• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
Cool
Некоторые опять запишут Рей в семью скайуокеров :D
Это кто там хохотал?
Палыч :oh:

а название да, очень странное. С учетом того, что они хотели закончить Сагу о Скайуокерах - и такое название. У меня даже предположений нет, что значит это восхождение Скайуокера.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черный Принц прекрасен :in love: Хоть и было его пару секунд. О, утонувший, пусть этот прекрасный юноша в черном выживет и преуспеет, а эти унылые копротивленцы и борцуны сгинут, и больше не будут мутить воду против порядочных людей с авторитарным мироустройством :kiss: Рей, ты просто дурочка, отказав Верховному в его любви и предложению власти, надеюсь ты исправишься и приймешь верную сторону, и кинешь ходячих унылот и картонок :cool: Скайуокером должен быть только Кайлуша, а не Рей. Она недостойна.
 

edna

Гость
Черный Принц прекрасен :in love: Хоть и было его пару секунд. О, утонувший, пусть этот прекрасный юноша в черном выживет и преуспеет, а эти унылые копротивленцы и борцуны сгинут, и больше не будут мутить воду против порядочных людей с авторитарным мироустройством :kiss: Рей, ты просто дурочка, отказав Верховному в его любви и предложению власти, надеюсь ты исправишься и приймешь верную сторону, и кинешь ходячих унылот и картонок :cool: Скайуокером должен быть только Кайлуша, а не Рей. Она недостойна.
Рей не Скайуокер, ибо Star Wars кино сага, а не теле мыло, Рей не джон эйгон
Интересный поворот надо заметить
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Рей не Скайуокер, ибо Star Wars кино сага, а не теле мыло, Рей не джон эйгон
Интересный поворот надо заметить
Правильно :hug: Не люблю бабское мексиканское мыло с «вотэтоповоротами». Рей не Скайуокер, она обычная девочка с читерной силой для трендовости сильных и независимых (до сих пор плююсь с боя Финна и Рей против Прекрасного в 7 эпизоде). Род Скайуокеров она могла бы пополнить только благодаря любви и расположению к ней Кайло, но так как она предпочла своих унылых, картонных, фальшивых друзяшек-борцуняшек, то пусть и не претендует на наследие внука Амидалы :in love: Хотя я порадуюсь, если в итоге они все же будут вместе и продолжат родовод. Надо же пополнять генофонд Галлактики красивыми и талантливыми детьми (пусть в папу пойдут).
 

edna

Гость
Правильно :hug: Не люблю бабское мексиканское мыло с «вотэтоповоротами». Рей не Скайуокер, она обычная девочка с читерной силой для трендовости сильных и независимых (до сих пор плююсь с боя Финна и Рей против Прекрасного в 7 эпизоде). Род Скайуокеров она могла бы пополнить только благодаря любви и расположению к ней Кайло, но так как она предпочла своих унылых, картонных, фальшивых друзяшек-борцуняшек, то пусть и не претендует на наследие внука Амидалы :in love: Хотя я порадуюсь если в итоге они все же будут вместе и продолжат родовод. Надо же пополнять генофонд Галлактики красивыми и талантливыми детьми (пусть в папу пойдут).
Мыло я не люблю , люблю сильных героинь , но скорее типа Леи сильных духом и упрямых, нежели хрупких дев машущих мечами. Слишком это притянуто за уши
Рей мне нравится, но нравится сама по себе а не как потерянная принцесса
Если она чём-то связанна с стариком палпатином это правда будет занятно
 

Арканис

Обитатель
У меня даже предположений нет, что значит это восхождение Скайуокера
В рай, наверное :) хотя, наверное, там просто опять будет "я твой атэц" и всех делов. А смех Палыча вызвал слезу ностальгии.
Ps. Я вот только не понял, у злодеев плазма кончилась, и истребители теперь свои цели только на таран берут, или это у них такие ролевые игры?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
edna я обожаю Падме :in love: Самая любимая актриса в самой любимой роли. Сильная духом и смелая, и необязательно для этого махать мечем или бегать с бластером. Амидала была хорошим политиком, но могла и выполнять функции бойца. Бабуля у Кайло отпадная :kiss: Рей не раздражает, но вызывает смешанные чувства скорее. Она сильная просто потому, что есть социальный заказ на таких героинь, но сценарно это слабо обыграно. Она просто такая потому, что... а потому, что нам так хочеться. Вот это не нравится. Но как там вапще очутился Палпатин, загадка. Разве, что она его какая-то потерянная дочь, но это совсем уже мыло :wth: :^)
 

Reinhardt

Гость
Если кратко, то
giphy.gif
 

Сайфер

Обитатель
Далеко не убежит - он последний из персонажей оригинала, кроме кампутерной Леи, кого режиссеру осталось убить
Да, теперь он не единственный негр в далекой-далекой. Теперь можно. Опять Кайло позовут, как зарекомендовавшего себя в убийстве старых персов:D
 

dgm

Обитатель
edna я обожаю Падме :in love: Самая любимая актриса в самой любимой роли. Сильная духом и смелая, и необязательно для этого махать мечем или бегать с бластером. Амидала была хорошим политиком, но могла и выполнять функции бойца. Бабуля у Кайло отпадная :kiss:
Энакин: Падме, теперь нам не надо скрывать свою любовь и я настолько овладел Силой, что могу свергнуть императора. Если захочешь, то мы можем вдвоём править галактикой.
Падме: Ни за что! Ты слишком быстро изменился, а преобразование республики в империю разрушило мои политические идеалы. Я вижу один выход из этой непонятной ситуации - утратить смысл жизни и умереть.
 
Сверху Снизу