• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
А так посмотрим как преподнесут то что произойдёт , каким будет обоснование . Без контекста смерть Кайло как злодея тоже будет картонной банальностью , раскаяние перед смертью будет ещё и плагиатом .
Единственное, что не будет плагиатом и банальностью - если Кайло в начале фильма или максимум в середине скооперируется с силами Сопротивления против общего врага. При этом он не перейдет на ССС, но воспользуется ресурсами ПО для предотвращения угрозы. В процессе совместной борьбы Кайло увидит, что теряет - семью, дружбу, любовь, ради безжизненной власти, и его возвращение в лоно семьи станет естественным.
 

KOT-a

Обитатель
Солдафон и истеричка шикарный микс
нешто вы у дисеня на примитивных злодеев без смысла и мотивации еще не насмотрелись? Да он не солфон, а бюрократ скорее.
раскаяние перед смертью будет ещё и плагиатом .
ну, при условии, что раскаяние будет на так уж в конце. А если, скажем, Тень Отца Люк будет являться ему и капать на мозги пол фильма, а во вторую он перевоспитается и сам все поришает, то это еще сможет как-то вытянуть сюжет.
 

KOT-a

Обитатель
Можно подумать Дисней это может остановить. Они всю новую трилогию занимаются откровенным плагиатом.
ИМХО, дисней зря замахнулся на эпичность с целью догнать и перегнать оригинал. Понятно было, что превзойти оригинал им не светит (хотя, я конечно не понимаю, почему нельзя было потратиться на качественный сюжет хотя бы, впрочем, это ж Дисней).
Если бы они не придумывали героев с ещЕ больей силой, с ещЕ более сложной судьбой и т.п. и не пытались насыпать всего еще больше круеч и т.д, а оставили оригинал, как пик противостояния и сосредоточились на побочных ветвях, можно было бы найти гораздо более удачные сюжеты не покушающиеся на логику первой трилогии и ее масштаб. Думаю это было бы значительно интереснее. Тот же Изгой 1 смотрится в целом лучше. И герои (не РЕй№2 конечно, а др.. герои) там выглядят интереснее.

И в идеале, конечно, желательно, чтобы это не Дисней снимал.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
И в идеале, конечно, желательно, чтобы это не Дисней снимал.
С нынешней тенденцией, почти без разницы кто снимает - везде будет никакой сюжет, зато много темы "социальной справедливости". Но пипл в большинстве хавает, так что создатели не заморачиваются.
 

KOT-a

Обитатель
С нынешней тенденцией, почти без разницы кто снимает - везде будет никакой сюжет
Ну сжет - да, но они еще и антураж испоганили. Одни только шутки про мамок чего стояли в начале 2го фильма - мы то думали, что это уже дно, но тут снизу постучали, к.г.
 

edna

Гость
Единственное, что не будет плагиатом и банальностью - если Кайло в начале фильма или максимум в середине скооперируется с силами Сопротивления против общего врага. При этом он не перейдет на ССС, но воспользуется ресурсами ПО для предотвращения угрозы. В процессе совместной борьбы Кайло увидит, что теряет - семью, дружбу, любовь, ради безжизненной власти, и его возвращение в лоно семьи станет естественным.
ну, при условии, что раскаяние будет на так уж в конце. А если, скажем, Тень Отца Люк будет являться ему и капать на мозги пол фильма, а во вторую он перевоспитается и сам все поришает, то это еще сможет как-то вытянуть сюжет.
Возможно так и будет , хотелось бы
нешто вы у дисеня на примитивных злодеев без смысла и мотивации еще не насмотрелись? Да он не солфон, а бюрократ скорее
Насмотрелась, да я и на бравых летчиков насмотрелась и на храбрых повстанцев, и не только у Диснея
Хакс хоть комичен в своей картонно примитивной злодейстости
это будет смотреться, как ремейк - не более.
возможно, а может и нет.
 

KOT-a

Обитатель
9KwMnMkucac.jpg
 

Принцесса Лень

Гость
Единственное, что не будет плагиатом и банальностью - если Кайло в начале фильма или максимум в середине скооперируется с силами Сопротивления против общего врага.
Протоплазмы? Даёшь битву Джеймса Холдена против Кайло Рена. Поставлю на Джима и его горячую команду.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Все больше убеждаюсь что Рей эталонная Мэри Сью. Хотя, кто сказал, что это плохо, пипл же хавает :shifty:
По трейэлеру зашел только смех Палыча в конце. Странно что в начале Рэй не потная. Раз сага завершается, то финальный трейлер то же должна открывать чья-то потная морда.
 

Принцесса Лень

Гость
Надеюсь, что показанное в тизере, - не самое вкусное, что есть в фильме. Потому что согласна с уже высказанным мнение - это было волшебно.
 

Чужестранка

Обитатель
Протоплазмы? Даёшь битву Джеймса Холдена против Кайло Рена. Поставлю на Джима и его горячую команду.
К сожалению, до Экспансии мои руки еще не добрались, поэтому понятия не имею, о чем Вы :D Но спасибо за наводку-напоминание. После ИП надо будет глянуть этот сериальчик))

Что касается названия, то тут появилась интересная инфа от Джона Бойеги (Финн). Он был уверен, название последнего эпизода - Наследники Силы. И что он сам в шоке от того, как при показе тизера всё неожиданно повернулось. Еще добавил, что сценарий во время съемок часто менялся, и он не задействован во многих (но не всех) совместных сценах Рей и Кайло, поэтому понятия не имеет, что означает это новое название.
А Джей Джей "пошутил", что придумал его за пять минут до выхода на панель. Как бы там ни было, выходит, что кроме него никто толком не знает, чем всё закончится, и ни одной утечке нельзя верить до конца. Это радует, на самом деле. Не хочу спойлеров.

И еще интересный момент кто-то написал на тумбе - в твиттере успели засвидетельствовать, как издатель саундтрека к 9-ке подтвердил, что мелодия, звучащая в конце (тема Кайло в мажоре) называется The Theme of Redemption.
 
  • Нравится
Реакции: edna

Алфер

Храбрый пирожок

Чужестранка

Обитатель
Кайларен обвязавшись гранатами бросится под Палыча?
Ну, после идиотского слива Сноука не хватает только идиотского слива Палпатина :bravo:
Сомневаюсь я, что Палыч будет главной угрозой, хотя это и первое приходящее на ум развитие событий. Скорее всего, он засветится либо в образе голокрона, либо призрака, и сообщит героям о том, что надвигается писец из Неизведанных регионов, к которому он готовился еще со времен Скрытой Угрозы. А в конце поржет над тупизной тех, кто его слил еще в 6-ке =)
 

Принцесса Лень

Гость
К сожалению, до Экспансии мои руки еще не добрались, поэтому понятия не имею, о чем Вы :D Но спасибо за наводку-напоминание. После ИП надо будет глянуть этот сериальчик))

Что касается названия, то тут появилась интересная инфа от Джона Бойеги (Финн). Он был уверен, название последнего эпизода - Наследники Силы. И что он сам в шоке от того, как при показе тизера всё неожиданно повернулось. Еще добавил, что сценарий во время съемок часто менялся, и он не задействован во многих (но не всех) совместных сценах Рей и Кайло, поэтому понятия не имеет, что означает это новое название.
А Джей Джей "пошутил", что придумал его за пять минут до выхода на панель. Как бы там ни было, выходит, что кроме него никто толком не знает, чем всё закончится, и ни одной утечке нельзя верить до конца. Это радует, на самом деле. Не хочу спойлеров.

И еще интересный момент кто-то написал на тумбе - в твиттере успели засвидетельствовать, как издатель саундтрека к 9-ке подтвердил, что мелодия, звучащая в конце (тема Кайло в мажоре) называется The Theme of Redemption.
Не, не хочу спойлеров, даже в виде названий композиций, не хочу теорий, не хочу думать над названием, пока не посмотрю фильм. А на интервью мне всегда пофиг было.
Про "Экспансию" я, конечно, пошутила. Я не знаю, чем разрешат противостояние Рей и Кайло. И не хочу придумывать варианты, хочу сюрпризов, удивлений, первых в своей искренности эмоций, а не через призму - так вот по какому варианту пошли авторы. Поэтому меня и восхищает, и расстраивает тизер: Рей была офигенна (кстати, Дейзи похудела и это здорово), но "Ух ты" от её выхода случился раньше просмотра фильма.
 

Markinson

Гость
Сомневаюсь я, что Палыч будет главной угрозой, хотя это и первое приходящее на ум развитие событий. Скорее всего, он засветится либо в образе голокрона, либо призрака, и сообщит героям о том, что надвигается писец из Неизведанных регионов, к которому он готовился еще со времен Скрытой Угрозы. А в конце поржет над тупизной тех, кто его слил еще в 6-ке =)

Если Дисней впихнут такой ход это будет просто величайшее скудоумие с их стороны, мне уже хватило предыдущих заимствований из РВ в виде перешедшего на тёмную сторону сына Хана, недобитых имперцев и чрезвычайно тупую версию Трауна в богомерзком поделии для младшей дошкольной аудитории с задержкой в развитии. Тем более Джа Джа Абосрамс ещё и Палыча вернул, вопрос на кой хрен они вообще прикрыли РВ если регулярно "заимствуют" от туда да ещё так бездарно?
 

Чужестранка

Обитатель
Не, не хочу спойлеров, даже в виде названий композиций, не хочу теорий, не хочу думать над названием, пока не посмотрю фильм.
я тоже не хочу, но не могу удержаться. С другой стороны, спойлеры к ЗВ помогают мне воздерживаться от спойлеров к ИП, а к моменту выхода ЗВ я уже всё забуду)) Но на самом деле, сколько бы не было всех этих "утечек", они, как правило, толком никуда не ведут и ничего не раскрывают. Так что не бойтесь. Настоящие спойлеры появятся за несколько дней до премьеры.
 

Markinson

Гость
я тоже не хочу, но не могу удержаться. С другой стороны, спойлеры к ЗВ помогают мне воздерживаться от спойлеров к ИП, а к моменту выхода ЗВ я уже всё забуду))

Везёт, а у меня до сих пор вьетнамские флешбеки от Диснеевских поделий. Накануне у меня адблок на минуту заглючил, так меня тизером (или трейлером? или тизером трейлера?) их "нового шедевра" ютуб дважды пытал.
 
Сверху Снизу