• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Принцесса Лень

Гость
Именно что делает. Способности вообще не "выстрадываются", а нарабатываются, а психологически израненные люди" сами по себе заканчивают в специализированных мед. учреждениях.
Вы хоть понимаете, что Сила - это выдуманная концепция, а не реально существующее явление?
 
  • Нравится
Реакции: edna

LG545

Гость
Нет, она не обычный мусорщик, а пилот, который обучался по специальным программам тренировки пилотов, которые были найдены ею на звездных разрушителях. Тренировалась на настоящих кораблях в пределах планеты.
Это показали?проговорили? Нет, тогда гуляйте
Нигде не говорится, что она лучше Хана как пилот, но как механик она, возможно, лучше. Нигде об этом не говорится, поэтому я не знаю. А то, что она знала, как исправить "апргрейд" Сокола - так она была его свидетелем, и даже предупреждала Ункара Платта, что так делать не надо.
Чота я с вас ржу.
Если невнимательно смотрите, даже не пытаясь анализировать происходящее на экране - не моя вина.
Ваша вина в том что вы чушь порете
 

KOT-a

Обитатель
Вы принципиально цепляетесь за то, что однажды вам понравилось, отказываясь взглянуть правде в глаза. Вам показали кино и вы восприняли его правила как неизменную данность, как нечто существующее и всегда постоянное.
Это не правила где-то и кем-то показанные, это общий принцип известный всему человечеству. Нарушать который себе позволяют только авторы совсем уж детских и сюрреалистических произведений, вообще, не рассчитанных на сколько либо серьезное восприятие.
А когда вам предложили взглянуть на эту через призму более взрослого человека
:woot: :oh:
Да более взрослого! Я и забыл, что Дисней у нас рассчитывает исключительно на такую зрелую аудиторию, как Вы. :D
Ваши пассивно-агрессивные потуги меня не трогают - можете не стараться.
 

KOT-a

Обитатель

Принцесса Лень

Гость
А вы хоть понимаете, что такое "навыки" и что они существуют в реальном мире и подчиняются его принципам?
А какое отношение ваши "навыки" имеют к выдуманному явлению? Или вокруг вас джедаи бегают и демонстрируют свои навыки?
 

Принцесса Лень

Гость
Это не правила где-то и кем-то показанные, это общий принцип известный всему человечеству. Нарушать который себе позволяют только авторы совсем уж детских и сюрреалистических произведений, вообще, не рассчитанных на сколько либо серьезное восприятие.

:woot: :oh:
Да более взрослого! Я и забыл, что Дисней у нас рассчитывает исключительно на такую зрелую аудиторию, как Вы. :D
Ваши пассивно-агрессивные потуги меня не трогают - можете не стараться.
Как общий принцип, известный всему человечеству, может быть единственно применимым к выдуманному явлению? Мне искренне пофиг, что вас трогает и что не трогает. Если вам нечего ответить по существу, то не стоит переходить на личности, ибо это не аргумент, а просто слабая позиция в споре.
 
  • Нравится
Реакции: edna

LG545

Гость
Так не смотрите, кто ж Вас заставляет.
уже никто и не смотрит...
Люк всегда хотел стать джедаем - как и его отец
Люк об этом узнал в 18 лет
Да потому что её динамика - не в собственном развитии как джедая!
....в отсутствии динамики
Рей - израненный психологически юный человек. Все её способности выстраданы. Другое дело, что не всё показано на экране. Но это не делает её Мери Сью.
Я бы согласился говори вы например про Асоку Тано, но касательно Рей мне читать сей бред смешно
Странно. Почему же я вижу её развитие?
Это для всех странно. Возможно это какая то извращенная версия садомазохизма
Вы вот сейчас серьезно? Вам необходимо дополнительно разжевывать, что расти с 5-летнего возраста на планете, где каждый готов убивать и грабить ради выживания, - это вполне себе страдание? Собственной фантазии не хватает на такой простейший логический вывод?
Вы только что перечислили характеристику половины персонажей всех произведений.
Но как по мне мало треша....Давай Рей будет сиротой с рождения! Как Примархи из Вархамера40К!!! Вот тогда Рей сразу станет персонажем-конфеткой, что легко задвинет всяких Обиванов, Энакинов и т.д.....не...не станет? Пичаль.
 

LG545

Гость
Вот это краеугольный камень вашей ошибки. Вы принципиально цепляетесь за то, что однажды вам понравилось, отказываясь взглянуть правде в глаза. Вам показали кино и вы восприняли его правила как неизменную данность, как нечто существующее и всегда постоянное. А когда вам предложили взглянуть на эту через призму более взрослого человека, вы отказались, решив верить до конца в неких рыцарей, их орден с его правилами, придуманными однажды в далёкой-далёкой галактике.
получается джедаем может стать любой мимокрокодил за 5 минут, как это сделала Рей?
 

Принцесса Лень

Гость
получается джедаем может стать любой мимокрокодил за 5 минут, как это сделала Рей?
Рей не стала джедаем за 5 минут. Пока вы цепляетесь за орден джедаев, вы так и не поймёте, что джедайство в том виде, в котором его дали в 80-х, своими правилами себя изжило. И в фильмах, и в умах людей, которые давно повзрослели с момента выхода "Новой надежды". Джедаи узурпировали силу и провозгласили себя единственным источником знаний и справедливости. Сила стряхнула паразитов с колеса истории и покатилась дальше без них. Люк своим страхом, внушённым перед тёмной стороной силы всё теми же уже изжитыми правилами, толкнул Кайло в объятия Сноука. Сноук возвеличил в Кайло тёмную силу и предупредил, о чём прямым текстом сказано в фильме, что Сила будет искать баланс и найдёт того, кто будет противостоять Кайло, чем сильнее он будет становиться. И опять же прямым текстом в фильме говорят, что что-то проснулось в Рей и позвало её и она ищёт помощи, чтобы познать и совладать с чем-то этим. И опять возвращаясь к двум сценам попыток соприкосновения двух людей, выбранных Силой:
1. виртуальная, разрушенная испуганным джедаем (джедай рушит баланс - это и есть самая что ни есть аллегория произошедшего с джедаями),
2. реальная , разрушенная противоборством сторон друг с другом.
Не нужно затыкать уши и закрывать глаза, смотря фильм.
 

LG545

Гость
Рей не стала джедаем за 5 минут. Пока вы цепляетесь за орден джедаев, вы так и не поймёте, что джедайство в том виде, в котором его дали в 80-х, своими правилами себя изжило. И в фильмах, и в умах людей, которые давно повзрослели с момента выхода "Новой надежды". Джедаи узурпировали силу и провозгласили себя единственным источником знаний и справедливости. Сила стряхнула паразитов с колеса истории и покатилась дальше без них. Люк своим страхом, внушённым перед тёмной стороной силы всё теми же уже изжитыми правилами, толкнул Кайло в объятия Сноука. Сноук возвеличил в Кайло тёмную силу и предупредил, о чём прямым текстом сказано в фильме, что Сила будет искать баланс и найдёт того, кто будет противостоять Кайло, чем сильнее он будет становиться. И опять же прямым текстом в фильме говорят, что что-то проснулось в Рей и позвало её и она ищёт помощи, чтобы познать и совладать с чем-то этим. И опять возвращаясь к двум сценам попыток соприкосновения двух людей, выбранных Силой:
1. виртуальная, разрушенная испуганным джедаем (джедай рушит баланс - это и есть самая что ни есть аллегория произошедшего с джедаями),
2. реальная , разрушенная противоборством сторон друг с другом.
Не нужно затыкать уши и закрывать глаза, смотря фильм.
окей, переформулирую-любой мимокрокодил способен стать топ форсюзером за 5 мин, как это сделала Рей?
 

Принцесса Лень

Гость
окей, переформулирую-любой мимокрокодил способен стать топ форсюзером за 5 мин, как это сделала Рей?
Вы хотя бы читаете, что вам отвечают, или просто переформулируете вопросы? Не было 5 минут, как и топфорсюзера. Обрекая себя на мышление одними и теми же штампами, вы просто бегаете в конструкции из них, как белка в колесе. Нет джедаев, нет ситхов, нет избранных, нет их правил. Есть Сила без ваших правил и жажды избранности.
 

LG545

Гость
Вы хотя бы читаете, что вам отвечают, или просто переформулируете вопросы? Не было 5 минут, как и топфорсюзера. Обрекая себя на мышление одними и теми же штампами, вы просто бегаете в конструкции из них, как белка в колесе. Нет джедаев, нет ситхов, нет избранных, нет их правил. Есть Сила без ваших правил и жажды избранности.
То есть вы согласны со мной. Так и запишем-всяк мимокрокодил годен в форс юзеры
 

Принцесса Лень

Гость
То есть вы согласны со мной. Так и запишем-всяк мимокрокодил годен в форс юзеры
Я вам ответила на вопрос, не моя вина, что вы не в состоянии понять что-то, не опираясь на штампы. Кажется, в "Новой надежде" говорилось о столовых приборах, не постигающих вкус пищи.
 
Последнее редактирование модератором:

LG545

Гость
Я вам ответила на вопрос, не моя вина, что вы не в состоянии понять что-то, не опираясь на штампы. Кажется, в "Новой надежде" говорилось о столовых приборах, не чувствующих вкус пищи.
А какую реакцию вы ожидали на ту хрень, что вы несете? По факту ЗВ мертво, что подтвердили зрители провалив Соло в прокате, но если вам нравится ЗВ от диснея-наслаждайтесь
 

Принцесса Лень

Гость
А какую реакцию вы ожидали на ту хрень, что вы несете? По факту ЗВ мертво, что подтвердили зрители провалив Соло в прокате, но если вам нравится ЗВ от диснея-наслаждайтесь
Ой, как мы обиделись. Что тут можно сказать, вы лишь подтверждаете, что аргументов у вас, кроме оскорблений, нет.
 

tarion

Гость

Чужестранка

Обитатель
Серия компьютерных игр "Звёздные Войны: Рыцари Старой Республики" (две игры и одна MMORPG - Star Wars: The Old Republic). Эти игры - шедевр своего рода.
ниче, скоро ДиДы своими рученьками доберутся до этой истории, вот будет щастье всем! :D
 
  • Нравится
Реакции: edna
Сверху Снизу