• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

KOT-a

Обитатель
Я правильно увидел, что там написано: "Сага подходит к концу"? То есть это совсем-совсем последний эпизод?
ну да, щаз. Еще нужно 1эпизод другой снять с изнасилованием фендома. А в промежутках пачку побочных веток расписать. За что деньги то плочены?
 

KOT-a

Обитатель
после них и к "Новому Ордену" и к серии "Икс-винг" и даже к "Наследию" начинаешь относиться с большей... ну, не знаю, терпимостью, что ли.
Кажется это и называется "толерантность" :doh:
Толерантность или синдром привыкания означает снижение реакции на повторное введение яда, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта
 

chelios

Гость
"Сага подходит к концу"? То есть это совсем-совсем последний эпизод?
Ну почти. Дисней ранее объявили, что больше не будет номерных эпизодов, однако просто выход фильмов по ЗВ никто не отменял. Если правильно помню, в планах трилогия от Райана Джонсона и ДиДов. Есть слух, что последние будут работать в эре Старой Республики.
 

KOT-a

Обитатель
Как бы там не помошники осветителя сценарий писали
думаю они бы постыдились

Впрочем мне и ПС и ПД в меру понравились даже в таком виде, только даже при наличии старых героев не получается их воспринимать как что то цельное с ОТ (в отличии от Изгоя-1 например).
Не знаю. ПС И ПД на мой взгляд совсем шляпа. И да они не воспринимаются так. У них духа старого цикла нет и в помине. Дисней вообще все всегда делает в своем стиле.
Изгой еще ка-то смотрится, но не в контексте. Да там и роботы и сила и боевка вообще выглядя совершенно в др стиле, а это и есть ЗВ.
 

Чужестранка

Обитатель
я вот, кстати, подумала, что название может ссылаться на...Энакина.
Абрамс не раз говорил, что завершится не только трилогия сиквела, но и вся Сага..а вся Сага, так или иначе, крутится вокруг Энакина.
Рей точно не Скайуокер - Абрамс подтвердил, что в этом вопросе сохраняется канон Джонсона, только он будет чуть больше раскрыт.
Кайло технически тоже не совсем Скайуокер, хотя именно он представляет The Skywalkers сейчас. Но в названии стоит Скайуокер в единственном числе. Поезд Люка ушел в ПД - ему и так посвящены фильм и его название. Лея никогда не была 100% Скайуокер. Вот и остается, по сути, один Энакин, который хоть и перешел на ССС, но сыграл слишком малую роль в собственной реабилитации.
 

edna

Гость
edna я весьма скептически была настроена на перезапуск трилогии, но шла ради Адама :in love: Не пожалела, он был прекрасен от и до. Готический принц новой трилогии, все эти По и Финны просто никакие в сравнении с ним. А когда он снял шлем, я поняла, что лучшего персонажа нет и не будет, я молчу про глубину и амбивалентность сложного образа :creative: И я совсем не хочу, что бы Кайло исчез и покинул Вселенную, мне не нравится, когда его сольют, хотя он имел полное право поступать как поступал, после подлянки Люка. Попытка убить спящего и безоружного подростка - гадость, и ей нет оправдания. Поделом Люку и копротивленцам. Отца года - Хана, тоже в топку. Надо было сыном заниматься, а не шляться фиг знает где с социально активной мамашей.
Ну, Фину и По до Хана, Люка и Лендо как до луны.
Рей и Кайло ведут здесь бал , а они фоном , имхо конечно, по мне Хакс куда ярче этих двух
Что до принца нашего, черного , дел он натворил немало , убийство Хана я ему не простила , думаю, он сам себя не простил, идиот эдакий
Мне старых героев жаль неимоверно, особенно Люка и Лею , эта борьба со злом им жизнь сильно исковеркала и повлияла на все будущее, заставив ошибаться. Их история очень жизненна и трагична, начинали с войной с отцом, а теперь воюют с родным ребёнком. Для Леи это кошмар, поэтому я очень надеюсь, что эти двое не закончат войну на разных сторонах.
Если появиться главный виновник всего этого многолетнего кошмара, надеюсь внук таки закончит дело дедушки и прихлопнет императора. Не один конечно, а с остальными
Вообще, мне очень жаль , что не увидим встречу и общение матери и сына .
 
Последнее редактирование модератором:

Arsinoe

Обитатель
Ролик не цепанул так сильно, как к предыдущему фильму. На счёт названия все таки думаю что относится к Кайло, он Скайуокер этой истории. Не знаю кто там маску Кайло чинит, но надеюсь Кайло к ней больше не вернётся
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Мне старых героев жаль неимоверно, особенно Люка и Лею , эта борьба со злом им жизнь сильно исковеркала и повлияла все на будущее, заставив ошибаться.
Жизнь им исковеркала не борьба со злом, а диснеевская мышь. Она же и ошибаться заставила. Ну да, эт тоже трагично.
 

edna

Гость
Жизнь им исковеркала не борьба со злом, а диснеевская мышь. Она же и ошибаться заставила. Ну да, эт тоже трагично.
Как вам угодно
Мне такое развитие сюжета убедило именно своей жизненностью , отнюдь не сказочно диснеевский вариант с «жили долго и счастливо ..»
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
по мне Хакс куда ярче этих двух
Тоже люблю рыжика. Забавный солдафон и милая истеричка в одном флаконе :hug:
Что до принца нашего, черного , дел он натворил немало , убийство Хана я ему не простила , думаю, он сам себя не простил, идиот эдакий
Мне вот Хана было жалко по-человечески, но что он хотел? Надо было сыном заниматься, а не шляться с Чуи по Галлактике. Шо посеял, то и пожал. Но лично я бы на месте Кайло, первым делом добралась бы до Люка. Папку можно было оставить в прошлом, а вот Люк реально подлецом поступил с таким ранимым юношей :(
Вообще, мне очень жаль , что не увидим встречу и общение матери и сына .
Почему не увидим? :cry: Есть пруфы какие-то от режиссера? Может обнимет еще мамкину голограмму :doh: Я бы этого хотела. Именно прощение матери, а не кого-то другого. Самая вечная человеческая тема.
 

chelios

Гость
Для Леи это кошмар, поэтому я очень надеюсь, что эти двое не закончат войну на разных сторонах.
Не-не, только не это. Если в последнем эпизоде Кайло Рен внезапно решит перейти на Светлую сторону, это будет дичайшей банальностью и моветоном.

Жизнь им исковеркала не борьба со злом
Вот тут крайне согласен. Среди книг по РВ хоть и было очень много макулатуры, но там хотя бы показали какое-никакое развитие и эволюцию персонажей. Люк стал грандмастером реформированого ордена джедаев, Лея - сенатором и дипломатом в совете, Хан хоть и оставался в душе бродягой все равно ей активно помогал. В варианте Диснея парни предпочли поджать хвосты и схорониться, а Лея продолжила играть роль полевого командира, несмотря на возраст. Тупо это все.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Если в последнем эпизоде Кайло Рен внезапно решит перейти на Светлую сторону, это будет дичайшей банальностью и моветоном.
Можно подумать Дисней это может остановить. Они всю новую трилогию занимаются откровенным плагиатом.
 

Arsinoe

Обитатель
Почему не увидим?
Очень давно читала спойлеры что
Лея в самом начале фильма уйдёт на «пенсию»
, не знаю как повернут теперь все. Но мне нравилась идея, что Кайло в первом фильме контактирует с отцом, во втором с дядей, а затем с матерью
 

edna

Гость
Тоже люблю рыжика. Забавный солдафон и милая истеричка в одном флаконе :hug:

Мне вот Хана было жалко по-человечески, но что он хотел? Надо было сыном заниматься, а не шляться с Чуи по Галлактике. Шо посеял, то и пожал. Но лично я бы на месте Кайло, первым делом добралась бы до Люка. Папку можно было оставить в прошлом, а вот Люк реально подлецом поступил с таким ранимым юношей :(

Почему не увидим? :cry: Есть пруфы какие-то от режиссера? Может обнимет еще мамкину голограмму :doh: Я бы этого хотела. Именно прощение матери, а не кого-то другого. Самая вечная человеческая тема.
Солдафон и истеричка шикарный микс :D
Хан конечно не отец года, но отцеубийство это страшно. Люка жалко , племянник его уже наказал сбежав к врагам, понимание того что сам поспособствовал такому безобразию ранит Люка больше всего.
Может и увидим, они должны встретиться , я хотела бы.

Не-не, только не это. Если в последнем эпизоде Кайло Рен внезапно решит перейти на Светлую сторону, это будет дичайшей банальностью и моветоном.
Я не хочу чтоб сын Леи и хана кончил злодеем , я вообще не желаю их потомку смерти именно потому что люблю этих героев
А так посмотрим как преподнесут то что произойдёт , каким будет обоснование . Без контекста смерть Кайло как злодея тоже будет картонной банальностью , раскаяние перед смертью будет ещё и плагиатом .
 

Арканис

Обитатель
будет ещё и плагиатом
Как звезда смерти, которую пыщ-пыщ (но только после демонстрации), как новая империя, новые штурмовики, новый император, новый дарт вейдер, новый смешной круглый робот и тонны прочей вторичности
 

edna

Гость
Как звезда смерти, которую пыщ-пыщ (но только после демонстрации), как новая империя, новые штурмовики, новый император, новый дарт вейдер, новый смешной круглый робот и тонны прочей вторичности
Ну финал то можно снять оригинальнее :D
 
Сверху Снизу