только из-за Рейло, так мне редко что нравится и вызывает мимими приступы, но и простой хэппи энд был бы тоже отличен :in love: Нельзя, шоб гены Бенчика пропали, где Галлактика найдет еще такого красавца? Ну разве что Хакс останется :greedy:
 

MariaMei

Гость
Я хочу бэйбика и продолжения рода Скайуокеров :drownin: Дисней, забабахай розовые сопли, не отравляй мне Рождество :ходок:
всегда можно всё отхэдканонить:oops:
вам мозги для чего? Для того, шоб фанфики писать!
Одними фанфиками сыт не будешь:shifty:
 

Angron

Гость
Не нас по любому ждёт сопливый хэппи энд,Палыч наверное от смеха сдохнет в начале фильма от двух ряженных клоунов.
Но таки истеричка на работал как минимум на отсечение руки и ноги,хотел же он быть похожим на деда.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotcha

Гость
нет этого ни в одном каноничном источнике. Просто Ваши домыслы, основанные, видимо, на домыслах Люка. Но Люк физически не мог знать, что случилось с его учениками на самом деле, будучи погребенным под развалами. Он увидел только последствия - трупы и отсутствие кого-то из учеников, вот и придумал себе историю - из-за него, Люка, Бен перешел на ТС, убил часть учеников, а кого-то забрал с собой. Той же истории придерживается Хан (уж не знаю, Люк ему передал эту информацию или также сам домыслил). Но судя по превью комикса, ученики сами напали на Бена, он убил их, защищаясь, а часть учеников бесследно сгинула, так как больше в истории они не появлялись. Рыцари Рен - не форс-юзеры, да и в истории они появляются гораздо раньше случая в храме, согласно превью комикса.
а почему Вы считаете что у Люка могут быть только домыслы? Он таки заметил наклонности племянника, может и с кем он общается заметил. В конце концов нормальный джедай, когда на него совершают покушение, не свитчится автоматом на Темную Сторону, он скорее покушающегося в этом заподозрит.
Мне хотя внешне Драйвер не очень, но Кайло Рен как антагонист нравится. Он оригинальный. Он не просто убийца жаждущий власти ради власти, а человек, постоянно стоящий перед сложным моральным выбором, которого сам не хотел. Его поставили в такую ситуацию происхождение, Сила, окружающие, которые хотят эту Силу использовать. Такому выбору не позавидуешь:( В VII эпизоде мне казалось что он банальный "злодей на перевоспитание", но после убийства Хэна Соло в такой простой поворот уже не верю, Дисней все-таки. Поэтому его судьба особо непредсказуема:волнуюсь:
Он оригинален в первую очередь полным отсутствием каких-либо ярких достоинств, да и вообще черт характера. Даже почитать эту тему, все аргументы "за" только о том, как его недовоспитали, обманули, заманили, обидели. Этакий пассивчик-обиженка хороший тем, что хотя бы не совсем плохой. Вот какие у Кайло Рена есть качества?
С моральной точки зрения все не очень. Да, он совершает все свои преступления не со зла, а скорее по приказу, но совершает же. Вон Финна этого вообще с детства растили бездумным убийцей, но он сам как-то разобрался что ему совесть позволяет делать, а что нет, сбежал и живет теперь как считает правильным.
С коммуникативными навыками тоже. Ни красноречия, ни остроумия, ни умения вести за собой людей у Кайло нет. Мы видим что в Ордене к нему отношение от безразличного до отрицательного, и прекрасно видим почему. Никаких друзей у человека, только хозяин, который его использует и подчиненные, которые его боятся.
Какие-то оригинальные идеи, убеждения? Не замечено, подражает Вейдеру, выполняет прихоти Сноука, а да, еще "назло папе".
Независимости мышления или стойкости нет, поманил Сноук - побежал за Сноуком, поманила Рей, и он уже к ней льнет как бродячая собачонка, которую прохожий погладил.
По боевым качествам не особо впечатляет. Все, чему он учился годами, у Рей получается сразу и просто так, и гораздо эффектнее и эффективнее. Хоть корабли пилотировать, хоть силу направлять, хоть саблей махать. А еще она инженер, да. Я понимаю понимаю что это сюжетный бред, но именно так нам соотношение сил этих персонажей показано.
У Люка не было особого выбора тоже. После победы над Империей он единственный сильный джедай, его ценят и уважают и верят что он сможет восстановить орден. Если бы он просто сразу отказался от такой ответственности, даже не попытавшись, окружающие бы не поняли. И что делать с талантливыми детьми, сразу отправлять их к ситхам?:question:
тогда Люк был бы виноват что эгоистично отказался учить племянника.
Помню мы с вами (кажется) обсуждали мангу "Меч Бессмертного", мне Кайло очень напоминает Анотсу. Тоже вундеркинд, которого взрослые своей идеологией превратили в радикала. Парень вроде понимает что совершает ужасные вещи, но считает это необходимой жертвой ради своих убеждений. И его тоже в свое время стыдили за то что девочке проиграл:)
Отчасти может быть. Он тоже был под каблуком у мерзкого старикашки, а потом познакомился с девочкой и решил что хватит это терпеть. Но есть один нюанс - Аноцу на момент тех событий что-то около десяти годиков. Что как бы намекает. Причем, там у ребенка и по семейному и по социальному положению объективно жесть (как и почти у всех в BotI), по сравнению с которыми у Бена Соло с мамой-депутатом и папой-летчиком реально пониленд с высосанными из пальца обидками. В остальном сходство поверхностное. Сразу скажу, я не люблю его, он фанатик, отморозок и террорист с мутной идеологией, тащит к себе любую мразь, и всем было бы лучше прикончить его как можно быстрее. Бен как человек может и получше, у него по крайней мере нет ни кровожадности, ни цинизма. Но как личность, Аноцу просто на голову выше: в 20 лет он фактический и идейный лидер своего клана, живет по своим принципам, с которых его бульдозером не сдвинешь, имеет кучу друзей и последователей, и делает только то что считает нужным. Хотя тоже выглядит унылым сопляком, но вот вообще не комплексует по этому поводу и не старается казаться круче, чем есть.
 

Чужестранка

Обитатель
а почему Вы считаете что у Люка могут быть только домыслы? Он таки заметил наклонности племянника, может и с кем он общается заметил.
Еще раз - в каноне ничего подобного нет. В каноне на данный момент сказано лишь то, что Люк почувствовал в Бене всплеск ТС, увидел какие-то картинки из якобы будущего Бена, где тот уничтожает всё, что Люк любит, после чего решил разом с этой угрозой покончить. Всё. Про учеников и что с ними произошло он ничего не знает и знать не может, так как лежал в это время под завалом. Увидел их трупы, решил что Бен их убил. Но есть большая разница между убийством из мести и/или гнева и защищаясь. Люк подумал на Бена первое, исходя, видимо, из собственных галлюцинаций по поводу будущего племянника. Но судя по превью комикса, скорее всего второй вариант - Бен просто защищался.

В конце концов нормальный джедай, когда на него совершают покушение, не свитчится автоматом на Темную Сторону, он скорее покушающегося в этом заподозрит.
Когда против джедая обращаются все бывшие соратники на ровном или почти ровном месте, скорее уж заподозришь, что Светлая сторона не такая уж добрая и справедливая, раз её адепты готовы на предательство (опять-таки с точки зрения того, на кого покушаются с бухты барахты).
Или Бену надо было сдаться и позволить убить себя?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Он оригинален в первую очередь полным отсутствием каких-либо ярких достоинств, да и вообще черт характера.
Угу, и тем не менее именно Кайло обсуждают, спорят, оценивают, у него есть поклонники, в отличие от картонок Финна, По, Рей и другой мебели :meow::p Единственный живой, интересный, противоречивый и удачный герой новой трилогии в исполнении талантливого актера.
Независимости мышления или стойкости нет, поманил Сноук - побежал за Сноуком, поманила Рей, и он уже к ней льнет как бродячая собачонка, которую прохожий погладил.
Все у него есть, просто характер завязан на противоречиях и борьбе с самим собой и своими внутренними светлыми и темными сторонами. Да, это сложный и многоуровневый образ, а не "плохой" или "хороший" парень-мебель.
По боевым качествам не особо впечатляет. Все, чему он учился годами, у Рей получается сразу и просто так, и гораздо эффектнее и эффективнее.
Потому, что она Мери Сью, созданная для третьей волны феминизма и для социального заказа. Конечно она уделает белого гетеросексуального красивого мужика :D Это ж к гадалке не ходи.
Или Бену надо было сдаться и позволить убить себя?
Канешно надо было, вы что как маленькая - джедаи априори "мимими", а Бен "посмел" себя защитить, и апще "ату" его - он же не шаблонный мужлан и злодей с мордой-кирпичем, не картонная мебель и унылота, что с ним делать, и как его воспринемать - оказалось сложно для большинства зрителей :meow: Ну и ладно, правду то мы с вами знаем :smirk: Если коротко резюмировать, то все претензии к Бену сводятся к тому, что он не крутой альфач и мужлан. Вот был бы это очередной "железный Арни" под маской, который раскидывает всех одной левой, которого боится сам Сноук, вот тогда бы такой лавины censored не было бы. А так - обычный запутавшийся парень, не бравый вояка с тупыми шутками, не нагибатор, "грех не пнуть" :Crazy:
 
Последнее редактирование:

Michael Scofield

Гость
Забавно то, что сначала это интервью появилось, а потом новость про то, что Мыши выпнули ДиДов на мороз из ЗВ:oh:
Тем не менее, Кэтлин Кеннеди выразила надежду что они вернутся к ЗВ, когда контракт с Нетфликс закончится.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Прочла все спойлеры и теперь жалею что вообще новые фильмы посмотрела:offended::banghead:
Я тоже прочитала и тоже лучше бы не...
Как это люди наловчились портить другим настроение с этими сливами еще начиная с Престолов.
Он знаете какой этот фильм?
Он никакой. Пресный, стремящийся никого не задеть и все сделать правильно по шаблону, как видимо в представлении Джа-Джа Абрамса должен выглядеть фильм по ЗВ. Никакого творческого риска и оригинальных решений.
Ну вот он никого не заденет, не растревожит, не возмутит и не порадует.
Никакой он.
 
Сверху Снизу