• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
В рай, наверное :) хотя, наверное, там просто опять будет "я твой атэц" и всех делов.
Думаю, название такое двусмысленное не зря - та половина зрителей, разочаровавшаяся в том, что Рей не дочь Люка, снова обретут надежду и пойдут в кино)))) Для тех, кому хватает одного Скайуокера нового поколения, это название тоже придется по душе)))
Короче, они, по-моему, сразу за двумя зайцами погнались. Посмотрим, какого поймают)))

Ps. Я вот только не понял, у злодеев плазма кончилась, и истребители теперь свои цели только на таран берут, или это у них такие ролевые игры?
Учитывая, что в трейлерах любят показывать то, что кажется одним, а на деле выходит совершенно другим, то склоняюсь к последнему варианту :D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
dgm и че? :D Будем вешать бездарность Лукасовской сценаристики на персонажа? Да и с таким нытиком с биполярным расстройством личности, как Энакин, я бы сама утратила смысл жить дальше :envy: Амидала еще долго держалась и панькалась с этим виктимным слизнем :wth: :^)
 

dgm

Обитатель
dgm и че? :D Будем вешать бездарность Лукасовской сценаристики на персонажа?

Да и с таким нытиком с биполярным расстройством личности, как Энакин, я бы сама утратила смысл жить дальше :envy: Амидала еще долго держалась и панькалась с этим виктимным слизнем :wth: :^)
Персонаж, видимо, самозародился из Силы. Без участия сценаристов.

Что бы не значил термин "панькаться", но наверняка этим Амидала занималась с малолетним Скайуокером исключительно для тренировки воли и во имя Моноцентричных Идеалов Демократии. А то действительно ерунда выходит с этой парочкой.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Я правильно увидел, что там написано: "Сага подходит к концу"? То есть это совсем-совсем последний эпизод?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
dgm все проще - Лукас не умеет писать романтические и любовные линии, поэтому диалоги деревянные, а мотивация героев нелогична. Все это не умаляет того, что Амидала сама по себе классная баба, и может быть хорошим примером, как годный женский образ без гиперболизации крутости и независимости.
 

Чужестранка

Обитатель
Я правильно увидел, что там написано: "Сага подходит к концу"? То есть это совсем-совсем последний эпизод?
вроде как да
но не думаю, что это прям конец-конец. Просто на ближайшие годы - точно. Я лично сомневаюсь, что кто-то в здравом уме реально рискнет положить конец Скайуокерам - зачем уничтожать золотую жилу, которой можно в любой момент воспользоваться..
 

edna

Гость
Они правда слабые, явно хуже первой трилогии

Черт из табакерки Мне нравится Натали Портман как актриса и как человек , Падме девушка яркая, она как Сибилла в небесном царстве, притягивает взгляд в фильме и запоминается, но сами фильмы слабоваты, сиквелы мне понравились больше
Насчёт Рей согласна, она в тренде , однако убедительности в этой героине мне немного не хватает .
Но зацепила она меня почти сразу, когда скатилась с холма и лопала тот мерзкий паёк надев старый шлем сопротивления
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
edna я весьма скептически была настроена на перезапуск трилогии, но шла ради Адама :in love: Не пожалела, он был прекрасен от и до. Готический принц новой трилогии, все эти По и Финны просто никакие в сравнении с ним. А когда он снял шлем, я поняла, что лучшего персонажа нет и не будет, я молчу про глубину и амбивалентность сложного образа :creative: И я совсем не хочу, что бы Кайло исчез и покинул Вселенную, мне не нравится, когда его сольют, хотя он имел полное право поступать как поступал, после подлянки Люка. Попытка убить спящего и безоружного подростка - гадость, и ей нет оправдания. Поделом Люку и копротивленцам. Отца года - Хана, тоже в топку. Надо было сыном заниматься, а не шляться фиг знает где с социально активной мамашей.
 

KOT-a

Обитатель
Кайло ходит в маске, Кайло маску разбивает, Кайло маску собирает. Сценарий на коленке делают в третий раз:D
Все правильно: продюсеры пишут сценарий, продюсеры сценарий меняют, продюсеры возвращаются к старой схеме :)
 

KOT-a

Обитатель
Ps. Я вот только не понял, у злодеев плазма кончилась, и истребители теперь свои цели только на таран берут, или это у них такие ролевые игры?
Ну вот когда он надел на Рей в наручники и привел ее в красную комнату с мужиками в латексе, то "50 оттенков" прослеживались очень четко.
 

Чужестранка

Обитатель
Без понятия. Но если не он, то кот.
Именно - кот :D
А если серьезно, то посмотрите внимательнее - там какой-то не-человек маску-то собирает. Может очередной мусорщик? нашел в развалинах Превосходства ошметки маски и собирает себе на трофей. Вряд ли это по велению Кайло маску собирают - в ПО не жалуют другие расы.
 

Сайфер

Обитатель
Все правильно: продюсеры пишут сценарий, продюсеры сценарий меняют, продюсеры возвращаются к старой схеме :)
Как бы там не помошники осветителя сценарий писали:crazzzy: Впрочем мне и ПС и ПД в меру понравились даже в таком виде, только даже при наличии старых героев не получается их воспринимать как что то цельное с ОТ (в отличии от Изгоя-1 например).
 

Сайфер

Обитатель
Именно - кот :D
А если серьезно, то посмотрите внимательнее - там какой-то не-человек маску-то собирает. Может очередной мусорщик? нашел в развалинах Превосходства ошметки маски и собирает себе на трофей. Вряд ли это по велению Кайло маску собирают - в ПО не жалуют другие расы.
Ну, раз собирают, значит она еще вернется к владельцу. Наверное. Иного смысла не вижу. Маска то просто для фана по Ведру у Кайло была, без особого фунционала.
 

Чужестранка

Обитатель
Ну, раз собирают, значит она еще вернется к владельцу. Наверное. Иного смысла не вижу. Маска то просто для фана по Ведру у Кайло была, без особого фунционала.
ну может какой-нибудь ушлый главарь какой-нибудь банды решит надеть эту маску, чтобы терроризировать население какой-нибудь планеты? Хотя фиг знает, что это даст истории. Но сам факт того, что маску ремонтируют чьи-то черные волосатые руки говорит о том, что она очень далека от Кайло. Тем более, сам он не показывается в маске ни в тизере, ни на промофото, ни на репетиционных фото.
 

Багровый Ястреб

Гость
Искать логику в новых ЗВ...
Зато у них есть большое положительное качество - после них и к "Новому Ордену" и к серии "Икс-винг" и даже к "Наследию" начинаешь относиться с большей... ну, не знаю, терпимостью, что ли.
 
Сверху Снизу