• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Dargl

Обитатель
Таки какая-то болезненная аж реакция у некоторых на Джинни)) Да там через одного мерисьюхи, но на фоне самой главной, самого Гаррика, их сьюшность блекнет. И да, 9летняя маленькая девочка вообщет может кардинально отличатся по поведению и производимому впечатлению от неё же 13летней:writing:
Но видимо некий коллективный комплекс:задумался: Не, я тоже конечно рыжим завидую - но походу немного иначе)

А Луна офигенная, да. Но опять же, слишком офигенная для Поттера:moustached:
 

Яна

Бастардова мать
Одна проблема - видит мозгошмыгов...
Вообще-то не чтобы она их прям видит. Она видит Гарри, и предполагает, что ему явно что-то размягчает мозг. Иначе откуда бы взялась Джинни.

— Мозгошмыга словил? — сочувственно осведомилась Полумна, глядя на Гарри сквозь свои громадные радужные очки.
— Я... чего?
— Мозгошмыг. Они невидимые, летают в воздухе, забираются через ухо в голову и вызывают размягчение мозга, — объяснила Полумна. — Я сразу почувствовала, что один такой здесь носится.
Она принялась хлопать в ладоши, как будто ловила невидимую глазу моль.
 

Лора

Колючий бастард
Да судя по последней сцене, ни кого от него отгонять не надо. Унылый середнячок...
вы вообще не впиливаете и не вкуриваете.
Качества мужа при такой жизненно стратегии не имеют значения в принципе.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если считать успехом всю жизнь отгонять от засталкеренного мужа любых баб хоть в пуховиках, хоть в бикини, то да. Пришла.
Да ладно чтоб Гарри пошёл по бабам :D Он же как китайцы Яниньи и так сильно за лето не изменится.
 

light heart

Воин в матроске
Я так понял тезис был что от Гарри надо будет постоянно отгонять баб. Я считаю это несерьёзно.
Он бы и от Чжоу если бы она ему в своё время дала, никуда не делся.
Как Чжоу бы дала? В слезах и соплях вся, как и целовались? Гарри конечно не умудрен опытом, но и сам понял что от такой надо бежать, теряя тпки.
 
Кстати, а папА её тоже весьма и весьма (...) Во всех сообществах найдется достаточно мистически настроенных дамочек, которые повелись бы на такого вот:p
Точно. Ксенофилиус Лавгуд-Распутин. :doh::)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Как Чжоу бы дала? В слезах и соплях вся, как и целовались? Гарри конечно не умудрен опытом, но и сам понял что от такой надо бежать, теряя тпки.
Сердечко, я гипотетически.
И Джинни при таком раскладе ловить было бы нечего.
 

Ell

Обитатель
С такой то бабой. :doh:
Зато Уизлям щастье, и глав звезду отхватили, и баблишка. Спасибо Рону за нашу новую крышу.
Семейство Уизлей под конец истории обросло конечно удачными браками
 

Яна

Бастардова мать
Да ладно чтоб Гарри пошёл по бабам :D Он же как китайцы Яниньи и так сильно за лето не изменится.
Ниче не поняла, но китайская жена пошла бы ему на пользу. Бегал бы заклинания на китайском учил.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ниче не поняла, но китайская жена пошла бы ему на пользу. Бегал бы заклинания на китайском учил.
Ты писала что китайского мужика можно оставить дома на весь коронавирус и он по бабам не пойдёт.
 

Kars

Обитатель
Я пару фанфиков читал где Гарри мутил со слезеринками. Там с панси, ещё какой то аристократ кой.
В принципе нормально заходило.
Представить более менее реальность типа,конечно,логичнее предположить что плоттера героя могли бы и дамочки по старше открутить.
 

Fancy Soul

Обитатель
Карен Гиллан - вот кто был бы идеальной Джинни. Да, она чуть постарше, но девочковая внешность все сгладила бы. Очень и очень мила, при этом не сногсшибательна - в общем то, что нужно. Было бы понятно, почему поначалу Гарри её не выделял, а потом вдруг приметил.
Помимо того, что Карен старше Рэдклиффа, она его ещё на голову выше, а на каблуках так на все две. :D У Дэна рост 165, а у Карен - 180. Руперт тоже ниже - 173. Очень странная получилась бы Джинни. Всё-таки актриса должна выглядеть младшей относительно своих экранных братьев и Гермионы с Гарри.

Лично меня экранная практически не бесит, потому что она там обычная девочка. Книжная бесила невероятно, потому что наглая мерзкая хабалка. Пофигу даже на её суперспособности в каждой сфере, такое в принципе бывает, чтобы и талантливая, и красивая, и оттого популярная. Но до чего же у неё мерзкий характер! :grizzle: Больше всего выводило, как вела себя с Флёр. Так хотелось, чтобы её хоть кто-нибудь поставил на место.
 

Элани

Обитатель
Для меня ГП всю дорогу был настолько не про любовь в принципе, что я к тамошним пейрингам глубоко равнодушна, что есть, что нет. Рон с Гермионой, Гарри с Джинни, Драко Малфой с блондинкой, Люпин с Тонкс, Билл с Флер, Дамблдор с Грин-де-Вальдом, философский камень с тайной комнатой, кубок огня со всем орденом феникса, узник Азкабана с принцем-полукровкой - мне б всё было норм, потому что ну мама Ро же написала, стал быть, канон. Чо ещё-то...
По этой же причине никогда не могла читать никаких фанфиков по ГП, потому что "ой, ну фу, зачем вот это вот":envy:
 
Сверху Снизу