• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
Везёт, а у меня до сих пор вьетнамские флешбеки от Диснеевских поделий. Накануне у меня адблок на минуту заглючил, так меня тизером (или трейлером? или тизером трейлера?) их "нового шедевра" ютуб дважды пытал.
Вы чего ко мне пристали?
Не нравятся новые фильмы ЗВ - не смотрите.
 

А.Городецкий

Обитатель
20150703115725fbee7.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Это Вы к чему? Я что-то не припомню никаких красных комет в СУ..
Ну была такая теория, что действия ПЛИО происходят на одой из планет цикла Тысячи Миров. Собственно от туда до ЗВ уже недалеко.
А сама концепция, что враг оказался всего лишь защитником от еще более страшных врагов очень Ипшная.
 

Чужестранка

Обитатель
Ну была такая теория, что действия ПЛИО происходят на одой из планет цикла Тысячи Миров. Собственно от туда до ЗВ уже недалеко.
А сама концепция, что враг оказался всего лишь защитником от еще более страшных врагов очень Ипшная.
эко Вас занесло.
Кстати, далеко не факт, что от Тысячи миров ДДГ недалеко находится. В конце концов, в Метагалактике (наблюдаемая Вселенная) сотни миллиардов галактик. Они могут быть где угодно :crazzzy:
 

KOT-a

Обитатель
Кстати, далеко не факт, что от Тысячи миров ДДГ недалеко находится.
Недалеко в жанровом смысле. А учитывая, что в ЗВперекачевало немало актеров из ИП...
В общем ПАлпатин вполне мог готовиться к вторжению Белых Ходоков. Лазерный меч - достойный абгрейд валирийской стали. Чем вам не Светозарный?
 

Чужестранка

Обитатель
Недалеко в жанровом смысле. А учитывая, что в ЗВперекачевало немало актеров из ИП...
В общем ПАлпатин вполне мог готовиться к вторжению Белых Ходоков. Лазерный меч - достойный абгрейд валирийской стали. Чем вам не Светозарный?
ааа...Вы об этом)))
ага, особенно Кайло со своим нестабильным мечом - ну прям вылитый Азор Ахай :D
Ну вот и конец всем спорам, о том, кто АА в ПЛиО. Никто! Потому что он в другой Вселенной занят))
 

KOT-a

Обитатель
ага, особенно Кайло со своим нестабильным мечом - ну прям вылитый Азор Ахай
Ну на АА он как-то слабо тянет. А вот меч доставить может да - с такм орудием Джони зараз порубает усих супостатов в капусту и восстановит равновесие силы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
вопрос на кой хрен они вообще прикрыли РВ если регулярно "заимствуют" от туда да ещё так бездарно?
Потому что иначе они бы не могли зарабатывать на продаже мерча с Чубаккой. (Я блин серьезно)
 

Чужестранка

Обитатель
Ну на АА он как-то слабо тянет. А вот меч доставить может да - с такм орудием Джони зараз порубает усих супостатов в капусту и восстановит равновесие силы.
пожалуй, я сматываю удочки в этом обсуждении. Не хочу, чтобы в моей голове два моих любимых персонажа сражались за звание, кто из них круче :confused::D пусть остаются в разных Вселенных, так всем спокойнее будет))))
 

Чужестранка

Обитатель
Потому что иначе они бы не могли зарабатывать на продаже мерча с Чубаккой. (Я блин серьезно)
они это сделали, чтобы навести хоть какой-то порядок в хаосе. Но никто из них никогда не заверял, что ничего из РВ заимствоваться не будет.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
они это сделали, чтобы навести хоть какой-то порядок в хаосе
Есть прямые цитаты самих руководителей, которые заявляли что "в РВ Чубакку убили, а как мы будем делать новые фильмы без Чубакки, он же маскот, вот мы и послали."
А то что основную прибыль всегда приносят не сами фильмы а мерч - это закон. Учитывая что сейчас хаоса в их новом порядке побольше будет...
Ага Чубакку оживили для новых "творений", Хана с Люком убили или они игрушки их трупов продавать будут ?
Так всегда будут охотней покупать "мохнатика" - чем двух стариканов. Дети ж не купят двух дедов. Они скорее потратятся либо на молодняк, либо на няшных дроидов и прышельцев, либо на совсем символы вроде того же Вейдера (которого спасает броня). А для игрушек Хана, они вон - молодого пытались делать. Не вышло конечно - но показательно
 

Markinson

Гость
Так всегда будут охотней покупать "мохнатика" - чем двух стариканов. Дети ж не купят двух дедов. Они скорее потратятся либо на молодняк, либо на няшных дроидов и прышельцев, либо на совсем символы вроде того же Вейдера (которого спасает броня).

Ну не знаю тот же Кеноби или Йода тоже старики, но всем нравятся, не думаю, что их жадные дети не хотят. Если бы Люка и Соло сделали бы хорошо их бы покупали, а то превратили культовых героев в неудачников, а в случае с Люком ещё и в последнего мерзавца, такие да не нужны, никто не хочет фигурку бомжа.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну не знаю тот же Кеноби или Йода тоже старики, но всем нравятся
Йода - не старик а смешная зеленая чебураха. Это совсем другое. А про Оби-Вана я не помню чтобы старый оби-ван был популярней Макгрегора.
 
Сверху Снизу