• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Как Чжоу бы дала? В слезах и соплях вся, как и целовались? Гарри конечно не умудрен опытом, но и сам понял что от такой надо бежать, теряя тпки.
Да нифига бы он не убежал. На тот момент она ему очень нравилась... Так что, дала бы - взял бы. И пофиг на слёзы и сопли. Потом, возможно, они бы ему надоели. Но вот там прям щаз - взял бы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А мне вариант Гарри с Джинни в фанфиках всегда нравился :in love:

Ну просто немного больше, чем все остальные варианты :doh: Гарри с Гермионой (эээ как там оно пампкинпай?) ну если Джинни слишокм бой баба для Гарри, то Гермиона это как 10 Джинни в этом плане :annoyed:
Луна - классная но вместе они куда-то в не туда, Гарри положено там в приключениях состоять постоянно, рядом с убийцами, пытателями и всем таким, Луна как-то в опасности слабо видится :sorry:
Флер ничего - но она на несколько лет старше, для подростков это как-то с вопросами, если со временными петлями то норм, но в среднем как-то неловко выходит :confused:
А все НЖП - мэри сью уж совсем.

У Гарри и Джинни хоть интерес общий есть в виде квиддича :doh:
 
Последнее редактирование:

Henni

Обитатель
Насколько я понимаю, там не было однозначно сказано, что он догадался про кресторажи.
В записке слово крестраж было точно.
Ага, у мамаши Блэк головы домовиков висели на лестнице, а Регулус — внезапно активист ГАВНЭ тайный! :oh:
Сириус, помнится, заявлял, что отсечение головы и водружение ее рядом с матушкиной Кричер считает за честь и достойное завершение жизненного пути. Так что в этом вопросе у Блэков все было гармонично :D Да, в то, что Регулус лишь из-за посягательства на собственность своей семьи так подхватился, я не особо верю. Похоже, что он действительно был привязан к Кричеру — но как к старому преданному слуге, не как к равному. В противоположность Сириусу, который своим эгалитаризмом только унижал в глазах Кричера себя самого.

Роулинг как-то обмолвилась, что у нее есть много историй про Блэков, которые она вряд ли когда-нибудь напишет — что, судя по поттермору и пьесе, только к лучшему. А так было бы интересно узнать об этом семействе побольше. С такими характерами неудивительно, что гобелен в решето превратился)
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
А мне вариант Гарри с Джинни в фанфиках всегда нравился :in love:

Ну просто немного больше, чем все остальные варианты :doh: Гарри с Гермионой (эээ как там оно пампкинпай?) ну если Джинни слишокм бой баба для Гарри, то Гермиона это как 10 Джинни в этом плане :annoyed:
Луна - классная но вместе они куда-то в не туда, Гарри положено там в приключениях состоять постоянно, рядом с убийцами, пытателями и всем таким, Луна как-то в опасности слабо видится :sorry:
Флер ничего - но она на несколько лет старше, для подростков это как-то с вопросами, если со временными петлями то норм, но в среднем как-то неловко выходит :confused:
А все НЖП - мэри сью уж совсем.

У Гарри и Джинни хоть интерес общий есть в виде квиддича :doh:
В общем, подпишусь под этим постом Лютобелки :doh:
Если честно, из всех ГПшных пейрингов мне всегда нравились только канонные. И почти все канонные пейринги нравились очень сильно)
Исключений из этого правила два:
1) Джеймс/Лили и Лили/Снейп. Против обоих пейрингов. Потому что я снейпохейтер и джеймсокакминимумнелюбитель, да и Лили мне не особо нравится. Да и вообще из времён Мародёров мне нравится только Ремус и повзрослевший (именно повзрослевший!) Сириус.
2) После "Святочного Бала в Хогвартсе" я проникся Гарри/Луна, прям милота :in love: Гарри/Джинни всё равно люблю чуть больше, но если бы в каноне Гарри стал бы встречаться с Луной, я бы вообще не жаловался)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати за Джинни, а так уж она сталкерила после ТК ? Она конечно в 3 и 4 книге - иногда краснела, и однажды выписала Гарри открытку с пожеланиями выздоровления, но никак ему не досаждала вроде как.

В шестой части все было инициативой Гарри, она правда резко побросала текущего ухажера :rolleyes: но штош.

А что до ее первого курса, где она делала глупости, ой ну там же целая умница-разумница Гермиона фанатела по Локхарту :fools: А у Джинни даже не было друзей, чтобы с кем-то обсудить уместность маневров с валентинками :confused:
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Заслуженный Сверчок
у Джинни даже не было друзей, чтобы с кем-то обсудить уместность маневров с валентинками
Так валентинка-то была анонимная, Гарри сам ни за что бы не догадался, что это от Джинни, так что нельзя считать это приставанием к мальчику :) . А вот проницательный Малфой сразу догадался :D .
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пока не притащили очередную сенсацию, притащу её опровержение.

Тиктокеры - зло.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
ZxnEsBPq4IM.jpg
 

Dargl

Обитатель
Да)

А Крэбб пошёл по наклонной и уже отсидел:задумался:


Вообще я может слоупок, но многое для меня стало сюрпризом, что и Трисс оказывается оттуда и Кейтлин аркейновская голосом подросшей Чжоу разговаривает)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кредо Уорнеров. В любой непонятной ситуации увольняй Снайдера.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Такое впечатление что к Дурслям его отправляли в качестве терапии от излишнего чсв
Ну вообще так и есть, Дамб прямым текстом фактически об этом говорит, мол, что бы из тебя выросло, если бы тебя с печатью ИЗБРАННОГО отдали в магическую семью, где тебя баловали бы и в одно место дули.
А так, ну, Гарри в указанный период — обычный нормальный подросток, который ведёт себя соответственно: грубит, психует, изображает драма квин, несправедливо кидается на людей, делает тупые выводы из-за которых с треском лажает, винит кого угодно, только не себя — короче, делает всё то, что делают в таком возрасте люди. Но при этом в вопросах морали и границ допустимого поведения с другими людьми у него все в норме, как и с сочувствием и эмпатией, что видно в той же пятой книге (да и в шестой, гспд, он невольно мелкому ВОЛДЕМОРТУ сочувствует). И здесь играет роль то, что он в силу личного опыта привык сопоставлять себя с теми, кого гнобят и кому тяжело, а не с теми, кто ходит павлинами и рассматривает окружение как свой личный парк аттракционов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну вообще так и есть, Дамб прямым текстом фактически об этом говорит, мол, что бы из тебя выросло, если бы тебя с печатью ИЗБРАННОГО отдали в магическую семью, где тебя баловали бы и в одно место дули.
Я не согласна кстати про эту дамбогадовость в этом ключе. Что Дамблдор знал, что именно Дурсли смогут вырастить то что надо методом чулана. ВдМ в детдоме чсв как-то не отключили, опыт недолюбенности стало быть удачным признать сложно :doh:
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Я не согласна кстати про эту дамбогадовость в этом ключе
Ну Дамб про это лично Гарри говорит. Мол, ты не вырос разнеженным принцем, да, тебя обижали, но ты стал нормальным ребенком. Возможно он, конечно, эту логику задним числом подтянул, тк с Дурслями там ещё был важный момент запечатывания жертвенных чар Лили через Петунию.
 
Сверху Снизу