• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Smile

Обитатель
По связи Рей увидела его шикарное тело :in love::greedy: Сделаем эту тему great again резервацией обожания Верховного :cool:
faf43031fc73.jpg
Ой))) Не надо на ночь!
 

пани Ада

Обитатель
Черт из табакерки а мне торс не зашел аж ни разу - мясистое широченно-расплывшееся нечто, где у нормальных аполлонов должна быть талия... Фу... :) Плюс то, как это было подано в кино - вызвало только ржач. Ну мол, вот вам молодой герой, надо же где-то засветить "обнаженку" - а! ну давайте тут? - окей, пусть будет в этой сцене...
ржач, да и только

сорян, никого не хочу обидеть :) но я девочка, и это была моя реакция на голенький торс Драйвера в самом несуразно-неподходящем месте
 

Чужестранка

Обитатель
а довольно известный и знаменитый персонаж - это поступок вообще вне всяких рамок. И как хотите - но оправданий ему нет :doh:
Меня больше всего "убивает" этот аргумент против Кайло - он, зараза такая, осмелился убить Хана Соло! На расстрел его!!!
Я лично, в отличие от многих здесь отписавшихся, Хана Соло люблю с 10 лет. Лея и Хан вообще мои первые любимые персонажи из ЗВ, потом уже к ним присоединились Энакин/Вейдер и Падме.
Так вот что я хочу сказать - если по-настоящему любишь и сопереживаешь персонажу, то становишься на его место. Задайте вопрос, чего хотел бы сам Хан для своего единственного сына? Мести? Убийства? Жизни в заключении? Или всё-таки спасения, пусть даже запоздалого?
Хан знал, на что шел. И в последнем его взгляде на сына там явно мелькает надежда, что его смерть не будет напрасной. А напрасной она будет, если Кайло спишут в утиль, потому что, согласны Вы с этим или нет, Бен - будущее и Хана, и Леи, и Люка, и Энакина, и Падме. Если будущее под угрозой, его надо спасать любой ценой. Хан заплатил эту цену, Люк заплатил. Надеюсь лишь, в 9 эпизоде это всё, наконец, окупится, и Бен вернется с дороги уничтожения и самоуничтожения.
Иначе - в чем смысл?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
пани Ада Вы меня не обижаете, я понимаю, что вкусы разные, и это нормально. Кстати, женщины и девушки на разных площадках по ЗВ очень редко обзывали Адама, в основном их реакция была положительной или нейтральной, но только "сильный" пол волновала внешность актера, и более мерзких эпитетов нужно было еще поискать. И на форуме даже. Так что зря говорят, что женщины - клубок змей, ой нет, такого омерзительного отношения к чужой внешности у женщин надо с лупой искать. Вот думаю, может это геи были :question:
 

Gotcha

Гость
"Не читал, но осуждаю" не наш метод, поэтому посмотрела ПД и обсуждаю.

У фильма действительно есть некоторые плюсы.
Сюжет не содран полностью с предыдущих серий, поэтому посмотреть что будет дальше достаточно интересно. Хотя некоторые сцены содраны, ну назовем это цитированием. Он поднимает настроение, в нем куча реально смешных моментов, пусть и незапланированно (нет, не то о чем многие подумали, я дважды на один трюк не попадаюсь); в этот раз гомерически смеялась с летящей среди космического мусора старушки-Леи:D. Некоторые персонажи стали получше по сравнению с предыдущей частью. Например Финн, он перестал быть бесполезным нытиком, создает какую-то движуху, что-то придумывает. Не огонь, но нормальный персонаж приключенческого фильма. Потом второй парень, кажется По, я вообще не помнила кто он такой и откуда взялся, а здесь тоже более насыщенная роль. Лея хорошая, Люк тоже довольно интересный, ушел стильно. Были отличные визуальные решения, например взрыв корабля после тарана.

О грустном
Главгероиня по-прежнему полностью лишена какой-либо индивидуальности. Это калька характера Люка из первой трилогии, только с сиськами. Пресный вторичный персонаж.
Антагонистов по-прежнему годных не завезли. Рыжий тип скорее комичен. Была смутная надежда на Сноука, но он тоже ни хрена не умеет (теперь по крайней мере понятно почему ни хрена не умеет Кайло Рен), еще и тупой. Кому нужна его перекошенная образина, когда рядом такая румяная панночка?:rolleyes:
Кайло...в кого он такой горемычный? предавалась размышлениям в духе Неда Старка:meow:
По части уродства дизайна персонажей фильм может конкурировать с ИП, а это высокая планка. Повстанцы обряжены в какие-то бурые бушлаты и ватники времен ВОВ. И если в болотах Ленобласти такой наряд уместен, то в космосе он зачем? И вообще много ретрофутуризма.

О совсем грустном
Искусство лазерного мечемашества деградирует, да и экшн сцены в целом. Я понимаю когда черт знает откуда высосанный сиквел не тянет по сюжетам и идеям, но такая стагнация в новых фильмах по сравнению со старыми в этом плане для меня необъяснима. Сначала подумала было что это идеализация воспоминаний юности, но нет, после просмотра нарезки второй трилогии, ощущение что любой джедай оттуда одной левой катнул бы этих типа вундеркиндов всем скопом, только усилилось. Движухи меньше и хронометраж забит унылыми вялыми диалогами.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Меня больше всего "убивает" этот аргумент против Кайло - он, зараза такая, осмелился убить Хана Соло! На расстрел его!!!
Да. А что, не так? Да даже если не Хана Соло. Убивать отца - жуткое преступление. особенно из-за каких-то детских обидок. Которое должно быть наказано соответственно тяжести.
Остальное всё - бла-бла-бла.
 
Последнее редактирование:

Smile

Обитатель
Я не хочу оправдывать бедного обиженку ,но мировая и наша история полны фактов, когда брат на брата и сын на отца((( Люди стали врагами и не просто врагами. Хан - враг и веры и убеждений Рена. Враг любимой и чтимой темной стороны. Это мы знаем, что светлая сторона = добру....Хотя замарали джедаи себя по самое ,самое. Фанатизм и тупое следование догмам плохо с любой стороны
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу